общение по интернету с бывшей подругой

Gulyasha

Заблокирован
Serendipity написал(а):
так это ж прекрасно когда муж видит что его жена кому-то нравится)))
во..мой папа всю жизнь так гордился что наша мама нравилась мужчинам...
и до сих пор..когда маме уже за 60 лет и она кому то интересна..папа с такой гордостью про это говорит..
и где такие мужчины ходят???
 

SFE

New member
Gulyasha,
Ты знаешь у моего мужа все зависит от настроения – если в мозгах у него порядок, то и гордится:) если ему а-ля «в суп нас…ли» (не знамо хто) – то приревнует и к столбу:) я первое время напрягалась – настроение портилось и все такое, а сейчас – тебя что-то напрягает? Говори что. Если не можешь сформулировать – иди в другую комнату и не порти настроение другим. Если к 35 годам не научился быть общественным, т.е. вести себя с окружающими людьми, сиди дома. В обществе/компании твое плохое настроение никого не интересует. Это наше с тобой дело, которое мы обсудим и решим дома вне глаз посторонних! Ну вроде как уже нормально:)
И на счет ревности я ему однажды сказала: мы с тобой поженились по меркам многих достаточно поздно – мне 26, тебе 30. Сделали мы это осознанно и каждый уже сам для себя решил что ему нужна семья и что он в этом видит. К нашему браку мы оба в этой жизни узнали что есть что…. Так что смотреть а тем более идти куда-то на сторону – чувство собственного достоинства мне не позволит только потому, что я как последняя эгоистка не хочу жить с рогатым мужем! Мое должно быть лучшим: самым ухоженным, самым красивым и с отличной репутацией!:) если у тебя другое мнение о своей супруге – то значит мы по-разному смотрим на супружеские отношения:) а тем более осознанно доставлять негативные эмоции своей половине – просто свинство! Т.к. в этой жизни от посторонних дерьма хватает!.....
Это я уже на жесткий ОФФ скатилась, но вроде супруг реально стал понимать что есть что:)
 

SFE

New member
А почему же когда жена видит, что ее муж кому-то нравится, она это не считает таким уж прекрасным ;)

Вот и я про то же:) как жена нравится – так типа радоваться надо. Как муж нравится – ну собака просто бешеная!:)
 

Gulyasha

Заблокирован
ой..я в молодости ужасно ревнивая была...ну не до сцен ревности конечно...нокаюсь..было...сейчас даже свпоминать стыдно..но все таки когда рано выходишь замуж и совсем не видел"жизни"..это отпечаток на отношения в семье накладывает...мои родители поженились маме 29 было папе 34...все таки это уже люди со сложившимися понятиями о семье и браке..
а я в 19 выходила....и мало что еще в жизни понимала...
офф это все не по теме...
муж работает в коллективе где работают может 200 молодых привлекательных женщин...и если про это начинать думать..то..ой.. мозги могут расплавиться от мыслей...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
А почему же когда жена видит, что ее муж кому-то нравится, она это не считает таким уж прекрасным ;)
я считаю прекрасным но готовлю скалку
первое потому что ДО его особо прекрасным никто не считал. В том что он стал таким есть и моя заслуга
второе: мое!!! Побью всех посягнувших!
 

easy_lemyr

summer
В конце концов Вы жена и и имеете право - вы ему готовите, стираете, ребенка воспитываете, вы же не флиртуте с кем попало - тем более с бывшими :) Мне кажется, надо присечь в корне и дать понять раз и навсегда. .

гы, лучше сразу в тюрьму, и шоб в одиночную камеру...газовую...так надежней ))) и видеоняню в карман
 

Бубс

Скромная королева
гы, лучше сразу в тюрьму, и шоб в одиночную камеру...газовую...так надежней ))) и видеоняню в карман
Прекрасное решение. А лучше сразу выколоть глаза, чтобы не смотрел на других женщин, они же, с..., такие, всегда готовы увести чужого мужа из семьи:rofl:
 

easy_lemyr

summer
Бубс,
так и пальцы не забыть поотшибать, мужики ж народ хитросный, на ощупь будет изменять...
 

Бубс

Скромная королева
Сразу же и орган отчекрыжить, чтобы изменять было нечем. Тогда уже сто пудов не уведут.
 

SFE

New member
В конце концов Вы жена и и имеете право - вы ему готовите, стираете, ребенка воспитываете, вы же не флиртуте с кем попало - тем более с бывшими :) Мне кажется, надо присечь в корне и дать понять раз и навсегда. Особенно настораживает тот факт, что Ваш мягкий по характеру. А Вы знаете, сколько таких вот мягких увели?...

вы серьезно так думаете?.... хм, мне кажется, что тогда и муж на многое имеет право, т.к. пока вы сидите в декретном (хоть и по не оч зависящим от вас обстоятельствам, хотя и тут момент спорный...) он вас обеспечивает и содержит! а на счет флиртуете "с кем попало", то никогда не говори никогда и не зарекайся! вы сами даже представить не можете что с вами будет завтра!:);)
а пресечь и понять раз и навсегда - по моему субъективному мнению, такое возможно только с мужчиной а-ля "му-му" и "тюфяком". нормальный и полноценный мужчина после такие пресеканий раз и навсегда может просто послать вас куда подальше раз и навсегда! и поверьте, не остановит ребенок!
 

Serendipity

New member
Бубс,Ирина,мне интересно ваше мнение:),вы опытная...это нормально ,когда мужчина флиртует или заигрывает с кем-то?...мне вот кажется что нет,но возможно я просто еще мало понимаю((
 

Бубс

Скромная королева
Лера, просто у меня в юности была такая прививка от ревности, что я поняла- волнуйся-не волнуйся, если мужчина захочет изменить- он изменит, Если человек склонен к изменам, то никакими запретами, истериками и требованиями хранить верность его не заставишь эту самую верность хранить. Он будет общаться в интернете, на работе, на улице- неважно, но изменит. Другой вопрос- может и измены нет как таковой- то есть он общается, переписывается, но четкая позиция, что есть жена и есть все остальные его останавливает- здесь вообще никакой опасности нет, ИМХО. Ну и потом чем больше сжимать пружину, тем больнее она в будущем распрямится, чем больше запрещать и заострять на этом внимание, тем больше мужчине хочется сделать назло. Общается с девушкой- ну что девушка пишет? Как у нее дела? А как ее бойфренд? Искренне интересуйтесь- тогда и будете в курсе того, что происходит, и сможете подкорректировать ситуацию с учетом своих знаний. Но запрещать- это вообще не метод. И вообще в одной книжке умной написано- чего ты больше всего боишься- то с тобой и случается, притягиваешь к себе эту самую ситуацию своими страхами, надо просто ее отпустить, не волноваться, само как-нибудь рассосется, а если не рассосется, то хотя бы нервы останутся целыми и психика нормальной.
 

Serendipity

New member
Лера, просто у меня в юности была такая прививка от ревности, что я поняла- волнуйся-не волнуйся, если мужчина захочет изменить- он изменит, Если человек склонен к изменам, то никакими запретами, истериками и требованиями хранить верность его не заставишь эту самую верность хранить. Он будет общаться в интернете, на работе, на улице- неважно, но изменит. Другой вопрос- может и измены нет как таковой- то есть он общается, переписывается, но четкая позиция, что есть жена и есть все остальные его останавливает- здесь вообще никакой опасности нет, ИМХО. Ну и потом чем больше сжимать пружину, тем больнее она в будущем распрямится, чем больше запрещать и заострять на этом внимание, тем больше мужчине хочется сделать назло. Общается с девушкой- ну что девушка пишет? Как у нее дела? А как ее бойфренд? Искренне интересуйтесь- тогда и будете в курсе того, что происходит, и сможете подкорректировать ситуацию с учетом своих знаний. Но запрещать- это вообще не метод. И вообще в одной книжке умной написано- чего ты больше всего боишься- то с тобой и случается, притягиваешь к себе эту самую ситуацию своими страхами, надо просто ее отпустить, не волноваться, само как-нибудь рассосется, а если не рассосется, то хотя бы нервы останутся целыми и психика нормальной.

полностью с вами согласна...запрещать-это не выход,только усугубит положение...
надо и правда поменьше об этом думать..а то сидя в декрете только и думаешь как бы уличить мужа в чем-нибудь:girl werewolf:
 

malu

Active member
полностью с вами согласна...запрещать-это не выход,только усугубит положение...
надо и правда поменьше об этом думать..а то сидя в декрете только и думаешь как бы уличить мужа в чем-нибудь:girl werewolf:
А может это вам в декрете острых ощущений не хватает? А не мужу?
 

Belle

вся такая хозяйственная
а я мужа собственноручно зарегила
и девушки пишут, а ему отвечать лень
он мне надиктует, я отвечу)
 

Triniti7

New member
О, Бубс, золоты и мудры ваши слова. Учиться мне еще и учиться...:punish:
 
Сверху