Обертывания

SFE

New member
я в домашних условиях делала обертывания шоколадом - кожа как у младенца, держится около 3 дней. потом повторять. вообще как было написано - шоколад обладает омолаживающим, антицеллюлитным эффектом и эффектом похудения. учитывая, что я это делаю нерегулярно (да и целлюлитом как-то я и не страдаю) что в результате получается - не знаю :biggrin: да и для домашних условий - хлопотно. а тем более как мы со свекрами живем - уууууууу... пока они были на даче летом, делала. е сейчас нет к сожалению.
 

Бубс

Скромная королева
я в домашних условиях делала обертывания шоколадом - кожа как у младенца, держится около 3 дней. потом повторять. вообще как было написано - шоколад обладает омолаживающим, антицеллюлитным эффектом и эффектом похудения. учитывая, что я это делаю нерегулярно (да и целлюлитом как-то я и не страдаю) что в результате получается - не знаю да и для домашних условий - хлопотно. а тем более как мы со свекрами живем - уууууууу... пока они были на даче летом, делала. е сейчас нет к сожалению.
Я тоже делала шоколадное обертывание + антицеллюлитный массаж, здоровская процедура, а также холодные и горячие Гуамовские обертывания, здорово на самом деле.
 

mrdoggy

New member
девочки, подскажите, а кормящим мамам это можно? а то так хочется :biggrin:
 

SFE

New member
mrdoggy, шоколадом - почему нет? да и так вообще обертывания - почему нет, если это наружняя процедура? тем более обертывается место, которое в некоторйо отдаленности находится отгруди:)
хотя может я и ошибаюсь.
 

mrdoggy

New member
SFE, буду в аптеке- обязательно спрошу. А какой шоколад лучше?
 

SFE

New member
я брала какао-порошок коммунаровский. главное: без добавок, в чистом виде. по рецепту что я делала себе именно идет какао-порошок. в любом магазине продуктовом где это продается. 200-250 гр порошка на 500 мл кипятка. размешать в однородную массу и мазать. для наибольшего эффекта обмотаться пленкой пищевой. держать - время не помню точно, но что-то минут 15-20.
 

mrdoggy

New member
SFE, спасибо большое. буду эксперементировать :biggrin: еще бы чем-нить заняться, ну имею в виду спортом, да пока времени не хватает
 

Влада

Well-known member
Обёртывания в домашних условиях.

Давайте делиться оптытом ( у меня его ещё нет:))

Какую продукцию используете для этих целей, где покупаете?
видел ли кто-нибудь в продаже в наших магазинах вот эти средства

http://www.alganika.ru/spa_doma.htm ???
 

Jewel

Active member
Влада, я раньше делала :)
С глиной. Продавалась раньше в любой аптеке (и теперь думаю не проблема)
Вот недавно еще купила какой-то гель белорусский, один раз попробовала, да так замерзла :) , больше не делаю.
 

НАТ

Любимая вредность
Я года два пользовалась термогелем, фирмы фаберлик, но это не СПА-обертывание. Но мне очень нравилось как худеется с ним в тренажерном зале, так же использовала его и домаЗа год Целлюлитная корка у меня заметно уменьшилась.
 

Mahima

переименовалась:)
Я вот грязь привезла из Евпатории. Осталось выяснить, нет ли миом у мене. Тогда можно и обертываться:)

А раньше обертывалась с Сапропелем фаберликовским. Чудо было просто.. жаль, счас вроде нет его..
 

Klaraffena

New member
а подскажите хочу маме подарить на др шоколадное обертывание. и чтоб в раене центра было. или комаровки
подружка рекомендовала в салоне при гостинице виктория. маму туда отправлю тока если не найду поближе к ее дому или работе чего.
 

Махаон

New member
Не совсем центр... но шоколадное обертывание делают в лечебнице на Макаенка, стоит около 110 тыс. (самое дорогое) [FONT=&quot]в [/FONT][FONT=&quot]SPA[/FONT][FONT=&quot]-капсуле. Там еще есть [/FONT][FONT=&quot]жемчужное, виноградное, антицеллюлитное.
[/FONT]
 

natsa

бусик
недалеко от комаровки есть салон "Селин" там делают точно
 

Akapello

New member
А с глиной обертывания надо делать каждый день? А сколько процедур?
 
Сверху