общение по интернету с бывшей подругой

Джулия

Luck favourite
поэтому перлюстрируете его почту?думаете поможет ?
Никогда не делала этого и не планирую.Муж даже обиделся однажды,грит,ты хотя бы попыталась куда-нить влезть :rofl:
У меня самооценка завышена :))))) ,да и слишком много других дел.
 
Последнее редактирование:

Goldenflow

Well-known member
Джулия так ведь и я о том,что шпионить-
а)неприлично
б)нерезультативно
а вы мне зачем то подмигиваете по поводу "нет мужа"
хотели похвастаться что он у вас есть?
так я на форуме давно,хвастунишек видала всяких
теперь в разводе многие
 

MamaTu

New member
вы уж простите,но вы так про достоинство пишите...знаете иногда выбает полезно почитать мужа записи,глдишь и брак сбережешь....
а сидеть и тупо доверять уповая на достоинство...ну-ну...

Сидеть и тупо доверять...
Раз вы считаете полезным иное, не сидите, не доверяйте, а читайте его записи, глядишь и брак сбережешь.

Я всего лишь высказала свою точку зрения на данный вопрос. Для меня ваш подход неприемлим, слежка за мужем унизительна... как для меня, так и по отношению к мужу.
 

Джулия

Luck favourite
а вы мне зачем то подмигиваете по поводу "нет мужа" хотели похвастаться что он у вас есть?
Нет,вы меня не правильно поняли.Хвастаться тем,что муж есть(равно как и тем,что его нет) - последнее дело.Тем более,действительно,все утверждения актуальны именно на сегодняшний день.И от разводов,измен и пр. никто не застрахован.
А подмигивала я вам потому,что,на мой взгляд,вы несколько утрируете,вот и я "сутрировала".И уж тем более я вас лично не имела ввиду,я же вас не знаю совсем.
Мне просто ваша точка зрения интересна,она отличается от других.
 

malu

Active member
вы уж простите,но вы так про достоинство пишите...знаете иногда выбает полезно почитать мужа записи,глдишь и брак сбережешь....
а сидеть и тупо доверять уповая на достоинство...ну-ну...
Каждый меряет по себе. Одно дело случайно увидеть, а другое дело целеноправленно шерстить логи, адреса, контакты, переписку.
Конечно, прецендентов у меня не было, случайно ничего не видела (да и сложно это, я за спиной никогда не стою, подходя предупреждаю, пользуюясь компом таже в голову не приходит лезить и смотреть чего там у мужа есть), но в этом деле использую принцип "не поступай так, как не хочешь, чтобы поступали с тобой". Что то типа как аукнется так откликнется... Я не хочу чтобы муж вычислял мои логины, пароли и форумы где я зависаю. Поэтому я не хочу спецом и не читаю те сайты где он бывает, хотя знаю пароли и явки :).
А брак если сыпется ничем его не сберешь - мое мнение. А если крепкий - не стоит его подтачивать изнутри подоной слежекой и недоверием - муж ведь тоже человек. Очень часто бывает от противного - ты меня позозреваешь, безобидного трепа не разрешаешь? Так вот получай по полной программе, а потом уже поздно пить боржоми.
А вообще инет и общение виртуальное так плотно вошло в нашу жизнь, что принимать всерьез все это не стоит - сейчас эпидемия одноклассников - только ленивый не зарегился, потом еще что-нить будет...
 

Бубс

Скромная королева
Блин, а я вот переписываюсь со своими одноклассниками, может там тоже жены ножик точат и пырнуть собираются?:girl werewolf: Хотя там такая невинная переписка, сегодня в Аське вообще общалась со своим одноклассником и его женой, ну влюблен был в меня когда-то по малолетству, так что сейчас, не общаться? Меня подобные темы слегка удивляют- если человек настроен на измену, то изменит и без одноклассников. в рабочее время, когда угодно, и смысла нет в тотальной слежке, если нет- то и не изменит.
Ира, целиком и полностью согласна с тоб:friends:ой.
 

filalana

New member
хех, а у меня муж ленится региться на одноклассниках, так с моей страницы общается с друзьями :)
 

Serendipity

New member
с одноклассниками согласна,бред не пообщаться..ну а если муж зарегился и общается с сотрудницей своей,да зовет ее туда-сюда,да рассказывает как ему хренова живется?!
на одноклассниках можно по-разному общаться......
 

Goldenflow

Well-known member
значит ему правда х...во
а можно проще-общаться с сотрудницей по телефону,и никто не узнает
 

Goldenflow

Well-known member
а кто мешает? у вас есть форум,здесь все выкладывают у кого как
у мужчин таких форумов нет(ну или оч мало)
где им поплакать?
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Я там нашла массу людей, контакты с которыми в свое время утеряла. Но это отнюдь не означает, что если у нас с ними и было прошлое, будет и будущее...
 

Disney

гуляю сама по себе
Девочки, нет причин у вас для переживаний, умный мужик, если и захочет налево сходить, то сделает все без шуму и пыли, а не будет с любовницей на "одноклассниках" разговоры разговаривать, рискуя быть застуканым своей лучшей половиной, так что дамы с которыми наши мужья общаются пусть и задушевно мне кацца не опасны не засветит мужчина свои шашни ни в интернете, ни в записной книжке.
 

SFE

New member
почитала всего ничего и вот такие у меня мысли..... я на этих самых одноклассниках нашла из далекого и глубокого детства своего друга. но мы дружили всей семьей и родители, наши мамы вместе работали, и его 2 сестры с моей сестрой, я дружила с ним и его братом.... и мы не виделись и не слышались 20 лет..... сейчас созваниваемся, инетрентимся и смс-ками переписываемся... что мой муж может обо мне подумать? тем более с друга стороны такие иногда фразочки могут проскочить - а-ля сестренка, зайчик, светик, и вообще соскучился, увидеть хочу, ты была моя первая любовь в детстве, я за тебя дрался..... :))))
вот сиду и чувствую себя наместе этого мужа:):):)
 

Serendipity

New member
SFE,
так это ж прекрасно когда муж видит что его жена кому-то нравится)))
 
Сверху