Обрезание.. Мужское и женское!

Che Guevara

New member
Angel, мда? а за какие б хваталась (не сочти за любопытство, просто любознательность)?)))
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Ёжик, нииии, меня мое счастье устраивает на 200% :biggrin:
Темка не моя :acute:
 

Mur

New member
нууу, колитесь, кто еще пробовал, кроме ARROW ? интересно же :acute:
 

ARROW

Все в жизни связано!
Ёжик, мало опыту на тот момент было кулинарного-не сообразила!А так все может быть! :acute:
 

Che Guevara

New member
ARROW, как грил один опытный эксперт-гурман - ананасовый сок внутрь и никакие внешние подсластители не нужны)))))
 

ARROW

Все в жизни связано!
Ёжик, меня интересует как ананасовый сок действует на обрезание,или оно на него.............. :big boss:
 

Angel

с Ангелочками :)
Ёжик написал(а):
Angel, мда? а за какие б хваталась (не сочти за любопытство, просто любознательность)?)))
Я уже схватилась и счастлива... Просто арабы, турки и тд не для меня
 

Шаманка

New member
Mur, колюсь, пробовала - фигня! Ну имею я право на личное мнение? :biggrin: Тогда его и выскажу - может все дело в том, кому это обрезание принадлежало? :bad:
 

Mur

New member
может все дело в том, кому это обрезание принадлежало?
вот и я думаю, что не от этого, похоже, зависит,а от отношения к предмету :biggrin: но раз стольким делают, то зачем?
 

егорина

Active member
Ёжик написал(а):
ARROW, как грил один опытный эксперт-гурман - ананасовый сок внутрь и никакие внешние подсластители не нужны)))))

внутрь - это куда??? прям туда заливать, струйкой? :blink:
 

Che Guevara

New member
Kolina mama, не, евреев масса необрезанных...там крове иврита нужны доп.атрибуты смотреть...а если оне есть- не у каждой может "встать")))
 

Бубс

Скромная королева
но раз стольким делают, то зачем?
Ну, делают это в жарких странах из соображений гигиены, а в Штатах уж и не знаю, откуда такая мода пошла, может потому, что Америкой управляют евреи :derisive: Кстати, в "Частях тела" тоже был мальчик, который жутко комплексовал оттого, что он необрезан, и стеснялся иметь половые контакты с девушками. После хирургического вмешательства его самооценка резко возросла и ему уже ничего не мешало :derisive: :biggrin:
 

Che Guevara

New member
егорина, ну зачем таки струйкой...глыками)))))))))
ежели про прямо туда - те надо паланика почитать...вещица у него одна есть...про фсяческие измывательства над гениталями)))
 

егорина

Active member
Ёжик, тока сення думала, мож, паланика купить :crazy: хорошо, что предупредила, не стану этого делать...

Бубс, да вроде они решили (америкосы), что из-за необрезания чаще болячки разные бывают... иль путаю я что-то...
 
Сверху