Нужна помощь одинокой женщине и её собаке

Шококо

Active member
Абзац, здорово! Пусть в жизни Маргариты Сергеевны все налаживается! Привет ей передайте:)
 

Ksju_00

New member
Ура :) Передавайте Маргарите Сергеевне привет :) Мне она очень понравилась, пусть все сложится наилучшим образом!!!
 

Абзац

New member
Настя Каменская, очень, спасибо. Просто я не решилась поднимать темку, еще обвинят в желании халявы... Маргарита Сергеевна долгое время работала у нашей форумчанки, спасибо огромное Ане _Гайка_, что дала ей работу! Сейчас подрабатывает уборщицей на каком-то предприятии, платят, конечно, копейки :( Зато рядом с домом. А сейчас весна, Альма (собака) ест как не в себя, тяжело им сейчас. А Маргарита Сергеевна ходит и покупает не себе банально курицу или мясо, а собаке витамины и консервы и прочее, вот такой человек.
 

A-Lesko

Настя Каменская
Абзац, это я увидела вас в темке СС и супруж.близость :) Ну хоть такая польза. Сможете заехать забрать мешок 15 кг.корма сухого? Просто у самой эту неделю точно не получится.
 

Абзац

New member
Настя Каменская, спасибо, думаю, что смогу. А Вы где живете?
 

Лапа

Well-known member
Абзац, есть витамины, но моя собака их не ест, могу переслать почтой, может Альма будет есть. П.С. у брата собака тоже Альма:)
 

A-Lesko

Настя Каменская
Если по корму не критично, а Вам надо что-то думать с машиной, то я сама смогу отвезти все на след.неделе. ну и вещи тогда.
 

tatja

New member
по поводу корма. я сейчас помогаю содержать 2 больших собак. так девочки, вы не представляете, сколько отходов остается после моей семьи. я стала собирать то, что раньше просто выбрасывала. обрезки от мяса (я жилы все срезаю), кожа-внутренности курицы, то что дети не доели и пр. Я к тому, что можно все это откладывать и иногда передавать тем, кому это надо. особенно кто живет рядом.
 

Katerinka

New member
А я два месяца назад выбросила пакет костей! Собирала для собаки родителей в морозильнике. Но не получалось отвезти (300 км в одну сторону), а надо было освобождать место!
Скиньте, пожалуйста, мне в личку координаты Маргариты Сергеевны. На данный момент нет ничего, но буду собирать если надо!!!
 
Сверху