Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ViktoriyaS

Well-known member
да, кстати, Нетфликс официально перевел 1-2 сезоны Ты, к выходу третьего. Как раз я все зрела на него, начну смотреть )

Уборщицу досмотрела. Слоган - никогда не опускай руки.
Но вот как то постоянно встречаются ГГ люди, готовые помочь. В жизни, к сожалению, таких людей мало. А тут да - все плохо, но... это кино
 

Coraline

Jones
@ViktoriyaS, Первый сезон, конечно, самый классный. Второй - как бы уже вариация на тему первого. А третий я даже не знаю, как начинать смотреть - интересно, что они еще придумали, но простора для каких-то интриг уже мало :) Боюсь, чтобы не было повторения 1 сезона, только с другими героями.
 

Mahima

переименовалась:)
Дошли руки до МИЛЛИАРДОВ.
Как же мне нравится этот мир оголтелых трейдеров:)))
Хорошо смотрится 5 сезон.
 

Koral

Active member
Полуночная месса - сериал под глажку и прочую домашнюю рутину) Много говорят, мало действий, но снято очень хорошо и религиозный хорор) Местами занудный, но досмотреть хочется
 

Катя_Катина

Well-known member
я посмотрела Девять совсем незнакомых людей
ну, что ж
я не очень поняла, это по роли Кидман такая страшная, или она в принципе стала не торт, но крайне неприятная от нее картинка.
это первое
второе
книгу я не читала, замысла автора не знаю. по сериалу завязка интересная, место красивое, оператор просто чудо.. и ждешь этого чуда, а получаешь какашку в фантике. с 4-5 серии пошла какая-то хрень и фигня. полная.
третье.
я досмотрела. но только потому, что работала руками под это, а что-то другое искать не было ресурса.
не советую
ибо что-то непонятное без идеи, морали и вообще "не пришей кобыле хвост"

актеры мне понравились (кроме Кидман)
сериал - нет.

никакого отношения к Острову фантазий не имеет.
 
Смотрю "В ее глазах". Хорошо, что всего 6 серий: досмотреть хочется из-за концовки (увидела в отзывах, что она неожиданная), а много серий бы не осилила. Прочла здешние отзывы об этом сериале, - такое же впечатление от него. Мне кажется, этот сценарий да с другим режиссером и актерами (более талантливыми, профессиональными), - было бы интереснее.
Нравится игра актера, который Роб.
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
@Катя_Катина, Он и не должен иметь :) Это другой сериал :)))

Новый Остров фантазий вот - https://www.kinopoisk.ru/series/4479877/ , там в главной роли Роселин Санчес из Коварных горничных :)


А 9 совсем незнакомых людей я пытаюсь заставить себя досмотреть, но находятся другие сериалы :))) Вот когда смотреть будет совсем нечего..
 

Джулиана

Время чудес
Игра в кальмара. Посмотрели с мужем за выходные. Нам понравилось, особенно те моменты, где сами игры. Последняя серия подкачала, можно было как то поживее закончить, а не стенания гг полсерии. В целом неплохой сериал, во всяком случае необычный)) А есть что похожее? Здесь писали про Королевскую битву, но это фильм вроде?
 

Lorena

Well-known member
«Алиса в Пограничье» мне местами даже больше Игры в кальмара зашла
 
Смотрю "В ее глазах". Хорошо, что всего 6 серий: досмотреть хочется из-за концовки (увидела в отзывах, что она неожиданная), а много серий бы не осилила. Прочла здешние отзывы об этом сериале, - такое же впечатление от него. Мне кажется, этот сценарий да с другим режиссером и актерами (более талантливыми, профессиональными), - было бы интереснее.
Нравится игра актера, который Роб.
Досмотрела) Не жалею потраченное время, концовка понравилась)
 

Igra

БЫТИЕ
Мне тоже кальмар понравился, я-таки его посмотрела, не выдержав массового интереса)
Только последняя серия так себе, хотелось бОльшего
 

Эвелинка

Well-known member
Мы с мужем посмотрели Коса. Ну в принципе годный детектив. Маньяк, главный герой-плохиш, фактурная героиня, все с травмами, как щас модно. Развязка неплоха. Вердикт - можно смотреть.
Начали Инсомнию. Был скепсис относительно Гоши Куценко, но мне кажется он справился. Все любят Сташенбаум(вроде так), но для меня она неубедительна. В Инсомнии главное пробиться через начало...на первой серии 5 раз порывалась закончить...
 

Igra

БЫТИЕ
Мы с мужем посмотрели Коса. Ну в принципе годный детектив. Маньяк, главный герой-плохиш, фактурная героиня, все с травмами, как щас модно. Развязка неплоха. Вердикт - можно смотреть.
Начали Инсомнию. Был скепсис относительно Гоши Куценко, но мне кажется он справился. Все любят Сташенбаум(вроде так), но для меня она неубедительна. В Инсомнии главное пробиться через начало...на первой серии 5 раз порывалась закончить...
Я тоже вчера Инсомнию начала, но через 1 серию пока не пробилась - уснула) попробую сегодня пробиваться))
 
А Сцены из супружеской жизни как? Вроде не видела его в обсуждениях. Реклама попадается.
 

Катя_Катина

Well-known member
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху