общение по интернету с бывшей подругой

Юнона

New member
я думаю-если в семье все в порядке-человек даже если увлечется кем-то, это будет мимолетно и несерьезно...а если в семье серьезные проблемы-то да, можно дойти до измены...но смысл не в том что одноклассники разрушили семью, а в том что они выявили те подводные камни, которые уже БЫЛИ в семье, и которые возможно супруги просто не замечали поначалу...
 

Мурча

Member
но смысл не в том что одноклассники разрушили семью, а в том что они выявили те подводные камни, которые уже БЫЛИ в семье, и которые возможно супруги просто не замечали поначалу...
плюс один, как говориться...
 

Vetronica

New member
Пишу под ником жены :).
Мужики, народ не только хитрый, но и расчетливый. Допустим что он с этой бабцой переспал. Она же это потом использует, и всем растреплет, и в первую очередь жене. И жена уйдет. И потеряет муж все те бонусы, которые он с данной женой имел. Так вот если бонусов не много, а много всяких траблов, (соперница обязательно на первых порах его бонусами этими просто завалит) то муж прикинет где "тепло, светло и мухи не кусают" и свалит.
Правда и мужики разные есть: дети, подростки (что ещё не все трусики перенюхали), просто скучающие.
 
Последнее редактирование:

Goldenflow

Well-known member
Пишу под ником жены :).
Мужики, народ не только хитрый, но и расчетливый. Допустим что он с этой бабцой переспал. Она же это потом использует, и всем растреплет, и в первую очередь жене. И жена уйдет. И потеряет муж все те бонусы, которые он с данной женой имел. Так вот если бонусов не много, а много всяких траблов, (соперница обязательно на первых порах его бонусами этими просто завалит) то муж прикинет где "тепло, светло и мухи не кусают" и свалит.
Правда и мужики разные есть: дети, подростки (что ещё не все трусики перенюхали), просто скучающие.
сделаем сказкой жизнь мужа
Муж.а ежели ваша жена заболеет и не сможет выдавать бонусы?
ну ее нах эту жену? пойду лучше где тепло и светло?
 

Valdemar

скромный мальчег
Goldenflow, гыгы, эт такая разновидность мужей, мужья - путешественники :)
 

Vetronica

New member
сделаем сказкой жизнь мужа
Муж.а ежели ваша жена заболеет и не сможет выдавать бонусы?
ну ее нах эту жену? пойду лучше где тепло и светло?
А давайте без крайностей. Тем более бонусы у всех разные. Кто-то без секса не может, а кто-то без проявления заботы. Естественно, я говорил про достаточно продолжительный период времени. И обычно имеющий мозг да увидит, что его просто переманивают "сладкими конфетами", которые скоро закончатся.

PS. На сто% согласен с Юноной, о подводных камнях.
 

Goldenflow

Well-known member
больная жена ни секса ни заботы просто по определению выдать не может
а как раз наоборот требует повышенной заботы от мужа
 

Laurastern

New member
Сын пришел ко мне, шельмец, И спросил с тоскою: "Одноклассники, отец - Что это такое? Это что за сайт такой, Где седые люди, На реал махнув рукой, Утопают в блуде? Где к изменам виден путь, Цель ясна, и средства, Где хотят себя вернуть В брежневское детство? Где нарушен их покой? Где проводят ночи? Это что ж за сайт такой - Объясни мне, отче?" Я привлек сынка к себе И сказал с тоскою: "База данных ФСБ - Вот что мы такое!"
Стих на тему "одноклассников". Эти одноклассники еще не одну семъю разобъют
 
Сверху