Нужен Клоун на День Рождения!

Шутка

New member
Подскажите, пожалуйста , телефоны хорошего клоуна :telephone: (можно Пуговку, Пуговицу, Ромашку, Шлепу или других), желательно с шариками и с мыльными пузырями (по возможности), для ДР в детском саду, девочке будет 5 лет. Заранее спасибо :thank_you:...
 

Лилиан

Беру и даю
Девочки, может кто поделится информацией об аниматорах для 9-летних детей, И вообще, сколько стоят их услуги?
 
нужна помощь того, у кого были клоуны

девочки, здесь многие видели клоунов в работе. Меня интересует именно садик. Какие конкурсы можно проводить в садике, что бы все детки были заняты. Просто хочу организовать праздник своими силами.
буду рада любому ответу.
 

pozitive

New member
девочки, здесь многие видели клоунов в работе. Меня интересует именно садик. Какие конкурсы можно проводить в садике, что бы все детки были заняты. Просто хочу организовать праздник своими силами.
буду рада любому ответу.

а какая будет тематика? или просто конкурсы? посмотрите здесь http://http://www.solnet.ee
а еще купите много шариков, не надо дорогих есть 100 штук за 7 тыс , они легко надуваются. шарики можно надувать на скорость, прыгать на них и лопать, перекидывать
 

Вложения

  • шарики.jpg
    шарики.jpg
    2.6 KB · Просмотры: 805

Yasmina

New member
Мы отмечали в саду ДР дочки ( 5 лет) Она была принцессой, соответственно все конкурсы были на эту тематику. Несложные вопросы по сказкам, тут главное, что бы все детки задействованы были. За правильный ответ - маленький приз или конфетка. Фокусы тоже совсем простенкие были, но детям очень понравилось. Гигантские мыльные пузыри тоже ничего сложного, зато очень эффектно. Мне, кажется, при желании можно замечательный праздник самим организовать.
 

vicbka

New member
Шутка, Здравствуйте, вот ищу сыну на 5 лет в сад клоуна, и нарвалась на Ваше сообщение, нашли что? Может посоветуете?? Спасибо за ранее...

Мой хочет не клоуна а Карлсона на день рождения. Думаю пригласить в сад... только не знаю где искать. Дети 5 лет.
Здравствуйте!!! А Карлсон есть??? Мой сын тоже наверное предпочел бы Карлсона....Может ели что узнали, скиньте в личку пожалуйсто!!!!
 
Последнее редактирование:

kolesnikova

New member
Тогда Вы просто классный Дед Мороз
а Деда Мороза можно тут поискать? уже мало до НГ осталось ))) и тоже нужен клоун для ДР в сад - дитю в феврале будет 6 лет (если можно с рекомендациями или фотками).
 

Ришенька

Active member
Девочки, кто недавно приглашал Пуговицу, подскажите в личку пожалуйста цены. И если у кого есть координаты хорошего клоуна для 5-ти 6-тилеток, пожалуйста, поделитесь:)
 

Неждана

New member
Поделитесь, пожалуйста, идеями, кто как "оформлял" пакетики конфет детишкам на ДР.
У меня кроме как на стэплером присобачить имя именниника и кол-во лет фантазии не хватает...
 

Janies

New member
Janies, если можно, координаты в лс, и более подробно описать здесь что ик ак. и может фото есть?

девочки, может кто делал дома или в саду пиратскую вечеринку. интересны отзывы, где заказывали, что и как

Вот как раз делали пиратскую вечеринку. Школа пиратов называлась... Там детей обучали разным пиратским хитростям и навыкам. Причем все задания были как соревнования в игровой форме. Все дети активно участвовали. В конце они нашли клад, дружно поделили, получили Сертификаты о прохождении школы пиратов. До сих пор ребенок чуть ли не спит с ним, всем гостям сразу показывает.

Очень понравилось:
1. что игры очень оригинальные, не банальные и современные
2. сама наблюдала и как в сказку попала
3. Каждый ребенок получил частичку вечера на память - хотя мы этого не обсуждали, когда заказывали (как подарок от фирмы - очень приятно!!!)

Не понравилось
1. То что я состарилась для такого праздника, и в полной мере насладиться такими моментами не смогла...Эх годы, годы....Завидую детворе.....
2. То что это закончилось....


Вот и пару фоток...

Кстати, мы уже с ними договорились на Новый год...
 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    41.7 KB · Просмотры: 199
  • 4.jpg
    4.jpg
    29.5 KB · Просмотры: 222
  • 3.jpg
    3.jpg
    53 KB · Просмотры: 215
  • 2.jpg
    2.jpg
    46 KB · Просмотры: 228
  • 1.jpg
    1.jpg
    49.4 KB · Просмотры: 255
  • 6.jpg
    6.jpg
    40.1 KB · Просмотры: 173
  • 7.jpg
    7.jpg
    39.5 KB · Просмотры: 155
  • 8.jpg
    8.jpg
    35.6 KB · Просмотры: 156
  • 9.jpg
    9.jpg
    65.9 KB · Просмотры: 173
Последнее редактирование:

Rovba

Active member
Janies,спасибо за отзыв. я хотела услышать именно об этой фирме. вчера, как раз рассматривала их сайт и видела некоторые ваши фото.
вопросы. какие конкретно были конкурсы и как реагировали ваши дети. возраст у меня будет помладше. банданы для каждого участника, я так понимаю, привезли с собой. а вот украшение на стене, пиратская атрибутика это ваше? мыльные пузыри только такие, как на фото или были еще и большие?

может у вас видео есть? просто, уже столкнулась с некоторым кол-вом аниматоров, и понимаю, что мое восприятие работы абсолютно, не такое, как у многих. возможно, я слишком требовательна, но мне нужна действительно хорошая работа в моем понимании, поэтому прежде, чем рисковать, хочу убедиться, что оно того стоит. а фото, к сожалению, не дает никакого представления о работе.
 

Janies

New member
Janies,спасибо за отзыв. я хотела услышать именно об этой фирме. вчера, как раз рассматривала их сайт и видела некоторые ваши фото.
вопросы. какие конкретно были конкурсы и как реагировали ваши дети. возраст у меня будет помладше. банданы для каждого участника, я так понимаю, привезли с собой. а вот украшение на стене, пиратская атрибутика это ваше? мыльные пузыри только такие, как на фото или были еще и большие?

может у вас видео есть? просто, уже столкнулась с некоторым кол-вом аниматоров, и понимаю, что мое восприятие работы абсолютно, не такое, как у многих. возможно, я слишком требовательна, но мне нужна действительно хорошая работа в моем понимании, поэтому прежде, чем рисковать, хочу убедиться, что оно того стоит. а фото, к сожалению, не дает никакого представления о работе.

Видео не делали, а фотки действительно не очень удачны. В смыле не передают того что проходило на самом деле.

Дети сразу вошли в игру с интересом. Пираты их учили ловить рыбу, меткости, строить форды, разгадывали загадки, учили устройство корабля. Очень понравилась игра с воздушными шарами. Мне так постоянно вспоминается этот момент - детский смех, крик и восторг и все одновременно. А оставили они Шарики скрученные мечом, клад, банданы, сертификат пирата для всех и мини презент только имениннику раскраску и матроску. А мыльные пузыри там большие тоже были. Я с замиранием смотрела на это чудо.

И еще, я о них узнала от невестки. Она их приглашала в детский сад для моей племянницы. Мне очень понравилось как они там провели праздник с Феями. Уже тогда я поняла, что эти ребята чувствуют что нужно детям. Все позитивно, активно, весело, дружно... К сожалению фотки я так и не забрала, что б вам показать...
 

mamaca

New member
Вот как раз делали пиратскую вечеринку. Школа пиратов называлась... Там детей обучали разным пиратским хитростям и навыкам. Причем все задания были как соревнования в игровой форме. Все дети активно участвовали. В конце они нашли клад, дружно поделили, получили Сертификаты о прохождении школы пиратов. До сих пор ребенок чуть ли не спит с ним, всем гостям сразу показывает.

Очень понравилось:
1. что игры очень оригинальные, не банальные и современные
2. сама наблюдала и как в сказку попала
3. Каждый ребенок получил частичку вечера на память - хотя мы этого не обсуждали, когда заказывали (как подарок от фирмы - очень приятно!!!)

Не понравилось
1. То что я состарилась для такого праздника, и в полной мере насладиться такими моментами не смогла...Эх годы, годы....Завидую детворе.....
2. То что это закончилось....


Вот и пару фоток...

Кстати, мы уже с ними договорились на Новый год...

а я уже видела эту программу, у нас на даче, писала об том. эта команда работала целое лето у нас на дачах, просто бум какой - то был, что не выходной то пираты бегали, то феи, а на пляже даже Красная Шапочка заглядывала. Мы жалели, что у нас ДР ранней весной.
 

Ёжик

New member
Может кто-нибудь владеет координатами, где можно заказать шоу мыльных пузырей?
 

mamaca

New member
клоун

если профессиональной шоу то оно стоит дол. 100 или больше за минут 20, в центрах детских на месте дешевле, летом узнавали, но так и не заказывали - кусучие пузырики:pleasantry: купила просто набор для больших пузырей, там и большие и маленькие, стоял тыс 85 на Короне покупали. Дома не очень получалось, а вот на улице очень весело целое лето пускали, и даже 1 сентября мой ребенок запустил, просто шоу сам устроил, надо было деньги собирать :yahoo:
 

Rovba

Active member
девочки, нужна любая инфа. ребенок переиграл, хочет не пиратскую вечеринку, а типа вечеринку в аграбе. она принцесса жасмин. единственное, что мне пришло в голову, это клоун-джин. то есть думаю, программа меня устроит любая развлекательная, главное, чтобы клоун был в костюме джина. идеально, костюм с мульта, но в принципе не важно. вообщем, благодарна буду за любые идеи и подсказки. может у кого было что то подобное
 

fovana

Молчаливая активистка
Ровба, я бы например пуговице позвонила и поговорила с ним, он креативный, я б например именно его б вызывала.
 

mamaca

New member
девочки, нужна любая инфа. ребенок переиграл, хочет не пиратскую вечеринку, а типа вечеринку в аграбе. она принцесса жасмин. единственное, что мне пришло в голову, это клоун-джин. то есть думаю, программа меня устроит любая развлекательная, главное, чтобы клоун был в костюме джина. идеально, костюм с мульта, но в принципе не важно. вообщем, благодарна буду за любые идеи и подсказки. может у кого было что то подобное


я на другой ветке видела, что Вы клиент Шапокляк, а что они вам не могут сделать по заказу праздник?
Любой агентство или актерское студия может сделать не только Джина, все дело в цене. Вот моя сотрудница заказывала корпоратив для детей 12 лет, говорила свои пожелания, ей высылали примерный сценарий и цену, она выбрала то что ей было интересно и среднею стоимость. ценик колебался от 600 до 100 у.е.
конечно Пуговица отказался у него программа одна на все случаи, ни один клоун не будет ничего делать индивидуально. вам нужны аниматоры или актеры.
 
Сверху