О работе и жизни....

Сколько вы зарабатываете?

  • До 2 млн

    Голосов: 85 21.2%
  • 2-2,5 млн

    Голосов: 59 14.7%
  • 2,5-3 млн

    Голосов: 45 11.2%
  • 3-3,5 млн

    Голосов: 38 9.5%
  • 3,5-4,5 млн

    Голосов: 50 12.5%
  • 4,5-5,5 млн

    Голосов: 36 9.0%
  • Больше 5,5 млн

    Голосов: 57 14.2%
  • Намного больше 5,5 млн

    Голосов: 31 7.7%

  • Всего проголосовало
    401
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Медвежка

Well-known member
Муж сегодня купил два букета, мне и дочке. Причем я с вечера еще думала ему намекнуть, чтоб дочке купил да забыла. А утром он ушел за цветами пока мы еще спали, но он и сам догадался ) в прошлом году дарил только мне.
Отец нам с сестрой цветы не дарил. Но там вообще всё грустно было. Я наверное потому и поздно замуж вышла, искала такого, который бы ничем отца не напоминал.
 

Parole

Well-known member
Я больше ценю мелочи (принёс таблетку и стакан воды, сварил суп, убрал туалет у кота),
У меня сплошное 8 марта ))))

И логика какая-то женская: если мальчик ведёт себя уважительно и дружелюбно, его записывают во влюбленные. Если мальчик обижает, то это объясняется тем, что он привлекает внимание, он не знает как правильно себя вести. Поэтому ему надо уделить больше внимания, ему надо объяснить в чем он не прав и как надо. В общем, полная жопа.
Мне кажется что как раз таки не жопа. А вполне себе "тренировка на кошках". В хорошем смысле этого слова
 

Parole

Well-known member

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
В моем конкретном случае это просто должность...
Ничего личного, просто бизнес (с)
Так что дело не в вазах
Ну если есть цветы, а ставить их некуда, то дело как раз в вазах)
Я на работе часть оставляю. В вазах, специально для этого приобретенных

Я больше ценю мелочи (принёс таблетку и стакан воды, сварил суп, убрал туалет у кота

Действительно цените стакан воды и таблетку? Вот так прям в ракурсе обсуждения внимания со стороны супруга?
Я не ёрничаю. Наверное, это правильно- ценить мелочи. Но я подобное воспринимают как must do. Хотя понимаю, что если радоваться и ценить убранный туалет с приготовленным супом, жить будет гораздо проще и приятнее.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху