Обрезание.. Мужское и женское!

Gemini

New member
Ёжик, ну нет возвращение девственности мне точно не надо :crazy: егорина, обсудим, обсудим :drinks:
 

Gemini

New member
Ёжик, а оно мне надо
245.gif
 

егорина

Active member
ВО! точно!!! расскажите, где на эталоны посмотреть???? мож, мне тоже отрезать что-нить надо и рано я обрадовалася... :black eye:
 

Che Guevara

New member
Gemini, да???????????????????? судя по всему - мне надо тогда срочно ДРУГОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (уходю в глубокой задумчивости)
вмесо меня будет кролик))))
 

ARROW

Все в жизни связано!
Блин,оставь вас тут на время обеда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :diablo:
Уже нафиг все поотрезали,поурезали,понаращивали...........
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

Gemini

New member
ARROW, еще пока не отрезали, тебя ждали, как более практикующего чела по этой части
meowth.gif
 

x3m2

New member
Катерина написал(а):
x3m2, какие показания? :blink: Что к чему? О чем вы? Следите за темой пожалуйста - не будете ставить себя в глупое положение.
Для тех, кто в теме. :biggrin: Разговор шел о том, что народ делает себе обрезание различных частей тела не только в связи с религиозностью, но и по вопросам гигиены и красоты, как ни странно.
Вот, например, цитата небезызвестная Вам:
Катерина написал(а):
А малые половые губы народ сам себе режет - пластика называется. Типа с большими и торчащими наружуж многие комплексуют. Дур много на свете. Одним в сиськи силикон надо, другим половые губы чтоб не торчали.
В очередной раз в этой теме хочу донести до Вас информацию о том, что для многих пластика является не прихотью, даже если Вам со стороны так кажется.
Рекомендую больше не наступать на одни и теже грабли, а то каждый раз "по лбу"... :black eye: :biggrin: :dance:
 

Loose

New member
Зачем чего-то отрезать, отрезать не надо!!!
уметь надо пользоваться тем что есть...

и это: семь раз отмерь один раз отрежь....
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Слышала историю (кажись по тв), к пластику пришла дама, у кот. малые губы на 8 см за большие выходили. При чем она совершенно не комплексовала по этому поводу. Муж привел :biggrin: Так что - у каждого своя норма.
Кому-то и сиськи с 6 литрами силикона - красота :crazy:
 

кролик

New member
Gemini, извиняюсь за задержку))) я хоть и Кролик, но троха тормознутый.. :biggrin:
 

кролик

New member
Loose написал(а):
Зачем чего-то отрезать, отрезать не надо!!!
уметь надо пользоваться тем что есть...

ага, или хотя бы реально оценивать свои возможности (особенно особям муж. пола))))
 
Сверху