Нужен опытный ортодонт!

Пациентка

New member
Дамы, а в 19 п-ке к кому лучше записаться?

Зорич в Лекаре вообще не понравилась. "Ждать, пока зубы прорежутся". 2 года ждем, блин... Если бы это время стояла пластинка - картина сегодня была бы намного лучше.
 

Darena

Счастливая!
Пациентка, наша врач Лукьянец Е.В., но мы к ней не в поликлинику ходим...
у дочки год стоят брекеты... результат уже есть... я довольна...
она и младшую мою смотрела (у той покруче проблема... наследственность, блин ее) но пока ограничиваемся гимнастикой для языка... и наблюдаем за сменой зубов...
 

Olysha

Такая и все тут!
Зорич в Лекаре вообще не понравилась. "Ждать, пока зубы прорежутся". 2 года ждем, блин... Если бы это время стояла пластинка - картина сегодня была бы намного лучше.
Вот и я что-то расстроена ее приемами((( Трейнер этот голубой уже второй прокусан, розовый носить невозможно, плачет сильно. Ищу вот к кому податься:pleasantry: Но самое интересное, что наш стоматолог, который чистит комплексно и следит за зубками дочери уверен, что все будет норм и зря я хожу по этим ортодонтам. Но, блин, екает же мне. Екает)))!

Пациентка, наша врач Лукьянец Е.В., но мы к ней не в поликлинику ходим...
А куда вы к ней ходите? поделитесь, плиз. Может нам к ней сходить еще
 

Zoryana

Well-known member
Девочки, могу порекомендовать Лихорада Дмитрия Геннадьевича. Мы у него брекеты ставили в республиканской клинике на Сухой. Сейчас он в "Триомеде", кажется.
 

lupus

New member
Пациентка, попробуйте к Валерию Леонидовичу Баленда в Белый Носорог, нам понравилось, потом еще несколько знакомых у него лечилось, вроде все довольны остались.
 

Olysha

Такая и все тут!
вам наверно очень далеко будет... м.Кунцевщина...
если нет, пишите в личку.. :)
Нет-нет, нормально. К Зорич мы на Октябрьскую ездим. Буду благодарна за контакт в личке. Хорошего дня.
 

Mily

Active member
Добрый день! Нужен ортодонт, поделитесь контактами проверенного специалиста, пожалуйста. Нужна консультация по короткой уздечке под языком.
 
Сверху