Обрезание.. Мужское и женское!

Che Guevara

New member
егорина, чтоб паланика читать - нужно иметь устойчивую психику...его невидимые монсты - вауууууууууу...но крышу сносит на некое время
 

Бубс

Скромная королева
Бубс, да вроде они решили (америкосы), что из-за необрезания чаще болячки разные бывают... иль путаю я что-то...
Вряд ли, природа довольно мудро все устроила, просто американцы помешаны на чистоте и отсутствии всяких "телесных" запахов, моются по 5 раз в день, а парфюмом почему-то не пользуются, во всяком случае мне рассказывали, что даже в жуткую жару на клерке должен быть костюм, и от него не должно пахнуть парфюмерией, только свежевымытым телом, а в крайней плоти очень быстро эти запахи появляются. Все - мое ИМХО, на истину в последней инстанции не претендую :agree:
 

Angel

с Ангелочками :)
Ёжик, егорина, а ну вернуться к теме. Или марш в логику...
 

Goldenflow

Well-known member
даже в жуткую жару на клерке должен быть костюм, и от него не должно пахнуть парфюмерией, только свежевымытым телом
и это очень даже правильно
почему я в офисе должны дышать духами,которые мне не нравятся
а наши гражданы уж как дорвутся до духов-то уж тогда туши свет
у меня например приступы тошноты вызывают
другая крайность-не моются
или парфюмом заливают запах немытого тела
 

Che Guevara

New member
Kolina mama, полностью солидарна
варианты - пот+любой парфюм и после душа+одеколон шипр - сразу наталкивают на мысль о первых признаках беременности)
 

Magda

Well-known member
Вы извините, а что у кого то из Ваших мужчин это дело пахнет? :blink:
 

Донечка

Active member
У меня знакомая уехала в Турцию жить. Приезжает раза 2 в год, так она говорит, что обрезанный намного лучше чем не обрезанный. Чистенький всегда и приятнее намного. Псле мужиков в Турции, она считает, что наши мужики грязные, а там чистюли. Правда она мне еще сказала, что они пахнут бараном. :biggrin:
 

Magda

Well-known member
Донечка написал(а):
У меня знакомая уехала в Турцию жить. Приезжает раза 2 в год, так она говорит, что обрезанный намного лучше чем не обрезанный. Чистенький всегда и приятнее намного. Псле мужиков в Турции, она считает, что наши мужики грязные, а там чистюли. Правда она мне еще сказала, что они пахнут бараном. :biggrin:
А козел и баран по разному пахнут?
 

mart2010

New member
неее, по-разному. Козел это понятно, козлом, а баран - бараньим жиром фуфуфуфуфуфуфуфу
 

ARROW

Все в жизни связано!
Magda написал(а):
Вы извините, а что у кого то из Ваших мужчин это дело пахнет? :blink:
Я вас умоляю......................
Пот вот тоже пахнет,если не помытся.А на работу ушел?И гиде там можно помыться?Понятно,что не сложно,засунул под кран-и готово!
 

Magda

Well-known member
ARROW, за всю жизнь , извините, с запахом там не столкнулась. Вот такая наивность. Может конечно мужчины чистоплотные все были, но мне кажется, что нормальный мужик к женщине грязный с запахом не полезет.
 
Сверху