Обрезание.. Мужское и женское!

Mahima

переименовалась:)
за всю жизнь , извините, с запахом там не столкнулась
вообще-вообще? Даже с намеком на запах? :blink: Вы всегда нюхали? :biggrin: :biggrin: (шутю)

Простите, а у вас никогда не было спонтанного секса? ну такого, чтоб без предварительного душа обоюдного...
 

Magda

Well-known member
Катерина написал(а):
за всю жизнь , извините, с запахом там не столкнулась
вообще-вообще? Даже с намеком на запах? :blink: Вы всегда нюхали? :biggrin: :biggrin: (шутю)

Простите, а у вас никогда не было спонтанного секса? ну такого, чтоб без предварительного душа обоюдного...

Нюхала однозначно не всегда. :biggrin:
И секс спонтанный был без душа, но без орала в этом случае :blush:. И запаха совсем не было, потому и удивляюсь.
 

ARROW

Все в жизни связано!
Magda написал(а):
ARROW, за всю жизнь , извините, с запахом там не столкнулась. Вот такая наивность. Может конечно мужчины чистоплотные все были, но мне кажется, что нормальный мужик к женщине грязный с запахом не полезет.
А я и не говорю,что полезет.
А в принципе говорю,что выделения пахнут.
 

егорина

Active member
фу, я уж испугалась, как это ваще не пахнет... Магда, мож, у вас нос такой??? :blink:
 

Magda

Well-known member
егорина, вообще то опыт у меня не разнообразный, так что судить обо всех мужчинах я не могу конечно.
 

Angel

с Ангелочками :)
Я не поняла, тема про обрезание, а вы тут запахи развели. Какой жестокий флуд.

Мур, ты уже решила для себя дилемму?
 

Che Guevara

New member
и вапще кроме чистоты и религиозных соображений -там же еще некоторые нюансы имеются....
почему-то анекдот вспомнила
-когда я выходи замуж, я конечно знала про обрезание, но чтобы СТОЛЬКО!!!
 

Che Guevara

New member
Angel, видимо - перебрал накануне...интересно - как эта должность называется?
 

Che Guevara

New member
кстати...на злобу дня!
"Кто делал обрезание малых половых губ? Какие последствия и нравится ли результат.
Изменило ли это что-то в вашей жизни и мироощущении. Сегодня спросила у гениколога, а она ответила, что это все запросто и никаких последствий. дала телефон знакомого врача, который это делает. Сказала что можно скальпелем, а можно лазером. Как таковое желание возникло у меня импульсивно. Если последствия данной процедуры серьезны делать не стану. А если нет, то почему не убрать лишний дискомфорт с души? Всем заранее спасибо за ответы. "(С)
 

Che Guevara

New member
или вот еще
А вот интересно, на каком счете учитывается в синагогах крайняя плоть, остающаяся после обрезания?(с)
 

Che Guevara

New member
И потом, разве Богу не пофиг какая у тебя пиписька? Обрезаная или нет! (с)
 

Gemini

New member
Ёжик, думаю Богу все равно, раз это делают люди, значит нужно это для них.
А про обрезание половых губ, скока стоит ента операция?
 

Che Guevara

New member
Gemini, я не знаю..это я в поисковике просто хотела найти -как же ента работа называется))
 

ARROW

Все в жизни связано!
Ёжик, пластика малых половых губ-так и называется.
 
Сверху