О работе и жизни....

Сколько вы зарабатываете?

  • До 2 млн

    Голосов: 85 21.2%
  • 2-2,5 млн

    Голосов: 59 14.7%
  • 2,5-3 млн

    Голосов: 45 11.2%
  • 3-3,5 млн

    Голосов: 38 9.5%
  • 3,5-4,5 млн

    Голосов: 50 12.5%
  • 4,5-5,5 млн

    Голосов: 36 9.0%
  • Больше 5,5 млн

    Голосов: 57 14.2%
  • Намного больше 5,5 млн

    Голосов: 31 7.7%

  • Всего проголосовало
    401
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
А у соседей...
Премьер Польши Матеуш Моравецкий сообщил, что уже этим летом будет введен нулевой подоходный налог для работников, которым еще не исполнилось 26 лет.
https://finance.tut.by/news629076.html


Пока наши озабочены, думают и чего-то там еще.
 

Mahima

переименовалась:)
Вот же ж глупые. Вернуть молодые кадры льготами. Нет чтобы ввести доп.налог, повысить коммунальные.
 

Goldenflow

Well-known member
Ну да, счастье так и льется из постов уехавших, когда пишут, как
упахиваются там
Если речь обо мне то я оттуда уволилась, где упахивалась
Сейчас отпуск 30 дней и десять персональных дней, типа поболеть без больничного или побегать по делам,вроде неплохо
 

Igra

БЫТИЕ
Давайте сменим тему.
1331157314_1-11.jpg
 

Goldenflow

Well-known member
Как раз вчера смотрела видео
Рассказ от понаехавшей, почему уехала с Украины
Захотелось отдохнуть от пахоты. Сейчас при муже пожилом, спрашивает у него разрешения пойти за калитку, телефон он ей не купил, а зачем если она дома все время
Ну и на трусы деньги просит под его настроение. Зато не работает и не думает где денег взять
В общем она счастлива, правда что будет когда ее супруг помрет не думает. Разве что он уже ей все отписал, что хайли анлайкли. Все уже между детьми поделено. И из дома её попросят, что будет тогда не думает
 

И-ра

New member
Я за всех советских женщин нашей Родины и даже Минска сказать не могу, но в моем окружении дамы рожали бы больше, если бы с уходом в декрет ощутимо не теряли в уровне жизни.
Предположим что дама работает и получает 500 уе. Потом она рожает. Чтобы не терять в уровне жизни она должна получать 1000 уе. Потом она рожает второго. И уже получает 1500. И т.д. Еще не забываем про мужа. Ему вменить в обязанность совместить поведение как в конфетно-букетный период и поведение молодого папы. Иначе уровень упадет.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Давайте сменим тему.

Сын сегодня подарил букетики трем одноклассницам. Одна сказала, что кроме него и папы, ей никто цветы не дарит. Вторая сказала, что только он и дарит. Третья просто поблагодарила.
А вашим девочкам папы цветы дарят? У меня был самый лучший папа на свете, а цветов не было. Или в наше время не принято было?

Предположим что дама работает и получает 500 уе. Потом она рожает. Чтобы не терять в уровне жизни она должна получать 1000 уе. Потом она рожает второго. И уже получает 1500. И т.д. Еще не забываем про мужа. Ему вменить в обязанность совместить поведение как в конфетно-букетный период и поведение молодого папы. Иначе уровень упадет.

Какой-то очень примитивный расчет. Содержать трое детей - это совсем не х+х+х.

И в моем сообщении "ощутимо не теряли"
 

МОМ

Well-known member
У меня муж сегодня принес два букета: мне и дочке. Я в детстве дочки объяснила папе, что девочке надо дарить. Надо сказать, что и в окружении все папы дарят дочкам букеты.
 

Morgenstern

Well-known member
И у меня дочки всегда с цветами и угощением. Старшая обрадовалась, что в горшке цветок, и не пропадёт, как срезанные. Она срезанные цветы не уважает
 

И-ра

New member
А вашим девочкам папы цветы дарят?
Нет. И я акцентирую, что для того чтобы появились цветы, нужно пойти в магазин и купить их.

Сын сегодня подарил букетики трем одноклассницам. Одна сказала, что кроме него и папы, ей никто цветы не дарит. Вторая сказала, что только он и дарит. Третья просто поблагодарила.
Мне нравится третья девочка.
 

Watch and wait

Well-known member
А вашим девочкам папы цветы дарят? У меня был самый лучший папа на свете, а цветов не было. Или в наше время не принято было?
нет,шоколадку принёс. Мне папа не дарил ,в 17 я уехала учиться,сейчас дарит и тесть подарит,хотя я и не люблю срезанных цветов.
Во-первых,я объясняю ребёнку,что это женский день и она к нему пока не имеет никакого отношения,а во-вторых,я сама не люблю срезанных цветов.Мне попросила тоже не дарить,на работе попросила заменить стандартный букет роз на горшечный цветок.Ну,а в третьих,я вообще не понимаю смысла этого "праздника".
 

Лапа

Well-known member
Kavita, мне и уезжать не надо, чтоб честно сказать, что бежать на работу волосы назад не вызывает у меня кайфа.
Прошлая пятница, в 11 утра звонок из сада, у ребенка 38,2. А я не могу уйти, в 14 приезжает представитель фирмы, с которым у нас 4 месяца проблема и наконец-то он вроде как должен быть (3 попытка, дважды не доехал). Хорошо, моя мама смогла приехать, забрать ее и побыть, пока я пришла. К моему приезду температура поднялась до 39,2 и у ребенка началась истерика (в этот раз температура выше 39 ей давалась тяжело). Бабушка была на грани паники. Ребенок тоже, потому что бабушка хорошо, но ей плохо, а мамы нет

Kavita, я была удивлена, когда одна одноклассница рассказала, что на все праздники отец дарит им всем цветы. Но у меня был хреновый отец:)))
 

МОМ

Well-known member
Я никогда не ассоциировалась этот праздник с какими-то революционными движениями. Этот праздник начался для меня с детства, он пахнет мимозой и первыми тогда тюльпанами. Их приносили домой, снимали модельки и ставили в вазу. В этот праздник все близкие мужчины -родственники- друзья звонили, приезжали и поздравляли, говорили теплые слова и желали, чтобы весна всегда была в сердце. Это первые праздники, когда школьные мальчики начинали вести себя как взрослые мужчины и тоже поздравляли девочек. И это ожидание, а поздравит ли тебя нравившийся тебе мальчик. Потом на работе это тоже всегда много хороших слов, внимания и хорошего настроения.
Поэтому искренне хочу поздравить всех женщин форума и оставаться всегда красивыми, любимыми и чтобы кто-то всегда приносил весну в ваше сердце!
 

Mahima

переименовалась:)
Девочки, кто сдает квартиры! Помогите, плиз. Договор заключается в жэсе? Он какой-то типовой? Там можно прописать залог и условия расторжения? Или в нем что-то уже прописано?

С праздником Клары и Розы:))))
 

Igra

БЫТИЕ
МОМ, здорово! У меня похоже. Вам так же любви, красоты и весны:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху