общение по интернету с бывшей подругой

Serendipity

New member
я тоже с мужем из-за этого сайта нервы потрепала((
но что сделать,не сайт так аська,почта,рабочий комп...можно и с ума сойти если представить...лучше не думать об этом...

к моему цепятся телки,но и ко мне тоже цепятся кобели,даже к беременной,так что 1:1...ничья))
 

MamaTu

New member
как все сложно
а что мужья отслеживают ваши контакты?

+1
Нормальному, уверенному в себе мужчине и в голову не придет залазить в аську, почту, на одноклассники своей жены и смотреть, а с кем же она там общается, а потом устраивать разбор полетов.

У нас, похоже, этим только девушки страдают и голову себе забивают. Даже не представляю, что бы меня могло подтолкнуть следить за мужем и вообще зачем это нужно, я понять не могу... нервы себе портить только что...
 

KitKet

New member
Mama-to-be написал(а):
Нормальному, уверенному в себе мужчине и в голову не придет залазить в аську, почту, на одноклассники своей жены и смотреть, а с кем же она там общается, а потом устраивать разбор полетов.
++++111111111
 

essay

New member
а у нас с мужем все открыто. каждый общается с кем хочет. мы знаем пароли друг друга. а одноклассники отличный проект, правда, Mama-to-be? :)
 

Тосенька

мисс совершенство
У нас, похоже, этим только девушки страдают и голову себе забивают. Даже не представляю, что бы меня могло подтолкнуть следить за мужем и вообще зачем это нужно, я понять не могу... нервы себе портить только что...
Причем тут следить за мужем??????? Я разве говорила, что я слежу:shock: - просто на сайте, когда заходишь пообщаться видно с кем этот человек (в данном случае мой муж) дружит и переписывается. Просто мне неприятно было видеть энту даму в списке друзей.
Goldenflow - по поводу "девки", я её так назвала, т.к. общежитие - это большая семья и все всё вокруг знают, так вот она никому не отказывала в близости, а Ш...ой мне не хотелось её называть. Я знаю этого человека, ей будет только в кайф если она хоть чуточку попортит крови.

А вообще всем девочкам спасибо за поддержку!
 

Serendipity

New member
Тосенька,очень вас понимаю....
не волнуйтесь,объясните мужу что вам неприятно,я своему объяснила,вроде понял...скажите что вам больно и обидно..мне вот мучительно больно читать мужа флирт с другой,я ему так и сказала,если мужик умный то поймет...
 

jullliya

графический дизайнер
vselennaya, можно и просто посмотреть, не регистрируя себя в конкретном заведении, просто нажимаешь что-то типа "посмотреть записи" и смотришь. Ты ж не буш во всех школах региться, чтоб просмотреть своих друзей:)
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
просто на сайте, когда заходишь пообщаться видно с кем этот человек (в данном случае мой муж) дружит и переписывается. Просто мне неприятно было видеть энту даму в списке друзей.
Тосенька, если человек внесён в список друзей, это вовсе не означает, что с ним общаются, переписываются и т.д. Просто она пригласила Вашего мужа в список друзей, а он принял это приглашение. Это ровным счётом ничего не значит.
 

Тосенька

мисс совершенство
Я вообще не против этого сайта, даже "за". Благодаря ему я нашла людей, который много лет не видела.
Короче, я успокоилась и решила не раздувать из мухи слона, а там будет видно.
Спасибо девочки за то, что не дали мне наделать глупостей.
 

Magpie

perfectly happy mum
Тосенька,
мудрое решение здравомыслящей женщины.:so happy:
 

MamaTu

New member
а у нас с мужем все открыто. каждый общается с кем хочет. мы знаем пароли друг друга. а одноклассники отличный проект, правда, Mama-to-be? :)

Ju_pi :) про одноклассников..., я своему в уши вкладываю - зарегистрируйся, пообщайся, а он не хочет :)))) от мужа ничего не скрываю, тк он айтишник, то он все равно все пароли подберет и все посмотрит, если ему припрет. Но это было бы унизительно в первую очередь для него.

Тосенька, я не имела в виду вас лично, извиняюсь, если выразилась некорректно. Мои слова про слежку - это общий вывод, на многих форумах поднимается такая тема: я прочитала историю сообщений, залезла в мобильный, еще чего-нить, а тааам.... и понеслось. Девушки как-то забывают про чувство собственного достоинства.
 

MamaTu

New member
Я вообще не против этого сайта, даже "за". Благодаря ему я нашла людей, который много лет не видела.
Короче, я успокоилась и решила не раздувать из мухи слона, а там будет видно.
Спасибо девочки за то, что не дали мне наделать глупостей.

Тосенька, вот и правильно!
 

Goldenflow

Well-known member
не чувство достоинства а элементарная невоспитанность
в детстве девочек не научили не читать чужих писем и не лазить по карманам
 

Караул

уплыла
А мы вообще каждый год встречаемся одногруппниками. Живьем. Ревнивые жены давно бы застрелились. -) А тут на страницу в инете зашла. Да мало ли кто ко мне заходил, бывали и мутные личности. -)

Goldenflow,да дело не в невоспитанности. Разное вкладывает в понятие семья. Считается, наверное, что нету тайн. Муж читает письма-записочки от моих родственников и некоторых общих подруг, чем сначала вводил меня в легкий шок, а потом привыкла. Я не пишу ничего того, что нужно скрывать, да и мне пишут для всех. -) А длинные письма от инетных подркг муж не читает, нафик ему это надо, как и аськи всякие. У мужа всегда читали письма от уехавших друзей всей семьей, кто зашел в гости, тот и читает. -)
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Тосенька, так держать!

не чувство достоинства а элементарная невоспитанность
в детстве девочек не научили не читать чужих писем и не лазить по карманам
А как же "Доверяй, но проверяй"? Ещё есть один аспект, такой как - "Случайно увидела (узнала)".
И ещё, муж - это не "чужой карман". Он - свой :biggrin:.
Я никого не оправдываю, и не защищаю. Просто чуть-чуть не согласна с категоричностью суждений Колиной мамы ;) :).

vselennaya, можно и просто посмотреть, не регистрируя себя в конкретном заведении, просто нажимаешь что-то типа "посмотреть записи" и смотришь. Ты ж не буш во всех школах региться, чтоб просмотреть своих друзей:)
У меня в тот нескучный день был очень, ну просто очень плохой интернет :black eye:. Но я помню, что если ищешь одноклассников в определённой школе опр. года выпуска, то твой ник автоматически запоминается. Может у меня просто не хватило терпения разобраться :pardon:.
 

Goldenflow

Well-known member
однако штамп в паспорте не означает,что карман становится своим
слава богу я не сталкивалась со слежкой
но мне бы жутко не понравилось, если бы отслеживали мои контакты,лазили по карманам и читали почту,даже если в карманах только талончики на проезд или в почте письма от подруг
но конечно конечно,это же основная методика женщин желающих удержать мужа,который посматривает в разные стороны
 
Сверху