Областной роддом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natamama

New member
а куда податься если не в обл.?? читаю, читаю, что-то никуда не хочется, это так людей обломать!!!:)
 

Феломена

Дважды мамочка
natamama, у меня по прописке 1-ый. а там тоже мойка :( Вот это называется полнейшая Ж..А!!! Если рожать буду в выходные, то полнейший атас. В областной уже не возьмут, а в первый ещё...И вообще, не понимаю даже, куда в таком случае мужу меня везти....
 

natamama

New member
Феломена, я спрашивала у акушерки своей, возьмут ли меня 31-го если что, она сказала ДА, но она не врач...У меня тоже по прописке 1-й РД и такая же ситуация. Я в шоке...вместо 1-го вроде в 6-й везут, но говорят, там врачи все уставшие уже.
 

Феломена

Дважды мамочка
natamama, да....ситуация схожа :( знать бы точно, что возьмут до 1-го, если зарожаю....
Тебе хоть проще...срок чуть поменьше, есть все шансы дождаться 10-го..
 

Феломена

Дважды мамочка
Феломена, малинку пей и масло примулы по 3 капс- мне помогло.
малинку пью уже с 36-ти недель, перешла на 4 кружки в день горячего. а масло примулы тож по 2 капсулы 3 раза в день. и папатерапию никто не отменял...А нет...Уже эти тренировочные схватки достали, сегодня всё ночь не спала.
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Феломена, сочуствую.сама неделютак ходила.не спала.К слову.с докой пдр был 8 декабря,а областной закрывался с 8 на мойку.Шмак обменку без вопросов подписала.И сказала,что воэьмут до 8 включительно
 

Феломена

Дважды мамочка
Феломена, сочуствую.сама неделютак ходила.не спала.К слову.с докой пдр был 8 декабря,а областной закрывался с 8 на мойку.Шмак обменку без вопросов подписала.И сказала,что воэьмут до 8 включительно
ох...надеюсь, что зарожаю до 1-го и возьмут без вопросов....
 

Алён@

New member
Феломена, Мы с тобой в незавидном положении:laugh: Роды начнутся и куда ехать-это уже прикол:rofl: У меня страх перед родами переходит в истеричный смех.
 

natamama

New member
Я вообще разочаровалась в обл.РД:( Никто даже не позвонил оттуда и не сказал о изменении ситуации. Я, например чисто случайно узнала о закрытии, просто потому что читаю форумы. А куча женщин, которые спят сейчас спокойно и ничего не подозревают, у которых тоже все подписано и у которых роды начнутся 2, и 3, и 4 ноября, что им в схватках на пороге скажут, извините не принимаем? Дело не в заплаченных деньгах, вернут, а в потерянных нервах.... Не порядочно как-то....

natamama,
Тебе хоть проще...срок чуть поменьше, есть все шансы дождаться 10-го..


Срок-то поменьше, но на осмотре сказали, что раскрытие уже 1,5 см и шейка мягкая, зрелая... Так что, не известно, могу и 2 недели проходить, а могу и завтра родить... почему и нервничаю.
 

Феломена

Дважды мамочка
Я вообще разочаровалась в обл.РД Никто даже не позвонил оттуда и не сказал о изменении ситуации. Я, например чисто случайно узнала о закрытии, просто потому что читаю форумы. А куча женщин, которые спят сейчас спокойно и ничего не подозревают, у которых тоже все подписано и у которых роды начнутся 2, и 3, и 4 ноября, что им в схватках на пороге скажут, извините не принимаем? Дело не в заплаченных деньгах, вернут, а в потерянных нервах.... Не порядочно как-то....
+1000
 

natamama

New member
в 17 часов сегодня позвонили из РД и предупредили, что закрывается на мойку с 9 утра 2.11., спасибо. Никакой паники, говорят, не родите до 9 - возьмем, а до того ваше дело...
 

natamama

New member
Феломена, до 9-го числа я имела ввиду. 1-го числа еще можно будет попасть.
 

unor

New member
Я вообще разочаровалась в обл.РД Никто даже не позвонил оттуда и не сказал о изменении ситуации. Я, например чисто случайно узнала о закрытии, просто потому что читаю форумы. А куча женщин, которые спят сейчас спокойно и ничего не подозревают, у которых тоже все подписано и у которых роды начнутся 2, и 3, и 4 ноября, что им в схватках на пороге скажут, извините не принимаем? Дело не в заплаченных деньгах, вернут, а в потерянных нервах.... Не порядочно как-то....

а мне позвонили и сказали, что закрывается со 02.11. по 09.11.

Феломена, у нас похожая ситуация. я тоже по прописке к 1-му РД отношусь.
 

Феломена

Дважды мамочка
а мне позвонили и сказали, что закрывается со 02.11. по 09.11.
вот и мне сегодня позвонили. Сказали, что до 9.00 2-го числа возьмут, а потом уже с 9.00 10-го. Самое главное не попасть в этот недельный промежуток...
Феломена, у нас похожая ситуация. я тоже по прописке к 1-му РД отношусь.
ну да...смотрю, много нас таких....
 

Veronelle

время перемен...
Девочки, кто рожал платно в областном - в платных палатах кровати жесткие или пружинные? Я в прошлый раз так намучалась с дитем на панцирной кровати (в обычной палате), что для меня сейчас это ну просто-таки принципиальный вопрос
 

Стефания

New member
Хотела сегодня подписать обменку во 2-м не подписали. Сказали, что обл. не разрешили закрыться и этот вопрос затягивается еще до пятницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху