а, поняла. не, ник мне не мешает, спсЯ скорее просто пишу в эфир,
а, поняла. не, ник мне не мешает, спсЯ скорее просто пишу в эфир,
это про вообще или частный пример?Мужчина ленив, не хочет делить обязанности и тд и тп, а ему реально вот этот вот все не надо
видимо, не такое уж грязное, раз без очистки доехалось. Было бы глобально грязное - так, что ехать опасно или невозможно - помылось бы самостоятельно и залилась бы водка ровненько.я с грустью рассказала, что незамерзайка замерзла и стекло было грязное,
глубокая и неоднозначная тема. мне в этом вопросе близка позиция Валяевой, к примеру.Отвоевывать?? )))))))))))
Не смешите меня))
Просто многим мужчинам достаточно хлеба, а женщина хочет мяса, вот и приходится.
можно спокойно сделать свою работу при этом оставаясь на позитиве . можно на нервах имитировать деятельность и всем расказывать какжеш ты загружена-бедная-ужас просто. мат вознаграждение примерно одинаковое. я такое наблюдаю каждый день много раз)В зависимостит от материального положения семьи. Так что ходя на одну и ту же работу можно быть и загнанной лошадью, и просто ходить на прогулку.
для меня - да. Ключевое - не работает. Увлечение, которое приносит какие-то деньги, но не отнимает 30-40-50 часов в неделю я к работе не отношу. То бишь критерий работы - не деньги, а время. И невозможность свинтить, когда не хочется работатьДомохозяйка это просто замужняя женщина, которая не работает
это да. При прочих равных описывают свою одинаковую деятельность разные люди порой очень различноможно спокойно сделать свою работу при этом оставаясь на позитиве . можно на нервах имитировать деятельность и всем расказывать какжеш ты загружена-бедная-ужас просто. мат вознаграждение примерно одинаковое. я такое наблюдаю каждый день много раз)
Вот именно.глубокая и неоднозначная тема.
Прочитала:В другой семье мама дома...сама занимается домом и детьми....и уже ее фитнес и маникюр уважения не вызывает, хотя и там, и там она вроде как сама на него не заработала
пешком не вариантБыло бы глобально грязное - так, что ехать опасно или невозможно - помылось бы самостоятельно и залилась бы водка ровненько.
Или пешком бы?)
это на самом деле они такие могут быть, как и не бытьодна вся из себя бизнес леди(по подаче себя), вторая домашняя кошечка, третья тусовщица и тд. не очень понимаю смысл вопроса.
заради женственности так напрягаться и рисковать...Не понимаюдля меня очень грязное, ехала медленно и смотрела в дирочку
наблюдать и давать объективную оценку или вывод - это разные вещи. Я к том, что разница может быть и в головах и в реальности.я такое наблюдаю каждый день много раз
ГАИ на вас нет!для меня очень грязное, ехала медленно и смотрела в дирочку
Вот такое там пояснение:Igra, а противникам почему не нравятся?
В реальности разница в обстоятельствах жизни, конечно. Та, которая платье выгуливает и та, которая загнанная лошадь, возможно, в разных финансовых обстоятельствах. Но. Может быть и наоборот, поэтому в голове все же очень большая часть мироощущения находится, имхо.Я к том, что разница может быть и в головах и в реальности.
Вот. Я так и написала Эвелинке. Абсолютно не утверждая, что так всегда бывает.Может быть и наоборот
Сложно как то для меня.Вот такое там пояснение:
ну да...хорошо, что хорошо кончается.а разрулилось великолепно всё
Очень спорное утверждение. Есть у меня подружка, а у нее есть дочка. Умничка, красавица. В свое время завершила вуз с красным дипломом по сложной востребованной специальности. Поработала тут чуток, потом свалила в Москву.....Поработала там чуток, а потом встретила большую обеспеченную любовь (публичная, известная обеспеченная личность, так сказать "московский бомонд")! Счастливо жила с ним, забыв напрочь и про диплом красный и про работу. параллельно получила пару дипломов, в том числе МВА. Но пришла к выводу, что красота создана для любви, а не для работы. Сейчас живет уже с другим, родила сына и абсолютно счастлива в домохозяйничестве. И поговорить есть с ней о чем, и не заморачивается она ни о чем. И обеспечить себя в случае чего может. Но понимает, что не хочет этого делать вообще.ну потому что людей, живущих за чужой счет, я не отношу к тем, кто сам в состоянии себя обеспечить. Ну вот так.
напуркуа??? снега мало?? пару жмень кинул и ффсё... а вообще я фигею... ехала, в дырочку смотрела... А если бы коллега не спросил как дела и дальше в дырочку бы смотрела???надо остановиться на кольце, взять тряпку
ну, кстати, почему же это не отнести к женским умениям? Зачем ей мамонтов ловить, когда она умеет вдохновить мужчину на этону потому что людей, живущих за чужой счет, я не отношу к тем, кто сам в состоянии себя обеспечить. Ну вот так.