Общество анонимных спасателей брака (часть 4)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Visva, Все вопросы по размещению рекламы - к администрации форума, в частности, к Expertу. Не сомневайтесь, ВСЯ реклама, которая размещена на форуме - оплачена. Та, которая не оплачена, удаляется модераторами.
 

Orion

Созвездие

Polianka

New member
а можно я так, чтоб никого не обидеть, шепотом спрошу? т.к. я тоже новый человек
а все остальные тут, нормальные-земные? или тож есть, кто из ...слово не подбирается...сообществ типа "анонм алкоголики"
 

Orion

Созвездие
а все остальные тут, нормальные-земные? или тож есть, кто из
из? :scratch: ну я не очень земная вообще-то.. практически небесное создание.. скажем прямо - созвездие.. у меня так и написано :declare: :rolleyes: :)))

сообществ типа "анонм алкоголики"
а какие еще сообщества такого типа?
 

Darena

Счастливая!
ой нет, пожалуй тут я не соглашусь, я тоже когда-то считала, что чем больше отдаешь, тем счастливее и тем более тебе отдают...
больше такой любви учиться не хочу
это разные чувства... Любовь.. про кот.говорите вы.. и Любовь.. кот.с человеческой не сравнить...

и еще.. отдавать надо не что-то.. а именно Любовь... энергию.. делиться своим счастьем и чувствами...
как-то так... :)
 

Polianka

New member
не ну, я тож веру имею :)))
я не люблю такие вещи как "группа людей", "сообщество" "секта"...да, тут название темы такое....но мне кажется, что когда это группа=сообщество=секта, то у них совпадают мировозрения....ай блина, не знаю, ну они все на какой-то одной своей волне....если им так хорошо, ничего против не имею, но сама не хочу на такое попасться :)
надеюсь понятно изложила мысль :)
 

Orion

Созвездие
я не люблю такие вещи как "группа людей", "сообщество" "секта"
ах в этом смысле.. :) ну в этом смысле меня можно не бояться, я очень индивидуально стоящая единица, ни к кому не примыкаю :) хотя поэтому остальные и боятся :)))
 

Polianka

New member
и еще.. отдавать надо не что-то.. а именно Любовь... энергию.. делиться своим счастьем и чувствами...
как-то так... :)
в том случае, если ты ее получаешь тоже...
а если перестал получать?
я не готова отдавать первая и не хочу больше этому учиться...примерно это я хотела сказать
может не совсем правильно вас поняла :)
 

Darena

Счастливая!
в том случае, если ты ее получаешь тоже...
а если перестал получать?
я не готова отдавать первая и не хочу больше этому учиться...примерно это я хотела сказать
может не совсем правильно вас поняла :)
а ее перестаешь получать.. если сам не отдаешь...
то есть когда отдаешь - тогда больше становится... получаешь в разы больше..
а если наоборот.. то она угасает...
 

Orion

Созвездие
а ее перестаешь получать.. если сам не отдаешь...
то есть когда отдаешь - тогда больше становится... получаешь в разы больше..
а если наоборот.. то она угасает...
ну вот откуда вы это взяли? мой пример прямое этому опровержение :) чем больше я давала, тем удобнее человек устраивался и ножки свешивал :)
 

Polianka

New member
а ее перестаешь получать.. если сам не отдаешь...
то есть когда отдаешь - тогда больше становится... получаешь в разы больше..
а если наоборот.. то она угасает...

любовь, как и все остальное, должна быть обоюдной.
 

Darena

Счастливая!
Orion, Любви давали..?
отдавая сами были счастливы..? :)

я такое испытывала последний раз в 2006-2007 годах...
брак чувства убил.. :)))
 

Polianka

New member
Orion, Любви давали..?
отдавая сами были счастливы..? :)

я такое испытывала последний раз в 2006-2007 годах...
брак чувства убил.. :)))

можно я отвечу за Orion? что-то меня прет :)))
я отдавала, отдавала первая, была счастлива от того, что отдаю, получала какую-то отдачу, но отдача была не полной что-ли, потом я устала отдавать. тк чем больше отдавала, тем меньше взамен....в итоге я устала от такого счастья. Мне стало хотеться ответных таких же чувств и заботы. Началась как это на бытовом уровне "притирка"....у всех наверно она по разному проходит...у нас она прошла быстро и тяжело и с разводом. Я не хотела и не собиралась разводиться. но и повторять свой первый брак, спустя время и оглянувшись на него я не хочу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху