О работе и жизни 10

DSoul

Начинающая Ведунья
Ну ваше жильё стоит колом, а продать очень хочется. Обуза получается, а не инвестиция
Мое стоит колом??? Откуда такое утверждение?
Мое не выставлено на продажу
 
Последнее редактирование:

DSoul

Начинающая Ведунья
Матрас хоть абсолютно ликвиден...
Крипту осваивать надо. Говорят.
Криптой уже несколько лет занимается мой бывший муж и ребенок. Как-то я не готова туда вложиться, наблюдаю со стороны и понимаю, что там нужен опыт, очень много знаний, определенный тип мышления и желание :) ну и чуйка определённая
У меня ничего этого нет и я не планирую туда погружаться. Поэтому буду зарабатывать на аренде, это лучше, чем всё потерять в один момент.

Подруга уже профи стала на рынке недвижимости :) за однушками не убитыми 38-40 тыс очередь из людей с чемоданом денег, уходят за неделю. Для сдачи самое то, но нужно ловить.
 

Shokoladka

Well-known member
Мое стоит колом??? Откуда такое утверждение?
Мое не выставлено на продажу
То вы во флудилке пишете который месяц, что продать не можете, то не выставлено на продажу. Вы уж определитесь 😂
 

Shokoladka

Well-known member
Вы не внимательно отслеживаете мою информацию

Она была выставлена в самый неподходящий момент и только на 3 месяца.

Ну вы и сказочница 🤣, когда захотелось, продать не получилось, но нет, не стоит колом. Просто момент не подходящий, угу, супер инвестиция
 
Последнее редактирование:

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Еще напишу на близкую, но отвлеченную тему
вот моя знакомая (40+) планирует пойти на вечернее на медсестру (Понятно , что платно) из соображения -- всегда будет профессия на старости лет:):):):):.
Как-то я не очень разделяю ее идею. Она экономист. Но родители врачи и как-то вот она считает, что околомедицинские специальности более восстребованы в любом возрасте
 

Tanyaa

Well-known member
вот моя знакомая (40+) планирует пойти на вечернее на медсестру (Понятно , что платно) из соображения -- всегда будет профессия на старости лет
сиделкой может работать и не у нас тоже, имея корочку, мне кажется актуально
 

MamaPoliny

Well-known member
В тему. приятельница 12 лет руководила отделом в банке Минска. Дети разъехались по заграницам, с мужем не все гладко...решила и она стартануть отсюда. возраст 46. Кем только не пришлось год работать...от и до(и ее опыт в банке там не сдался сто тысяч раз никому. пока не вспомнила,что у нее на полке пылится свид. после мед.колледжа. Привела его в порядок, поступила в Европе на мед.сестру (как повышение квалификации учиться 2 года) . Работает в больнице медсестрой. Страховка и проч. социальные плюшки при ней.
 

Патрикеевна

Well-known member
В тему. приятельница 12 лет руководила отделом в банке Минска. Дети разъехались по заграницам, с мужем не все гладко...решила и она стартануть отсюда. возраст 46. Кем только не пришлось год работать...от и до(и ее опыт в банке там не сдался сто тысяч раз никому. пока не вспомнила,что у нее на полке пылится свид. после мед.колледжа. Привела его в порядок, поступила в Европе на мед.сестру (как повышение квалификации учиться 2 года) . Работает в больнице медсестрой. Страховка и проч. социальные плюшки при ней.
Медработников сейчас нехватка. Не понимаю, куда они деваются.
 

Патрикеевна

Well-known member
Еще напишу на близкую, но отвлеченную тему
вот моя знакомая (40+) планирует пойти на вечернее на медсестру (Понятно , что платно) из соображения -- всегда будет профессия на старости лет:):):):):.
Как-то я не очень разделяю ее идею. Она экономист. Но родители врачи и как-то вот она считает, что околомедицинские специальности более восстребованы в любом возрасте
У меня ещё веселее история. Знакомая 50+ решила выучиться на психолога (у неё корочка повара).
 
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
Я вот тоже сижу и думаю, что надо все же учиться что-то ручонками делать.
В парикмахерской парикмахерша есть, ей 60. Выглядит отлично, конечно. Так вот она в 50 выучилась.
 

Shokoladka

Well-known member
Еще напишу на близкую, но отвлеченную тему
вот моя знакомая (40+) планирует пойти на вечернее на медсестру (Понятно , что платно) из соображения -- всегда будет профессия на старости лет:):):):):.
Как-то я не очень разделяю ее идею. Она экономист. Но родители врачи и как-то вот она считает, что околомедицинские специальности более восстребованы в любом возрасте
В наших краях ЗП на максималках рублей 700-800. И это, если диплом просто лежит про запас, то уже через 3 года нигде у нас не устроится, надо в Белмапо подтверждать диплом
 
Сверху