Областной роддом - часть 2

Oris

тик-так
Есть у кого-нибудь информация о плановых мойках в РДМО? Поделитесь!
 

Тори

New member
Позвонила в областной, сказали не берут из Минска сейчас вообще((( вот это номер, никак не ожидала, мой врач там работает, не знаю, что теперь делать.
 

TattiSam

New member
Тори, мне тоже говорили, что вообще не подписывают обменку минским, и подруге моей. И мне и ей подписали. Смелее, идите и дайте им весомые аргументы почему вы хотите рожать в областном.
 

Тори

New member
TattiSam, так дело не в обменке. Договоры не подписывают, то есть не оказывают услуги родовспоможения минчанам, как мне сказали. Обменку и мне кричали что не подпишут в первый раз, однако все подписали, но тогда речь не шла о договорах.

TattiSam, давно вы там рожали?
 

Koza

Active member
Тори, обьясните пожалуйста - что такое договор? обменку - это на роды у них. а договор - это для чего?
 

Eka

Well-known member
Koza, на оказание платных услуг. для минчан одно без другого невозможно.
 

BARABULKA

Active member
Позвонила в областной, сказали не берут из Минска сейчас вообще((( вот это номер, никак не ожидала, мой врач там работает, не знаю, что теперь делать.

знакомая рожала летом, пошла к начмеду, мило пообщалиь, все подписали.
 

Oris

тик-так
Koza, пропишись в минском районе и едь рожать в рдмо. Никаких вопросов не будет.
 

Koza

Active member
Oris, так я и так переезжаю за город, вот и интересуюсь - если успею прописаться, то все понятно. а если нет - вот тут вся загвоздка. Ты не узнавала когда мойка?

П.С. девочки, позвонила в РД, сказали мойка ориентировочно с 16 декабря
 
Последнее редактирование:

Koza

Active member
Afina, не знаю, мне рожать еще в эти числа рано:), я не уточняла
 

Мама Ксюшечки

влюбленная
Всем привет! Девочки, хочу рожать в областном на платном основании у Шмака и вертикальные роды. Сейчас 36,5 недель, вот собралась ехать обменку подписывать. Подскажите, может кто знает, на сколько реально туда попасть и какие палаты платные, есть ли туалет, душ в них, и как вам вертикальные роды?
Спасибо!
 

sanirka

1+1+1
Мама Ксюшечки, а на курсы к ним вы не ходили? раньше (когда я рожала, т.е. 2 года назад) их курсы были обязательным условием для подписания договора на платные услуги.
 

Eka

Well-known member
у меня 2,5 года назад ни про какие курсы не спрашивали даже.
 
Сверху