Обрезание.. Мужское и женское!

East

New member
Ёжик написал(а):
или вот еще
А вот интересно, на каком счете учитывается в синагогах крайняя плоть, остающаяся после обрезания?(с)

:blink: Жила в восточной стране, обрезание там называется "маленькой свадьбой" для мальчика, все это красиво облекается в целый праздник: мальчик стал мужчиной-мусульманином. Крайнюю плоть отрезанную завязывали в красный шелк и закапывали в землю. Во как!
А мифы об обрезанных мужчинах,может, потому исходят, что это традиционно у южных, восточных мужчин, которые в принципе более темпераментны в силу происхождения (во всяком случае, принято так сичтать).
Обрезает, по-хорошему, хирург (например по мед. показаниям), но я помню с детства ужасного старика, типа знахаря что ли.
 

Che Guevara

New member
егорина, енто вроде как только если они те жисть портят своим видом...хотя вроде как в племенах чего--то там отрезають девочкам в обязательном порядке...
 

Angel

с Ангелочками :)
Ёжик, и я не поняла... Мож если вываливаются :biggrin:
 

Che Guevara

New member
Angel, ну а чего люди се сиськи накачивают...или губы...или нос отрезают....хз
 

East

New member
Ёжик написал(а):
егорина, енто вроде как только если они те жисть портят своим видом...хотя вроде как в племенах чего--то там отрезають девочкам в обязательном порядке...
Я каким-то спецом в темке получаюсь :biggrin: , но по Дискавери передачка недавно была по теме: ужасы еще на планете Земля творятся первобытные. Клитор напрочь вырезают, чтоб женщина типа налево не смотрела, а в некоторых племенах губы напрочь зашивают, оставляя маленькое отверстие для малой нужды, а при первой брачной ночи "распарывают", садо-мазо отдыхают так что секс женщине кроме мучений ничего не приносит. Хотя брали интервью у некой африканки, живущей в Дании. Та рассказывала, что "блудливые" женщины племени с 10-11 лет занимаются анальным сексом, мол попробуй, зашей;) :black eye:
 

Angel

с Ангелочками :)
Ёжик, ну так я не накачиваю, и не отрезаю ничего, вот и спрашиваю... :blink:
 

Mur

New member
Ой, сколько я всего пропустила, какая тема пошла!!!!!! :blink: Про муужское понятно, ритуал интересный, но результат спорный, на вкус и цвет.. А вот про женское не слышала, хотя слышала, что некоторые были почему-то не очень довольны своими тамошними формами.
East, ну Вы точно эксперт по сексо-хирургии :big boss: респект! :clapping:

Я такую передачу видела про Азию (Такая шокирующая Азия) про изменение пола. Там всю эту процедуру крупным планом показывали...
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
East, да про клитор и зашивание полвых губ, там вообще не только чтобы на лево не ходила. :diablo:
Если вырезать клитор, женщина становится вообще без желаний, она пашет, и делает только то что ей велено, и не ропщет, у нее просто нет вообще желаний. И тот кто это ввел, прекрасно знает это. Это просто наши медики пока не раскусили все функции за которые отвечает клитор. :diablo: :diablo: :diablo:
 

Донечка

Active member
Nut написал(а):
East, да про клитор и зашивание полвых губ, там вообще не только чтобы на лево не ходила. :diablo:
Если вырезать клитор, женщина становится вообще без желаний, она пашет, и делает только то что ей велено, и не ропщет, у нее просто нет вообще желаний. И тот кто это ввел, прекрасно знает это. Это просто наши медики пока не раскусили все функции за которые отвечает клитор. :diablo: :diablo: :diablo:

УЖАС КАКОЙ!
 

Mahima

переименовалась:)
Обрезание у женщин - очень жестокая процедура. В племенах этих она ведь без наркоза и прочих вещей провоидтся.

А малые половые губы народ сам себе режет - пластика называется. Типа с большими и торчащими наружуж многие комплексуют. Дур много на свете. Одним в сиськи силикон надо, другим половые губы чтоб не торчали.

Nut, с клитором ты так считаешь. А по поводу мужского обрезания какое мнение, почему не сказала? Оно почаще будет, чем женское.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Я считаю, что ничего резать не надо, бывают конечно аномалии, но с ними тоже надо разобраться сначала. Нет ничего ненужного, надо смотреть какие функции выполняет эта часть тела, за что она отвечает, зачем она этому человеку может она что-то прикрывает, сначала научить человека жить без этого (если это ему действительно нужно), а потом за нож хвататься.

Обрезание крайней плоти у мужчин или уменьшение малых губ у женщин не желательно, но это конечно не так трагично.
 

Che Guevara

New member
несколько не в основную тему -но раз уж так отвлеклись -

Средневековье. Свирепствует Инквизиция. Миром правит Церковь. Некий врач - весьма опытный анатом и лекарь, чьими услугами пользуется сам Папа - делает ошеломляющее открытие: поведением женщины, равно как ее настроением и здоровьем, ведает один единственный орган, именуемый Amore Veneris, то есть клитор...

В октябре 1996 г. жюри Фонда Амалии Лакроче де Фортабат (Аргентина) присудило Главную премию роману ''Анатом'', однако из-за разразившегося вокруг этого произведения скандала, вручение премии так и не состоялось. ''Произведение, получившее награду, не способствует укреплению наивысших духовных ценностей'' - гласило заявление Фонда, отражая возмущение ''общественного мнения'' откровенно эротическим содержанием романа. В 1997 г. книга выходит в издательстве ''Планета'' (Испания) и становится, к вящему стыду Фонда Лакроче, бестселлером номер один.
http://lib.aldebaran.ru/author/andahazi_federiko/andahazi_federiko_anatom/
 
Сверху