Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mahima

переименовалась:)
Я на сизонваре смотрю или качаю, если на нем нет.
Сын смотрит на резке.
 

lakshmi

Well-known member
и для пробы же - "Контейнер". про суррогатную мать Акиньшину. чем-то напоминает "обычную женщину". тоже беременная тётка оказывается совсем не такой обычной, как могло показаться. я очень не люблю Акиньшину, буду ли продолжать смотреть - не знаю. кальмар же ещё несмотренный...
Я тоже пару серий Контейнера сдуру начала смотреть, и мне понравился, но как всегда раз в неделю серия, бееееесит.
 

Samum

Эгрегор
* занудно* а я говорииила, не смотрите Контейнер, пока весь не выйдет
 

Coraline

Jones
Я тупо набираю название сериала и "смотреть онлайн" :) Чаще всего на киного в разных его ипостасях все есть. Киного еще люблю потому, что там в левом фрейме есть анонсы и обновления сериалов.
 

Mahima

переименовалась:)
БЕДНЫЕ ЛЮДИ мне понравился.
Удивилась, что Бузова способна на самоиронию.
Он, конечно, слегка неровный в целом, но было много прикольных и смешных моментов.
Бесила только продавщица в книжном - хронически зажатая челюсть, как она вообще актрисой стала.
Остальные герои все хороши:)
 

Вжик.

Well-known member
Аааа, это ж он бузовой книгу писал))) я думаю где там бузова))) она там не мешала совсем, даже наоборот)
 

Coraline

Jones
Brassic (Без гроша, Голяк, Нищеброды, по-разному переводят) - есть 3 сезон :)
 
Дык а что про Игру в кальмара, кто смотрит? Нравится? Никогда не смотрела корейские сериалы.
UPD прошлась по отзывам с предыдущих страниц. Кровища, оказывается. Не знаю, начинать ли..
 
Кира для меня по итогу оказалась взбалмошной, но тем не менее искренней и в чем-то даже продуманной женщиной (мы любим нас прошлых, и любовь должны быть без условий, или живем искренние, такие как есть, или не стоит и обманывать себя)
Но этот ее финальный монолог совершенно не вытекает из ее поведения на протяжении всего сериала. Поэтому "Не верю"(с) Монолог, конечно, классный и я с ним согласна, но причем здесь Кира? Ощущение, что как будто бы она просто сказала слова, какие должна была сказать по задумке сценаристов. Какие ее размышления и выводы и поступки привели к этому монологу - нам не показали. Я готова закрыть глаза на совпадение места работы Арины и Ростика, притянутое за уши, но я не могу для себя объяснить эту метаморфозу с Кирой.
 
Последнее редактирование:
а я не люблю по жизни таких, как Костик. он мне манерный и самолюбовательный...
А какая же душнила Кира. Цепляется к словам, все его абстрактные фразы постоянно проецирует на их отношения (причем прошлые отношения), постоянно "нет ну вот ты объясни") Я молчу про ее флирт к месту и не к месту) почти всегда не к месту. Тяжелый человек.
 

Вжик.

Well-known member
Дык а что про Игру в кальмара, кто смотрит? Нравится? Никогда не смотрела корейские сериалы.
UPD прошлась по отзывам с предыдущих страниц. Кровища, оказывается. Не знаю, начинать ли..
По мне там не кровища а вишневый сок). Я на третьей серии мне нравится.
 

Anelak

Active member
Дык а что про Игру в кальмара, кто смотрит? Нравится? Никогда не смотрела корейские сериалы.
UPD прошлась по отзывам с предыдущих страниц. Кровища, оказывается. Не знаю, начинать ли..
Мы посмотрели. Ну по мне так сильно переоценен.Откуда такие рейтинги? везде про этого кальмара статьи какие то, ищут некий великий смысл. Мой малой смотрит ютуьеров по Майнкрафта, так уже в Майнкрафте играют в кальмара розовые человечки Смотреть можно, но те же Голодные игры, недавняя Охота, да или Колл-центр интереснее. Этот как то примитивнее, насчёт крови рек там особо нет, просто труппы. Всех банально стреляют или падают с высоты. Главный герой кстати мне понравился, очень хорошо прорисован. Этакий неудачник, распизд..й, но очень добрый.
 

Вжик.

Well-known member
От колл центра стошнило на первой серии, не смогла дальше, в кальмаре картинка красивая хоть.
 

Coraline

Jones
Вертинский - отличный сериал, но за каст женских ролей им фе. Какая из Исаковой Марлен Дитрих, ну позорище же какое-то. Андреева в роли Холодной и то не так хреново смотрелась, хотя практически не совпала внешне. А вот исполнитель главной роли прекрасен, он вытягивает на себе практически весь остальной не очень удачный каст.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху