Обрезание.. Мужское и женское!

Mur

New member
Просто интересно - как часто такое встречается у нас, а то в "Сексе в большом городе" говорят, что 85% мужчин обрезанные.... Это явно не про белорусов :)

хотела добавить опрос и что-то не нахожу...
 

Климовна

наблюдаю...
Mur, в США одно время всем мальчикам повально делали обрезание. Некоторые мои одноклассницы там замуж повыходили -- рассказывали.
 

Angel

с Ангелочками :)
Я так понимаю, это имеет только визуальную разницу, а по ощущениям - нет. Ну и с точки зрения гигиены. Хотя, просто мыться надо регулярно и будет всё хоккей. :crazy:
 

Mur

New member
Angel, неееет, в том-то и дело, что у моей подруги был один такой мужчина, и она говорит, что это ни с чем не сравнимо! Если хоть раз попробовал Такого, другие уже не то :crazy:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Mur, это не от обрезания, у нее иллюзия на совпадении фактов :dance:
 

Mur

New member
Nut, думаешь... или знаешь? :biggrin: я поверила, она уверена, что разные ощущения совсем..
 

Angel

с Ангелочками :)
Nut, ППКС. Или мужик, наконец-то попался. И совпало)))))))))
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Mur, даже по логике, чем обрезанный мужчина (и все, что обрезали :biggrin: ) отличается от простого? тока наличием отсутствия части достоинства и более грубой головкой.
 

ARROW

Все в жизни связано!
У меня был любовник с обрезанием.Разницы не заметила.....
 

Angel

с Ангелочками :)
Mur, и вообще, Оль, мужиков не по критерию наличия или отсутствия крайней плоти выбирают... :angel:
 

егорина

Active member
Mur, ой, Оль, ну и тема... ну выяснишь ты, какой лучше, и что??? бушь обрезанного искать? оно надо тебе??? :blink:
 

Che Guevara

New member
Divinka, не, они по-арабски говорят...в смысле - ежели грит - то сразу брать за рога)))
 

Mur

New member
Народ, вы что обалдели? :blink: я и не собиралась кого-то искать или делить по этому признаку!! :agree:
Обратите внимание на первое сообщение- я просто смотрю сейчас на двд эти серии и задумалась, что какой-то большой процент назвали, а сейчас с девченками обсуждали на работе это - вот и решила написать сюда, вдруг кто интересное что расскажет :acute: Вроде нормальный вопрос задала для обсуждения, еще не такие задают здесь, причем здесь вообще я?

Климовна, сразу после рождения - кошмар, бедные детки, это ж больно... хотя, где-то и аппендицит сразу вырезают.
Divinka, согласна, что ничем по идее не должен отличаться, и головка сто пудо грубее должна быть, а значит - менее чувствительна.
 

Angel

с Ангелочками :)
Ёжик, :biggrin: я б не хваталась за такие рога)))
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Mur написал(а):
Nut, думаешь... или знаешь? :biggrin: я поверила, она уверена, что разные ощущения совсем..
в таком деле думалка подводит как правило :biggrin: а тема классная :clapping:
 
Сверху