Обмен пряжей для вязания

kasuta

New member
Алешечка, чтобы не мотать и если не жалко и не помешает больше моего, могу и др цвета кабле подобрать :)

судя по всему мы на этой неделе дома - похоже что у ре ветрянка....
tatitata, ты от малой держалась подальше? :)
 

tatitata

New member
kasuta, ой, не болейте!!! я ветрянкой болела, а если принесу своей доче, то значит нам судьба переболеть сейчас - все равно это лучше сделать в детстве, но я не думаю - мы ж на расстоянии с ней были. Еще раз спасибо за ниточки! Из рыжих решено сделать отделку для костюма лисички-сестрички.. так рано к новому году я еще никогда не готовилась :) или какой там ближайший праздник в саду? хелоуин? :)
 

Алешечка

Мамашечка
Алешечка, чтобы не мотать и если не жалко и не помешает больше моего, могу и др цвета кабле подобрать
У меня вот в этом сообщении http://www.semeistvo.by/forum/showpost.php?p=5473871&postcount=18 видны сиреневые, белые, розовые и серо-зеленые нитки, есть еще по паре клубков красных и желтых.
В принципе, так много полухлопка... много не бывает. :))) Если что, потом половину поменяю на Оксанину пряжу. :)
Идет?
 

Ксюшка

New member
Ксюшка, бобина которая? он не белый - скорее телесный или как он там называется

Я не много не поняла, в смысле бобинка которая? Мне показалось, что у вас одна и та же бобинка хлопка с чем-то? Ладно, я тут пока сидела без интернета, после грозы, вы, судя по всему, и без меня все решили! Значит буду ждать следующего раза! Авось хлопок появится!:rolleyes:
 

Алешечка

Мамашечка
Ура, мы поменялись нитками! :)
Предлагаю в сообщениях, где мы предлагаем нитки, писать, если мы их уже обменяли, во избежание недопонимания.
Подтверждаю, бобинка - бежевая, не белая, это фото со вспышкой, видимо. :)
Если я что-то свяжу, и мне этих ниток покажется много, буду меняться остатком.
 

Ксюшка

New member
Девочки, скажите, кому интересна отделочная фасонная пряжа на обмен, отзовитесь. Если есть желающие, сделаю фото. У меня много разных моточков на отделку. Чтобы зря не потрошить коробки.:rolleyes:

Уже поменялась!:rolleyes:

Ура, мы поменялись нитками! :)
Предлагаю в сообщениях, где мы предлагаем нитки, писать, если мы их уже обменяли, во избежание недопонимания.
Подтверждаю, бобинка - бежевая, не белая, это фото со вспышкой, видимо. :)
Если я что-то свяжу, и мне этих ниток покажется много, буду меняться остатком.

Вот это верно, а то я так и не дождалась ответа!:rolleyes:
 

Алешечка

Мамашечка
Вот это верно, а то я так и не дождалась ответа!
Если вы про эту бобину, то поменялись мы часа полтора назад, не больше, а вопрос вы задавали раньше, так что ответа и быть не могло (а вдруг бы мы не встретились). :)

Уже поменялась!
Вот и славно, трам-пам-пам. :)

Отредактируйте то сообщение, в котором вы предлагали ту пряжу, которой уже поменялись.
 

Tilia

Дриада
Ну, раз Age пока нет тут, я напишу, что сообщение №10 на первой стр. уже недействительно.
 
Последнее редактирование:

Ксюшка

New member
Если вы про эту бобину, то поменялись мы часа полтора назад, не больше, а вопрос вы задавали раньше, так что ответа и быть не могло (а вдруг бы мы не встретились). :)

Да я ж без проблем, единственное, что мне не приходят сообщения иногда на почту, вот я и думала, что без меня все свершилось:pardon:
 

Ксюшка

New member
Значит будем спать спокойно, хотя вот, например сейчас пришло!:pardon:

Кстати, девченки, а как вы меняетесь по цене, по весу или как? Что лежит в основе обмена?
 

Алешечка

Мамашечка
Договоренность. :) Я решила, что справедливо в моем случае будет по весу, тем более, что у меня столько было. Если бы не было, обсуждали бы дополнительно.
Если у вас какие-то другие идеи, то высказывайте их, пожалуйста. Например,

сменяю ангора рам меланж белый с серым (1 моток) на что-либо длинносекционное почти любой расцветки, возможно с моей доплатой (напр ализе ангора дизайн батик)
Ну или как-то еще. :) Т.е., чего сколько хотите взамен или по какой категории ориентироваться.
 

Ксюшка

New member
Т.е. в каждом конкретном случае меняющиеся договариваются как удобно! Поняла. Мы вот с tatitata по обоюдному согласию поменяли по стоимости пряжи! Вполне нормально!
 

kasuta

New member
Алешечка, нереальное богатство. Лена, стоила ли моя бобинка такого количества радости?! (муж в шоке)
 

Age

Well-known member
может у кого есть 2-3-4 мотка джинса молочно-белого?
 

Nadea

New member
Девочки, предлагаю вот такие нитки(400г) : Linate 70%мохер, 30% акрил
в мотке 100 г
один моток использовала для вязания спинки, но задор прошел :) и я ее распустила.






хочу или продать (за все 4 мотка --45 тыс.) или обменять на CRAZY COLOR
 
Сверху