Обертывания

Mahima

переименовалась:)
Cова написал(а):
Катерина, А как результат?

результат был отличный..и кожа стала гладкой..и видимые проявления целлюлита меньше...Но я же еще спортом занималась и питалась правильно более или менее...так что - все вместе делать если, то будет и результат...

И не хлопотно это..Конечно в салоне круто - лежи , отдыхай :D Уже это ценно...
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Алина, а цена в салоне какая? И сколько процедура по времени занимает?
 

Алина

New member
Алина, а цена в салоне какая? И сколько процедура по времени занимает?
_________________
Нильчик, цены разные, смотря что вы хотите...
Например там делают
Обвёртывание: примерно тысяч 55 или 45 примерно. процедура минимум 1час.
Шоколадное(увлажнение и подтягивание кожи. )
Виноградное(останавливает старение+упругость, насыщение активными ингридиентами)
Саморозогревающее зел чай+водоросли(моделирование тела, снятие рыхлости, насыщение витам ..и тд
и ещё более 10 видов разного обвёртывание...
АППАРАТ LPJ
лечение целлюлита., уменьшение жиров отложений, формирование контура тела, укрепление кожи,уменьш дряблости и растянутой поверхности кожи. снятие отёков любой локализации,моделирование ягодиц.
Что ещё.... а КОСМИТОЛОГИЯ, МАСАЖИ всячиские.... ну и стандартные усл салона(ман, пед....

Я хожу туда на массаж лица, мне очень нравиться.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Алина, скиньте мне в лич. пожалуйста, адрес и название салона! :D
 

Nastja

New member
Девочки а может кто нибудь пробывал , шорты или бриджы с тепловым эффектом, которые надеваешь и можнодома заниматься дом делами , тоесть носить их и при этом потеть и говорят он от целлюлита очень помогает, и что попку упругой делает. Если кто слышал , а мажет быть и пробывал , поделитесь впечатлениями.
 

Orion

Созвездие
Nastja, да многие пробовали.. только эффективнее их надевать во время занятий спортом, а не дома на диване посидеть :)
 

Orion

Созвездие
Nastja, а чего вы в российских магазинах смотрите, они и у нас есть
только обычно рекомендуют не надевать их больше чем на 2 часа, иначе проблемы с внутренними органами могут быть от перегрева..
 

Nastja

New member
Orion, да я тоже видела это у нас в магазине в инете , только цена значительно выше , и просто инетерссно приносит ли какой то это эффект?
 

Orion

Созвездие
Nastja, приносит.. но я ж говорю, не при сидении на диване, а при занятиях спортом..
 

li-sen-ka

New member
Сапропеловые грязи - это оччень полезная вещь))). Мы были на Азовском море и там ездили на месторождение таких грязей. Она противно пахнет, черная-пречерная...плохо смывается( в необработанном виде), зато кожа после нее супер! Себе покупала уже процеженную и сдобренную эфирными маслами грязь - результат тоже классный, но мне больше понравилась процедура прям в озере с грязью))). Где такая у нас продается - не знаю. Точно знаю, что грязь Мертвого моря по составу в некоторых пунктах уступает Казантипской(Что на Азове). :angel:
 

Amanda

New member
Я делала в салоне обертывания сразу после занятий на тренажерчиках. Эффект был очень классный. Обертывания с каким-то перцем - крем, кажется, китайский. Массаж баночный на этот крем делали, потом оборачивали в пленку. И лежишь минут 30.
Стоило около 15 у.е. Если кому еще интересно - скину в личку координаты.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Amanda, мне интересно :)
А как результаты? В чем заключался "классный эффект"?
 

Amanda

New member
Ну, подтянутая такая кожа во всех нужных местах. И вес мог "прыгнуть" вниз на 1 кг за раз. Если это еще совместить с диетой нормальной - так и вообще прекрасно вес падал, фигура стройнела, кожа пружинила. Целлюлит исчез.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Amanda, а тренажеры в салоне были или Вы сначала в спортзале занимались, а потом в салон ехали?
 

Amanda

New member
В салоне, конечно. Весь кайф в том, чтоб с разогретой кожей и мышцами отмассажироваться и завернуться.
 

Babotka

New member
Может кто-то пробовал обёртывания парафанго.Меня очень интересуют результаты и стоимость.Правда ли что от них худеют?
 
Сверху