Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ViktoriyaS

Well-known member
Досмотрела Каштанового человечка ) 10 из 10. Давно такого качественного сериала не встречала. ИМХО конечно. Очень советую любителям скандинавских детективов.
 

ViktoriyaS

Well-known member
сильно грустный?
Нуу, как то даже и не знаю) грустный - это драма, мелодрама скорее. А тут детектив со всеми вытекающими, тем более скандинавский, они любители нагнетать)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
и я посмотрела каштанового человечка. очень даже ничего.
теперь бы "игру в кальмара" осилить. пока не влечёт меня этот кальмар, а ведь так нахваливают его!
 

iru4ik

Active member
В Кальмаре оочень много крови..
Впечатлительным - осторожно
Я его за 2 дня посмотрела, т.к на больничном, ночью потом дичь снилась, впечатлилась, давно такого кровавого не смотрела, сюжет затягивает, несмотря на то, что по закону жанра понятно кто выживет
 
Я на 11й серии "Большой секунды", и как же бесит меня Кира. Пустышка, вечно липнущая к Косте. Зачем ее такой поверхностной придумали? Эх(
 

Джулиана

Время чудес
Я на 11й серии "Большой секунды", и как же бесит меня Кира. Пустышка, вечно липнущая к Косте. Зачем ее такой поверхностной придумали? Эх(
Аналогично, весь сериал раздражала, истеричка какая то. Мне кажется в реальной жизни такой спокойный и здравомыслящий человек как этот сценарист в жизни предложение такой Кире не сделал бы )))
 
Последнее редактирование:

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Мне еще вот это датский хвалили как захватывающий.
Но я Декстер, например, не смогла смотреть. А тут сестра сказала, что покровавее Декстера будет...
Я и на некоторых моментах Каштанового человечка глаза закрывала)))
 

ViktoriyaS

Well-known member
Уборщица. Смотрю на нетфликсе (озвучка). Вот где грустно. Третья серия, уже наревелась на сезон вперёд. История про насилие в семьях втч эмоциональное.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
а есть краивые и приятные сериалы? или все закончились (((
Я ещё раз похвалю Энн. Сериал для тех, кому достаточно по одной-две не слишком динамичные и совсем не остросюжетные серии в день. Снят по книге для подростков, не всем такое интересно, но мне зашло зашло.
Но геев и лесби в итоге все равно приплетут.. И это меня выбесило.
Вполне можно было обойтись и без таких, конечно. Но если без них никак, то в том виде, как их вплели и представили в сериале, это даже и приемлемо.
 

Anelak

Active member
теперь бы "игру в кальмара" осилить. пока не влечёт меня этот кальмар, а ведь так нахваливают его!
Я начала эту Игру через 5 мин после Большой секунды. И вот после такого доброго и прекрасного, не зашла мне первая серия. Герой этот противный, игрок неудачник, тупо всех перестреляли... А я ведь люблю такое, на выживание, все просмотрено ещё со времён Королевской битвы (это вообще шедевр ). Посмотрю что нибудь другое пока, а потом досмотрю Кальмара.
 

FialCa

Well-known member
Но если без них никак, то в том виде, как их вплели и представили в сериале, это даже и приемлемо.
учитывая, что сериал такой подростковый что ли, то да, нормально. Но все равно ай ))))
 

lakshmi

Well-known member
Я начала эту Игру через 5 мин после Большой секунды. И вот после такого доброго и прекрасного, не зашла мне первая серия. Герой этот противный, игрок неудачник, тупо всех перестреляли... А я ведь люблю такое, на выживание, все просмотрено ещё со времён Королевской битвы (это вообще шедевр ). Посмотрю что нибудь другое пока, а потом досмотрю Кальмара.
Говорят, надо осилить первую серию. И даже ГГ изменится потом. Я пока не начинала.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Вертинский сейчас идет
Мне тоже очень нравится! Правда 1-ая "кокоиновая" серия меня слегка шокировала подобными забавами молодёжи, даже не смотря на то. что я была в курсе о таком пристрастие многих гениев того времени. Но сделан сериал очень добротно. Глубоко погружаешься в атмосферу той эпохи и с каждой серией всё больше и больше влюбляешься в главного героя.
Для меня минус лишь в том, что начала смотреть не дождавшись полного выхода всех серий.
 
  • Like
Реакции: Igra

Фрейя

Инесса-баронесса
а есть краивые и приятные сериалы? или все закончились (((
например Остров Фантазий новый - красиво, даже я бы сказала, терапевтично. это модно что ли сейчас? Там в каждой серии своя история, но в целом, как мне показалось, красной нитью про "быть осознанным", жить в моменте.
но я в Клинике Счастья тоже такое увидела местами - так что не исключаю, что это скорее про меня, чем про сериал :)
кстати сама Клиника скатилась в итоге к "счастье для всех" - какие-то сопли розовые и прямо ми-ми-ми. вобщем к итогу оказалась проще, чем поначалу мне показалась. Но что удивило, там и лгбт тема, и трансгендеры - смело, как мне кажется, для современной России
 

Coraline

Jones
Остров фантазий тоже смотрю, но опять-таки, выходит в час по чайной ложке :) Зато красиво - остров, океан :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху