Обрезание.. Мужское и женское!

мормышка

мечта рыбака
Да! Настолько, что даже о другом никогда и не задумываюсь. Уже немало лет. Хотя девочки здесь правы - многое зависит от обладателя :big boss:
 

Maramuska

New member
ууууууу одна обложка чего стоит :biggrin:
аннотация тож впечатлила :crazy:
оказывается, граждане, у нас баааальшие проблемы
вот не знала :biggrin:
 

мормышка

мечта рыбака
Maramuska, исправляюсь. абсолютно согласна. хотя, может, есть суперчувствительные дамы, которые смогут "не глядя" отличить обрезанный от "целого" :)
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
одному моему мч делали обрезание во взрослом возрасте
обстоятельства сложились так что проверить разницу до и после не представилось возможности :biggrin: Но и до было неплохо весьма
 

Maramuska

New member
моя мышка написал(а):
Maramuska, исправляюсь. абсолютно согласна. хотя, может, есть суперчувствительные дамы, которые смогут "не глядя" отличить обрезанный от "целого" :)
Ого, я бы скорей всего не отличила :)
 

zxcvbn

Заблокирован
Обрезание - отличная профилактика фимоза (сужения крайней плоти). Обрезанные мальчики никогда с этой щекотливой проблемой не столкнуться. А фимоз, между прочим, в запущенных случаях может приводить к возникновению тяжелых воспалительных процессов, которые с трудом поддаются лечению.

Во-вторых, обрезание - отличное средство гигиены полового органа. У обрезанных мальчиков половые органы всегда более чистые. Следовательно, риск возникновения воспаления снижается.

В-третьих, (мальчик оценит это, когда подрастет) обрезание снижает чувствительность полового органа. А значит, увеличивает и продолжительность полового акта. И типичного юношеского позора вроде "Что, ты УЖЕ???!!" у обрезанного парня никогда не будет. Так что не он будет за девушками бегать, а они за ним!
 

Lucia

Active member
вот это и печально.. учитывая, какое значение мужчины придают этой своей части тела.. :)
 

я-мамочка

Active member
мне тоже с обрезанным мужчиной было лучше, нет "шкурки" лишней и действительно все гораздо дольше
 

Lucia

Active member
никогда не имела секса с обрезанным мужчиной, поэтому возникло два не совсем понятных момента:
1. чем мешает эта "шкурка"?
2. дольше может быть и с необрезанным мужчиной.. по-моему, наличие шкурки не обязательно влияет на продолжительность ПА..
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Lucia, она не мешает, ее просто нету))
Lucia написал(а):
наличие шкурки не обязательно влияет на продолжительность ПА.
необязательно, но ее отсутствие, как правило, "удлиняет процесс".
 

Lucia

Active member
ладно, не буду нудеть.. там просто было написано "лишней" шкурки, поэтому возник вопрос - чем она лишняя для женщины.. :) действительно стало интересно, может, я что-то потеряла в этой жизни.. :)
 

я-мамочка

Active member
Lucia ничего вы не потеряли если с вашим любимым у вас все отлично.
Я использовала слово "лишней", т.к. не знала как обозвать ту часть шкурки которую отрезают. А по поводу того, чем она лишняя? Так мы же не в Америке и не в мусульманской стране живем, где необрезанные попадаются в том же количестве, как у нас обрезанные. Чего говорить, что в РБ родители не практикуют обрезание в детстве, а во взрослом возрасте не все мужчины решаются на это. Да и по сути зачем, если и так все нормально. Есть определенные причины для обрезания.
 
Сверху