Нужен хороший семейный психолог.

Наталья Белая

психолог
Что-то до меня не сразу дошло, что речь шла о семейном психологе, тогда да- цена в районе 50 у.е. , когда приходит семейная пара.
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Vesna, я попробовала тренинги имаготрапии, которые мне как раз и понравились легкостью, а не поиском больных моментов... Мне это копание-ковыряние в себе поднадоело и я радуюсь теперь на этих тренингах)
 

Vesna

Завсегдатай
Мне это копание-ковыряние в себе поднадоело и я радуюсь теперь на этих тренингах)
главное, чтобы хождение по тренингам не превратилось в некий ритуал и воспаление мозга, а несло пользу для практического применения в жизни

лучше меньше да лучше
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Это авторская методика. В буклете про нее написано
"Главной особенностью программы имаготерапии является применение метода символдрамы или «психотерапии образами». Пребывая в состоянии релаксации, участники словно отправляются в иное измерение, где слышат чарующие звуки, чувствуют ароматы, ощущают в себе решимость изменить свою жизнь, настроиться на позитив и жажду созидания.
Имаготерапия помогает на бессознательном уровне усвоить новые черты поведения: успешность и самодостаточность, уверенность и самоопределение".
На первом тренинге было много профессиональных психологов, так как проводит их кандидат наук, преподающая в БГПУ Ирина Аксючиц.
И многие захотели и во второй раз прийти, и друзей привести)
А психологи как-то сами, наверное, самая осторожная часть "потребителей".
Я за других судить не берусь, но лично мне понравилось такая психологическая релаксация.
Про мозг и его восполнение...
Честно сказать, мой мозг чем-то воспалить довольно сложно. Ну да ладно, каждый развлекается, как умеет.
Мне на данном этапе тренинг дал заряд бодрости и уверенности, желания как-то вступить в свое завтра.
А то мой затянувшийся декрет начал превращаться в усталость от жизни)))
 
Сверху