Обрезание.. Мужское и женское!

East

New member
Nut написал(а):
East, да про клитор и зашивание полвых губ, там вообще не только чтобы на лево не ходила. :diablo:
Если вырезать клитор, женщина становится вообще без желаний, она пашет, и делает только то что ей велено, и не ропщет, у нее просто нет вообще желаний. И тот кто это ввел, прекрасно знает это. Это просто наши медики пока не раскусили все функции за которые отвечает клитор. :diablo: :diablo: :diablo:

Ну, да... я просто сформулировала как сегодня мы бы сказали, а по сути да - превращение женщины в рабоподобное существо.
Хотя, я уже говорила о наличие б... (пардон) везде, если уж женщина захочет... то найдет как...хоть все зашей и вырежь. Хотя нет, если клитор удалить, наверное уже не захочет, а, черт его знает :blink:
 

x3m2

New member
Катерина написал(а):
А малые половые губы народ сам себе режет - пластика называется. Типа с большими и торчащими наружуж многие комплексуют. Дур много на свете. Одним в сиськи силикон надо, другим половые губы чтоб не торчали.
Какая глупость, вы наверное не краситесь, уши не прокалываете. :biggrin: Ну рассмешили! :biggrin:
По дискавери недавно сериал был про пластическую хирургию, посмотрите, чтобы потом дуры в зеркале не мерещились... :) Ой, умора...
 

Che Guevara

New member
x3m2, встал вопрос поневоле - что делать, если дуры в зеркале не мерещатся?))))))))))))))
 

Che Guevara

New member
Gemini, мне всегда красота неписаная)))))))))) видно мне не к пластику под нож, а на 18 маршрут)))))))))
 

егорина

Active member
Ёжик, мне не всегда красота, но тоже, видимо, пора на 18-ый.

про клитор - я слышала, что удаляют его с целью, чтобы оргазм был вагинальный, типа круче это (имею ввиду племена разные, а не современное общество).

про половые губы - Ангел сказала "чтобы не вываливались"? предлагаю тему развить - кто-нить видел вываливающиеся? :biggrin:
 

ARROW

Все в жизни связано!
егорина написал(а):
[предлагаю тему развить - кто-нить видел вываливающиеся? :biggrin:
Кинь свою журналистскую практику-смотри лучше ссылки.А то и дымку не видишь,и вываливающиеся не видела....... :acute:
 

Che Guevara

New member
егорина, ты считаешь - на следующей сходке вместа отшлифовывания дымки мы бум изучать гениталии с дальнейшим "разбором полетов"?)))))))))))
 

Gemini

New member
егорина, Ёжик,
anim.gif

а кто судья будет?
ARROW, интересно, а какой лучше практикой заняться? :biggrin:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Gemini написал(а):
ARROW, интересно, а какой лучше практикой заняться? :biggrin:
В отличие от минета,практикой пластики половых губ похвастаться не могу. :blush:
 

Gemini

New member
ARROW, ну, практика журналиста(или вообще любой профессии) практике минета не помеха :biggrin:
 

Gemini

New member
Angel, да ладно колись
vinsent.gif

я сча все равно не отгадаю (мозги кипят)
 

егорина

Active member
все ясно... опять пришли МЫ и тему зас...ли :biggrin:
ARROW, без тебя след.сходка - не сходка...

и все-таки мне интересно, кто-нить видел вываливающееся???
 

ARROW

Все в жизни связано!
егорина, я по другому виду гениталии специализируюсь!
 

Mahima

переименовалась:)
Какая глупость, вы наверное не краситесь, уши не прокалываете. Ну рассмешили!
По дискавери недавно сериал был про пластическую хирургию, посмотрите, чтобы потом дуры в зеркале не мерещились
уважаемая, ви таки свой опыт всем излагаетепо рассматриванию дур в зеркале? :biggrin: Сравнили бульдога с носорогом :crazy:

ПС. ой, не подумала...у вас губки силиконовые может? :biggrin: а я вас так обидела....м-м-м....ну прасцыце :biggrin:
 
Сверху