Обрезание.. Мужское и женское!

Tasi

New member
Divinka написал(а):
Слышала историю (кажись по тв), к пластику пришла дама, у кот. малые губы на 8 см за большие выходили.
Может вы ошиблись, не 8 см, 8 мм? Не могу поверить, что такое может быть, хотя в природе то всё может быть конечно. :crazy:
 

егорина

Active member
Iriska, Tasi, не, вряд ли очепятка, потому как я слышала про 9 см... чего тока не бывает :clapping:

Gemini, ну чего, чего? того самого! чего у тебя много :)))))))))))))))))
 

Gemini

New member
егорина, так я ж поделиться могу
59.gif
 

Tasi

New member
Тогда огО. Я всю жизнь думала, что у меня много, а оказывается не так уж и много. Как же эти см. в трусы то складывают, а если стринги нужно одеть, это ж сплошное не удобство. Я вообще то не сторонник пластики, но тут уж точно бы обрезала.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Tasi, мож она про стринги и не знала, если ее 8 см устраивали :biggrin:
 

Gemini

New member
егорина, я видела, тока правда в эротических фильмах :crazy:
 

Tasi

New member
Ой, девочки (задумчиво), много из задуманного природой мы ещё не знаем :biggrin: . И уж природа о стрингах может пока не догадывается. :biggrin:
 

Tasi

New member
Обрезание и выпирание (или лучше вываливание)!? :biggrin:
 

Che Guevara

New member
Tasi, причем желательно приложение графического материала...или хотя бы рез-в замеров)))))))))
 

Tasi

New member
Тут предлогали по ссылке на диву сходить, а там по другой на сайт клиники в Киеве, с расценками, была и фотография пластики. Я там в фото до, никаких размеров особо крупных не увидела.
Егорина, хвасталась что в эротике видела пжл. фото в студию. :biggrin:
Ёжик, меряться будем :derisive: ?
 

Gemini

New member
Kolina mama, пойдем все вместе на пластику, кому подрезать, кому пришить :biggrin:
 
Сверху