О работе и жизни....

Сколько вы зарабатываете?

  • До 2 млн

    Голосов: 85 21.2%
  • 2-2,5 млн

    Голосов: 59 14.7%
  • 2,5-3 млн

    Голосов: 45 11.2%
  • 3-3,5 млн

    Голосов: 38 9.5%
  • 3,5-4,5 млн

    Голосов: 50 12.5%
  • 4,5-5,5 млн

    Голосов: 36 9.0%
  • Больше 5,5 млн

    Голосов: 57 14.2%
  • Намного больше 5,5 млн

    Голосов: 31 7.7%

  • Всего проголосовало
    401
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ирка

Active member
Мне в детстве не дарил папа цветы. Сейчас дарит). Муж дочкам не дарит. Дарим "нецветочные" подарочки, которые выбираю я)). Если бы я "внушила", то купил бы и девочкам цветы. Но меня душит жабка) и жалко, что быстро пропадут и цветы, и деньги). Мне муж дарит только цветы на 8 марта. И весь день готовит кушать тоже муж)). Так повелось. Но подарок при желании могу купить в любой день). И все равно праздник я "понимаю". Мне нравится атмосфера))
 
Последнее редактирование:

Тасана

New member
Мне папа не дарил, дарил папа и брат только маме.
И так странно получилось - я всю юность-молодость прям тааак ждала, что мне кто-то цветы подарит на 8 марта, но не случалось, а потом...мужа и сына я попросила когда-то мне цветы не дарить (меня жаба душит, да и у нас ваз не хватает, потому что... ну работа у меня такая и там дарят). Но мальчики наши покупают своим девочкам цветы.
 
Последнее редактирование:

Igra

БЫТИЕ
А мне сегодня блины на завтрак испекли, и в виде восьмерки и сердца:)))
 

Тасана

New member
не поняла, не хватает или хватает? )))
На работе раньше дарили студенты, сейчас дарят тоже,я их привожу домой, дома заняты все вазы и даже какие-то банки, поэтому еще от своих цветов не жду...

Igra, класс!
 

Тасана

New member
Parole, ну да, ваз НЕ хватает, если бы еще свои дарили цветы, то куда их ставить-то?
Дошло... слово "вазы" выпало :)
 

Нарине

Member
Девочки, кто сдает квартиры! Помогите, плиз. Договор заключается в жэсе? Он какой-то типовой? Там можно прописать залог и условия расторжения? Или в нем что-то уже прописано?

Договор типовой, в ЖЭСе дают распечатку, свои данные вписываете. На все остальное можно составить доп соглашения, акты передачи и тд, уже по своему усмотрению.
 

Имбирь

Well-known member
Мне в детстве не дарили, а дочери муж дарит лет с 3 наверное. В этом году я тоже при- тащила с работы столько букетов, что сама попросила мужа сегодня цветы не дарить - реально поставить некуда.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Мне муж подарил серьги, о которых я мечтала, девочкам проспонсировал день шопинга.
Я больше ценю мелочи (принёс таблетку и стакан воды, сварил суп, убрал туалет у кота), цветы для меня - формальность.
На работе, кстати, отличные тюльпаны подарили! Такие крепкие. Наверное, генно-модифицированные или гармонно-обогащенные. Что странно - кот их не ест...
 

И-ра

New member
И так странно получилось - я всю юность-молодость прям тааак ждала, что мне кто-то цветы подарит на 8 марта, но не случалось
Одна моя девочка тааак ждет большую и чистую любовь, что меня это очень беспокоит. Жизнь иронична, она даёт в избытке то, что не нужно, и не даёт, то, что хочешь. Или даёт, но в извращённой форме. Моей даже до возраста Джульетты расти и расти. Во-вторых, каждое действие окружающих мальчиков воспринимается через призму отношений мужчина-женщина. И логика какая-то женская: если мальчик ведёт себя уважительно и дружелюбно, его записывают во влюбленные. Если мальчик обижает, то это объясняется тем, что он привлекает внимание, он не знает как правильно себя вести. Поэтому ему надо уделить больше внимания, ему надо объяснить в чем он не прав и как надо. В общем, полная жопа.
Может кто книгу знает хорошую для таких детей?

Но мальчики наши покупают своим девочкам цветы.
И тут у меня проблема. Не могу заставить (!) сына быть галантным. Я и деньги предлагала на цветы, и сама купить их вызвалась. Он отказался. Ну и ещё от много чего отказался.
Вот ему я бы хотела купить книгу по этикету. Может встречал кто-нибудь книгу с правилами поведения современного мужчины? Без описания с какой стороны раньше висела шпага у мужчины, но с правилами поведения в соцсетях

Или блоги есть подходящие для девочки и мальчика
 
Последнее редактирование:

Goldenflow

Well-known member
И-ра, маме обязательно надо устроить для дочки реалити чек?
Не навязывайте свои стереотипы, может у нее как раз и сложится согласно ее убеждений
По вере нашей...
 

Igra

БЫТИЕ
Я больше ценю мелочи (принёс таблетку и стакан воды, сварил суп, убрал туалет у кота), цветы для меня - формальность.
Да, я тоже такое люблю. Мне еще машину помыли! Цветы и подарок тоже были, но печь блины и ездить на мойку я не люблю и за это особенное спасибо:)
Кстати, цветы мне тоже нравятся - мои красивый букет собирают из много разноцветных тюльпанов.

Девы, просите уже дарить вазы)
У меня тоже в этом году созрела такая мысль.
Я уже даже намекнула)
 

Тасана

New member
И-ра, присоединяюсь с мнению Goldenflow.
Мы с мужем вообще очень поощряем отношение младшего к девочке и... хотим верить,что именно на ней он и женится :) (им нет еще и 13 :))
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Тасана, ого! Женится?
У меня был первый парень с 14 лет. Встречались года 4. Теперь понимаю, что чтобы выбрать свое, надо пробовать разное. И да, жизнь слишком длинна для одной любви!
Я очень люблю цветы. Очень. Это красота неописуемая, и принимаю с удовольствием. Сегодня у меня стоят нарциссы в горшке, роза Шабо, и два букета тюльпанов божественных просто!
 

Тасана

New member
ого! Женится?
У меня был первый парень с 14 лет. Встречались года 4. Теперь понимаю, что чтобы выбрать свое, надо пробовать разное. И да, жизнь слишком длинна для одной любви!
И что? Твой вариант единственно возможный?
А я теперь понимаю, что очень крупно повезло тем, кто сразу нашел свое.
И случаев длинной жизни с одной любовью я знаю много-много.
Ну и да, я уже писала - я была бы счастлива, если бы сразу встретила своего мужа. К сожалению я его встретила только со второй попытки, к счастью - встретила.
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Тасана, а я написала где-то, что он единственный? Вроде по-русски пишу. Я написала про себя
 

И-ра

New member
Тасана,
Я не против того, чтобы отношения возникли рано. Я против мнения что все мальчики априори должны девочке и что девочка - высшая ценность для мальчика. У моей уже был влюбленный в нее. Она над ним измывалась и уверена что влюбленный не разлюбит не смотря ни на что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху