общение по интернету с бывшей подругой

Фрау Марта

New member
мне недавно пришла в голову мысль, что мужчины есть коллективная общественная собственность, и женщины постоянно борятся за то чтобы первой на время закрепить юридические права на нее и иллюззорно быть единоличной или главной собственницей, либо украсть/ позаимствовать эту собственность у зазевавшейся владелицы. А на самом деле мужчина как правило находится в пользовании у нескольких женщин и происходит естественный круговорот мужчин в природе. Во как загнула.
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Фрау Марта,
да вам научные статьи писать нужно по "Круговороту мужчин в прирроде" :laugh::laugh::laugh:
 

Goldenflow

Well-known member
мне недавно пришла в голову мысль, что мужчины есть коллективная общественная собственность, и женщины постоянно борятся за то чтобы первой на время закрепить юридические права на нее и иллюззорно быть единоличной или главной собственницей, либо украсть/ позаимствовать эту собственность у зазевавшейся владелицы. А на самом деле мужчина как правило находится в пользовании у нескольких женщин и происходит естественный круговорот мужчин в природе. Во как загнула.
супер
и подпись у вас тоже супер)))))
 
Последнее редактирование:

Лучик

Well-known member
Тосенька,ой,знала бы ты,сколько у моего мужа девушек в "друзьях"...Зайди на его страничку и ты увидишь эти сотни:)Причем с большей частью он вообще не знаком,или крайне шапочное знакомство. Там же в "друзьях" и те,кто безумно нравился и т.д. Что мне, запретить ему что ли? Я всегда могу зайти на его страничку,посмотреть,кто у него новенький появился,первое время пыталась узнать,кто это,а сейчас надоело. Если человек захочет изменить,то изменит. Он ведь не козленок,чтобы на привязи держать. Пока есть доверие,пусть делает что хочет(в рамках разумного)
 

Дикий Прапор

Well-known member
Если человек захочет изменить,то изменит. Он ведь не козленок,чтобы на привязи держать. )

ППКС
я раньше тоже загонялась, а теперь переключилась на себя - это гораздо приятнее, особенно время от времени дать понять мужу, что и у меня может быть так-же как и у него ;)
 

Serendipity

New member
Ju_pi :) про одноклассников..., я своему в уши вкладываю - зарегистрируйся, пообщайся, а он не хочет :)))) от мужа ничего не скрываю, тк он айтишник, то он все равно все пароли подберет и все посмотрит, если ему припрет. Но это было бы унизительно в первую очередь для него.

Тосенька, я не имела в виду вас лично, извиняюсь, если выразилась некорректно. Мои слова про слежку - это общий вывод, на многих форумах поднимается такая тема: я прочитала историю сообщений, залезла в мобильный, еще чего-нить, а тааам.... и понеслось. Девушки как-то забывают про чувство собственного достоинства.

вы уж простите,но вы так про достоинство пишите...знаете иногда выбает полезно почитать мужа записи,глдишь и брак сбережешь....
а сидеть и тупо доверять уповая на достоинство...ну-ну...
 

Supergirl

New member
Тосенька, у меня наоборот, мои одноклассники мне очень часто пишут, и мой муж, в этом плане, поступает крайне мудро - он читает вместе со мной, т.к. секретов у нас нет. Попробуй поговорить с мужем, разъяснить ситуацию, попроси почитать его письма - если будет отворачиваться, значит, что-то скрывает.
Я вообще, со своим бывшим на одном этаже работаю, и муж мой ни разу не высказал мне по этому поводу. Мы остались в хороших отношениях, продолжаем общаться по-дружески. Хотя бывший до сих пор свободен...
 

Тосенька

мисс совершенство
Тосенька,ой,знала бы ты,сколько у моего мужа девушек в "друзьях"...Зайди на его страничку и ты увидишь эти сотни:) Пока есть доверие,пусть делает что хочет(в рамках разумного)
Танюша, Лучик, да я знаю и все понимаю. Просто бывают моменты, когда так и хочется "рубануть с плеча", ну все же мы не железные:fie:, особенно если это касается старых (хоть и давно залеченных) душевных ран.
Девочки, я читаю ваши доброжелательные строчки и чувствую, как с каждой секундочкой становится легче! Девочки все спасибочки!
Короче, и на старуху бывает проруха:punish:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Goldenflow - по поводу "девки", я её так назвала, т.к. общежитие - это большая семья и все всё вокруг знают
общага это одна большая деревня в которой сплетня на сплетне и сплетней погоняет. Знавали мы шлюх отлично замаскированных под чистых непорочных и чистых непорочных с чьей то завсистливой рожи прослывших ****ями.

А вообще во многом согласна с Goldenflow, не учили девочек не лазить по карманам и не читать чужие письма...
 

Тосенька

мисс совершенство
общага это одна большая деревня в которой сплетня на сплетне и сплетней погоняет.
А если не сплетни а достоверные факты? Не понимаю, чего это вы выгораживаете того, кого совсем не знаете? Я знаю одно, что этот человек мне много крови попортил - или боль и слезы родных людей не в счет?
Дело то в том, что я по карманам не шарю и у меня нет паранои. Просто, зачем делать родному человеку больно?
 

Тосенька

мисс совершенство

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Тосенька, это навеяно вашим постом про общаги и личным опытом. "повезло" однажды оказаться во второй категории...
Отсюда и мнение об общаге. Достоверные факты в общаге это только если вы кого то застали "в процессе" все остальное ИМХО досужие вымыслы.
Подчеркну, я не говорю о ком то конкретном. Я рассуждаю в общем, исходя из своего опыта.
 

Тосенька

мисс совершенство
Тосенька, это навеяно вашим постом про общаги и личным опытом. "повезло" однажды оказаться во второй категории...
Отсюда и мнение об общаге. Достоверные факты в общаге это только если вы кого то застали "в процессе" все остальное ИМХО досужие вымыслы.
Подчеркну, я не говорю о ком то конкретном. Я рассуждаю в общем, исходя из своего опыта.
Да везде есть люди, которым хочется чтобы другие были хуже чем они, отсюда и сплетни. Надеюсь, что воспоминания о тех годах у вас все равно остались хорошие!
 

Goldenflow

Well-known member
:so happy: я и так о-о-очень долго оттягивала это "состояние",поэтому еще да, и очень не хочу отдавать мужа в общественное пользование :biggrin:
поэтому перлюстрируете его почту?думаете поможет ?
 
Сверху