Нужен Клоун на День Рождения!

Девочки, как человек, который недавно (на 5 марта) заказывал клоуна (за 50 долларов, обещанного аквагрима не было, из шариков фигурки были :( ), советую, открыть газету из рук в руки (онлайн), там много предложений, всех обзвонить и узнать (что именно входит в программу и сколько стоит).

P.S: Спасибо большое тем, кто посоветовал клоуна мне!
 

Rovba

Active member
а я считаю, что лучше проверенных, чем по газете. можно фото видио посмотреть. а то может оказаться праздник испорченным

когда я обзванивала нескольких цена была за одного 40(без мыльных пузырей)-50уе и за двоих 70-110уе
 

*Estrella*

New member
Я платила за двоих в сад 70 у.е. С рисунками на лице и мыльными пузырями. Минут 10 кукольный театр., фокусы. Правда, девочка одна отписалась, что им сказали они 100 у.е. Так, что кому, как повезет.
Девушки, просветите, пожалуйста, о ком идет речь? Случайно не об аниматорах Игоре и Людмиле?

Расскажу о своем опыте приглашения клоунов\аниматоров.
2 года назад на четырехлетие сына приглашала в сад клоунессу Татьяну (судя по отзывам здесь это и есть Тарантайка). В общем-то все понравилось, дети были довольны. Лично меня смутил ее хриплый голос, но дети этого не заметили. Цена услуги была 35 долларов, по времени - около часа. По ее словам для более старших деток у нее была программа на 1,5 часа, стоимость соответственно выше.

В прошлом году (уже на пятилетие сына) тоже приглашала клоуна, которого мне рекомендовали. Это клоун Пуговица. Вот это было просто восторг. Дети так оторвались за 1,5 часа! А меня так и подмывало к ним присоединиться :prankster: Вот где настоящий артист! Да еще Пуговица подарил сыну диск с дет. песнями. Песни поет он сам и его компания. До сих пор используем этот диск в качестве будильника - бодрит и заряжает энергией :)

В этом году будет выпускной в саду. Меня попросили обеспечить аниматора, так как многие запомнили веселые ДР у моего сына :so_happy:
Рыскала по темкам здесь и в другим местах. В итоге остановилась на варианте пары аниматоров Игоре и Людмиле, у которых в программе и мыльные пузыри, фокусы, танцы, куклы на веревочках, фокусы. Уже договорилась с ними. Стоимость 90 уе.
 
Последнее редактирование:

Ришенька

Active member
Expert, :) пришел и наругался:) я этого пуговицу в глаза не видела:) но детю в саду на детском ДР понравилось оч и визитку дали:) Прости прости:)
Девочки, кому надо, стучитесь в личку кину ссылку, в это тему заглядываю редко:)
 

шляпа

Так о чём это я...
Нарываюсь на карточку :tomato:мы 2 недели назад были на ДР,там принято приглашать кого-нибудь.В прошлом году была девушка-мышка,как зовут не знаю,вроде и ничего,но особых восторгов не испытали(особенно оглушителен был её голос,правда,квартира новая,мебели немного...но очень утомились мы),хотя и гримм делала,и играла всячески,всего не упомню...
А в этом году был как раз Пуговка,нам очень понравилось,дети разные по возрасту,по характеру были.При этом друг с другом незнакомые.Мой вначале ничего не хотел,уткнулся в меня(((Я уже огорчаться начала...Но!Через 10 минут я пошла пить кофе на кухню со спокойным сердцем)))...Нелёгкая это работка всё-таки...Пришёл за полчаса,работал где-то полтора,без спешки и поглядывания на часы.Всех объединить-расшевелить,увлечь...Взрослые с фотиками ползают,в "рот заглядывают"...Короче,товаристч Эксперт,не ругайтесь,это не реклама,а просто положительный отзыв!
 

He_len

сам себе дизайнер
Чтобы в садик вызвать клоуна, нужно с воспитателями заранее договариваться и время выбирать, я так понимаю?
 

poilo

New member
[FONT=&quot]А что такого, если пригласить клоуна в сад.
Есть варианты...
- первый вариант - пойти на пролом к заведующей и написать заявление о том, что в течении часа будет проводить различные конкурсы с детьми или что-то похожее...
- второй вариант - дать шоколадку.
- третий вариант - не идти к заведующей а просто пригласить клоуна, но с начало договоритесь с воспитательницей
- четвертый вариант самый простой есть у наших любимых заведующих один маленький секрет. А какой? они тоже люди, любят откат. Если сними кто-то поделится как за зачастую это происходит.
Вот вам и ответ.
Делайте праздник для своих любимых детей [/FONT]:dance:...
 

He_len

сам себе дизайнер
Может кто-нибудь сбросит телефон клоуна в личку, хочу пригласить в садик на следующей неделе желательно или через неделю, группа четырехлеток. Буду оч благодарна!
 

Ришенька

Active member
Кстати вспомнила, когда мы были в яслях, тоу нас некоторые мамы приглашали не клоунов на др а к примеру кукольный театр, фокусника и еще кажется однажды даж с животными кто-то выступал, но где их брали не знаю, а малышам оч нравилось
 

Лантра

New member
мы отказались вообще и просто поедем в космо. Подумала, что и правда мало ли им вообще не понравится, не заинтересует, только зря деньги выброшу.
Мы 2года отмечали в Космо,детям оч понравилось,а клоун не может их организовать и большинство детей побаиваются его,а с трех моно попробывать(будем себе на 3 года заказывать)
 

poilo

New member
Клоун в кафе на 2 года

В этом возрасте кафе для детей - это что-то шумное и непонятное.
Дети пытаются быть рядом со своими родителями. Клоуна они тоже боятся, потому что видят его в первый раз. Если был бы праздник дома или в саду, наверняка ваш ребенок в худшем случае испугался бы непонятного гостя (Клоуна), а в лучшем случае поиграл бы по пускал пузыри, потанцевал, и т.д. - кто на что горазд. Кафе в два года - не место для развлечения... для большинства (Но все дети разные)
 
Т

Татоська

Guest
Кто-нибудь приглашал клоуна Буквоежку?
 

olinta

Active member
Мы приглашали девушку-клоуна в ясли на 3-летие. Деткам очень понравилось, игры,шоу мыльных пузырей. Воспитатели были не против, а только за. Предупредили, что после завтрака часов 9-30 приедет клоун и все. Заведующей даже и не думали говорить.
 

He_len

сам себе дизайнер
В наш садик приедет Ромашка на ДР Леры. Отпишусь о впечатлениях. :)
 

poilo

New member
как звали клоуна

Мы приглашали девушку-клоуна в ясли на 3-летие. Деткам очень понравилось, игры,шоу мыльных пузырей. Воспитатели были не против, а только за. Предупредили, что после завтрака часов 9-30 приедет клоун и все. Заведующей даже и не думали говорить.
как звали клоуна
 

olinta

Active member
poilo, у меня в телефоне забита, как "клоун-Катя", это было 2 года назад, могу телефон дать или фотку скинуть..
 
Сверху