Обрезание.. Мужское и женское!

Mahima

переименовалась:)
и все-таки мне интересно, кто-нить видел вываливающееся???
во блин.. что по-твоему есть вываливающиеся? Я видела такие, которые выступают из больших половых губ. Честно говоря ничего особенного в этом не усматриваю. Члены тоже весьма различной конфигурации бывают. И ничего ж - функционируют!! :biggrin:
 

x3m2

New member
Катерина написал(а):
уважаемая, ви таки свой опыт всем излагаетепо рассматриванию дур в зеркале? :biggrin: Сравнили бульдога с носорогом :crazy:

ПС. ой, не подумала...у вас губки силиконовые может? :biggrin: а я вас так обидела....м-м-м....ну прасцыце :biggrin:

Если не умеете говорить колкости, то и не стоит. Как говориться: "Не можешь ср.ть - не мучай ж.пу". Хорошо если не доведется вам обращаться к хирургу, а многим приходится; а некоторые по показаниям; а некоторые таким образом имидж себе поднимают (вот где дураки), а потом со слезливых дур, которые их пластинки раскупают, бабло косят.

P.S. Прасцыце и вы мяне.
 

Tasi

New member
x3m2, вам не сюда, вам в серпентарий, колкости там говорить.
 

Mahima

переименовалась:)
x3m2, какие показания? :blink: Что к чему? О чем вы? Следите за темой пожалуйста - не будете ставить себя в глупое положение.
 

Che Guevara

New member
егорина, чё значит зас...ли - мы его просто сделали такой - что нас трудно упрекнуть в половой дискриминации теперича...
кстати - Вадие бы нас нашел приемлмый вариант коктейля, чтобы всё устаканить бех ножей)))))
 

Gemini

New member
все ясно... опять пришли МЫ и тему зас...ли
Не, мы сделали ее животрепещущей
yay.gif
 

Nut

Осторожно: добрая собака!

Angel

с Ангелочками :)
Gemini, тема про обрезание, мужское и женское. Расскажите че-нить, а... А-то смайлов понаставили.. А толку? Вдруг и мы решимся? :crazy:
 

Gemini

New member
Angel, мона подумать тока я одна :black eye:
Про обрезание уже по-моему все рассказали, я так точно не согласна на обрезанного мужчину, а вот себе кое-что подкорректировала бы
verysad.gif
 

Gemini

New member
Ёжик, в смысле во мне? ну кое-что (малые пол. губы) я бы немножко подрезала, ужос всю правду рассказала
spr001.gif
 

егорина

Active member
Gemini написал(а):
Ёжик, в смысле во мне? ну кое-что (малые пол. губы) я бы немножко подрезала, ужос всю правду рассказала
spr001.gif

точно, УЖОС!!! когла соберемси на мяляже пробовать, обсудим и ето :biggrin: а ваще, я себя разглядывала-разглядывала и узрела, что мне ваще как-то нечего от резать... шо делать??? попросить пришить??? :angel:
 
Сверху