О работе и жизни....

Сколько вы зарабатываете?

  • До 2 млн

    Голосов: 85 21.2%
  • 2-2,5 млн

    Голосов: 59 14.7%
  • 2,5-3 млн

    Голосов: 45 11.2%
  • 3-3,5 млн

    Голосов: 38 9.5%
  • 3,5-4,5 млн

    Голосов: 50 12.5%
  • 4,5-5,5 млн

    Голосов: 36 9.0%
  • Больше 5,5 млн

    Голосов: 57 14.2%
  • Намного больше 5,5 млн

    Голосов: 31 7.7%

  • Всего проголосовало
    401
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

И-ра

New member
Давайте сменим тему.

Сегодня такая красота в магазинах! Ряды с ведрами свежайших цветов. Такой аромат! Много красивых сложных букетов. И дополнительные ряды с тортами, многие из которых украшены для 8 марта.
Мое сердце дрогнуло и я купила пару букетов и пару тортов. У меня теперь букет желтых тюльпанов и букет красных. Выбирала между желтыми розами (они крупнее в разы) и желтыми тюльпанами и выбрала тюльпаны. У тюльпанов уж очень красивое сочетание цветов между бутонами и листьями. И один торт взяла за то, что он весь белоснежный, а сверху картина с тюльпанами.
Хотя я уверена, что цветы я не люблю и вместо торта я заранее купила ну очень много конфет :)
 
Последнее редактирование:

Goldenflow

Well-known member
Действительно давайте сменим
А то неделю уже чужое добро делят по справедливости
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Кия, если шлёт от щедрот, то одно. Если шлёт «мы немного съэкономим, потому, что родителям трудо», то совсем другая ситуация.
 

Igra

БЫТИЕ
Езжу и радио слушаю, в преддверии 8 марта всякое про женщин говорят.
И вот данные озвучили по тунеядцам 64 % мужчины и только 36 % женщины. Почти в 2 раза, вот такие наши женщины трудолюбивые, не любят без работы сидеть. А еще белорусские женщины стали брать кредитов почти столько же сколько и мужчины. Тоже как достижение озвучили)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Езжу и радио слушаю, в преддверии 8 марта всякое про женщин говорят.
И вот данные озвучили по тунеядцам 64 % мужчины и только 36 % женщины. Почти в 2 раза, вот такие наши женщины трудолюбивые, не любят без работы сидеть. А еще белорусские женщины стали брать кредитов почти столько же сколько и мужчины. Тоже как достижение озвучили)
Вместо того, чтобы рожать и в декрете детей растить, бабы работают и кредиты берут. Достижение, блин
 

Goldenflow

Well-known member
Вместо того, чтобы рожать и в декрете детей растить, бабы работают и кредиты берут. Достижение, блин

В развитых странах так и есть, работают ноздря в ноздрю и кредиты берут, а детей няням или в ясли
В странах шариата там да, дома сидят и детей рОстят
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
В развитых странах так и есть, работают ноздря в ноздрю и кредиты берут, а детей няням или в ясли
В странах шариата там да, дома сидят и детей рОстят

Спасибо, кэп.

То-то те, что в ноздрю, из развитых, так своей рабочей доле рады-счастливы
 

И-ра

New member
Езжу и радио слушаю, в преддверии 8 марта всякое про женщин говорят.
И вот данные озвучили по тунеядцам 64 % мужчины и только 36 % женщины. Почти в 2 раза, вот такие наши женщины трудолюбивые, не любят без работы сидеть. А еще белорусские женщины стали брать кредитов почти столько же сколько и мужчины. Тоже как достижение озвучили)
- мне кажется, что разница между женщинами и мужчинами - это фрилансеры и неофициальные гастарбайтеры.
Еще интересно как они учитывают людей с ВНЖ. Может их тоже в тунеядцы записывают.
- женщины и кредит - это ни о чем. Какие женщины? Одинокие - это одно. Замужние - это просто такой вариант оформления. Тут даже интереснее связь возрастная категория-% взявших кредит.
 

Magda

Well-known member
Вместо того, чтобы рожать и в декрете детей растить, бабы работают и кредиты берут. Достижение, блин
Вообще, когда дамы сидят в декрете, они по данной статистике относятся к работающим, а не к тунеядкам. Так что вполне рожают и в декрете детей растят :))
 

Mahima

переименовалась:)
А еще белорусские женщины стали брать кредитов почти столько же сколько и мужчины.
просто у мужчин порог дозволенный Нацбанком превышен:))) пошли брать женщины.

53541739_2252848931445360_680791851589959680_n.jpg


Вот примерно та же реакция у меня на сегодняшнее изо всех углов "ну хоть раз ощутить себя женщиной":)
 

k_ja_ra

Well-known member
Вместо того, чтобы рожать и в декрете детей растить, бабы работают и кредиты берут. Достижение, блин
усё ў гэтым выказванні "чароўнае": і змест, і стыль, і лексіка.
Вы ў дэкрэце зараз, спадзяюся? Ці таксама баба?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Вообще, когда дамы сидят в декрете, они по данной статистике относятся к работающим, а не к тунеядкам. Так что вполне рожают и в декрете детей растят :))
Блин, точно ) Неправильно цифры интерпретировала в предпраздничный день. Ну тогда я за нацию спокойна, если рожают)

усё ў гэтым выказванні "чароўнае": і змест, і стыль, і лексіка.
Вы ў дэкрэце зараз, спадзяюся? Ці таксама баба?

Ожидала насчет бабы подобное увидеть. "Баба" в зависимости от контекста вполне может не мець зняважливы сэнс. Здесь как раз тот самый контекст.

И да, уверена, что если бы женщины могли позволить себе не работать достаточное время, получая достойное пособие на малолетних детей, и обходиться им и доходом мужа, то рожали бы больше и охотнее. А не бежали бы из декрета работать и кредиты брать
 

Magda

Well-known member
И да, уверена, что если бы женщины могли позволить себе не работать достаточное время, получая достойное пособие на малолетних детей и обходиться им и доходом мужа, то рожали бы больше и охотнее.
Как в Африке?

В какой стране при росте общего благосостояния растет рождаемость?
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
В какой стране при росте общего благосостояния растет рождаемость?
Мы идем своим путем. У нас падает всё - и благосостояние, и рождаемость. Так что я бы параллели ни с Африкой, ни с развитыми странами, не проводила
 

Magda

Well-known member
У нас падает всё - и благосостояние
Да ладно.... Не растет. Но чтобы вот так падает. Куча жилья строится, покупается, количество авто только растет.
Первым показателем спада является потеря спроса на жилье. Падение цен на него. У нас такое где то есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху