наталия кульченко
New member
Девочки спасибо огромное вам!!!
Мало таких болячек,так еще и эта(((((((((((
Доброй ночи! Напишу немного, так как времени у нас все меньше и меньше…
Обследование нас очень порадовало, сняли ДЦП! так как все нервные окончания дают ответ.
Так же у нас пропало Эпи активность, были единичные всплески острых волн, но как сказала невролог, даже здоровые дети дают такое после истерики, а Элинка перед ЭЭг очень сильно плакала, потому что хотела есть и спать и очень устала.
Мозг развивается, так же растет ствол мозга, начали проявляться волны отвечающие за мышление. Вообщем ЭЭГ очень всех порадовало.
Лучше стало и зрение, частичную атрофию нам не подтвердили, доча четче стала видеть картинку.
слух приходит в норму.
Так же нам не ставят речевую задержку, так как Элинка выдала врачу больше 10 слов и слогов, я и врач были в шоке!
Сейчас моя крошка еще немного нервная и возбужденная, магниты еще не успокоились, ведь мы опять делали по две стимуляции в день.
Но лучше фиксирует взгляд, активно играет, вступает в диалог, часто пытается играть правой рукой, сидит сама минут по 10-15, так же появилась опора, уверенно левой ногой, правой не долго. Реагирует на обращения.
Вообще у нас еще большая проблема по ортопедии, из-за недосмотра врачей и неправильного лечения дисплазии, поэтому Элинка не может долго сидеть и стоять, уходит одно бедро в сторону.
Вот так прошел наш третий курс, радостно для нас и плодотворно.
Остался последний, в этой клинике курс, назначен на ноябрь 2013г