Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Coraline

Jones
Жена олигарха - есть 2 серии. В главной роли Елена Подкаминская (сбежавшего мужа-олигарха играет Верник, но я так поняла, мы редко его будем видеть, раз он сбежал :))) ). В ролях много популярных сериальных актеров. Отца главного героя играет сильно постаревший Гостюхин.

Красивая и изнеженная жена олигарха устраивает в своем лондонском особняке вечеринку в честь двухлетия своего йорка. А на следующий день она обнаруживает, что муж сбежал с деньгами и драгоценностями, на пороге стоят полицейские, имущество во всех странах арестовано, а ей достался только завод на исторической родине мужа. Куда она и отправляется со своими детьми, младшеклассником и девочкой-подростком, собачкой и служанкой-филиппинкой. Дальше можно уже ничего не рассказывать, конечно же, ее встретит дремучая глубинка и обанкротившееся предприятие по производству резиновых сапог, директор которого внезапно окажется ее свекром. Из страны ее не выпустят по причине огромного долга ее предприятия, и дальше ей предстоит как-то справляться со всей этой ситуацией самой.

Ну, не то, чтобы прямо что-то захватывающее, обычный новый ситком. Будем посмотреть :)
 
Начала я смотреть Кальмара, что-то не мое это. Вспоминала, какие здесь еще сериалы хвалили, вспомнила про Мейр из Исттауна, ее родимую и смотрю сейчас. Нравится.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
мы с детьми смотрим кальмара. я не понимаю, чего все так встрепенулись, сериал совсем не самый выдающийся, на мой вкус. такое, квест на выживание. кто выживет всем понятно: тот, кто больше всего умничает. кетчуп льётся рекой, но никого не жалко.
смотрю Пакт, спасибо, кто посоветовал. ещё уборщицу и контейнер. ого...
 

Igra

БЫТИЕ
Интуитивно даже не хочу начинать смотреть этого кальмара)
Только один вывод напрашивается - повторяют друг за другом как попугаи :LOL:
Спасибо, что уравновесили другими отзывами)
 

Катя_Катина

Well-known member
нашла старый (1998 года) сериальчик Остров фантазий
очень и очень милый
смысл в двух словах: "бойся своих желаний - они могут исполниться"
но все очень позитивно и с хорошими концами :)
мне понравился :)
актрисы такие... натуральные
без безумного силикона и ботокса
или просто изображение у меня было так себе....
 

Anelak

Active member
@PostSkriptum, помню Куб был очень крут (хотя не особо помню о чем), как и Королевская битва.
Тут мне кажется, проблема в том, что они пытались совместить такую драму-драму про отношения и утопический трэш. По целой серии они размазывают сопли, а потом что то происходит. От таких фильмов ждёшь больше динамики.
 

Samum

Эгрегор
Мне платформа очень понравилась, очень, очень. Даже пересматривала, а кальмар нутакое, без восторгов.
 

Фрейя

Инесса-баронесса
нашла старый (1998 года) сериальчик Остров фантазий
очень и очень милый
смысл в двух словах: "бойся своих желаний - они могут исполниться"
но все очень позитивно и с хорошими концами :)
мне понравился :)
актрисы такие... натуральные
без безумного силикона и ботокса
или просто изображение у меня было так себе....
Ух ты, то-то он мне вспоминался! мне очень нравился тогда
 
Досмотрела Мейр из Исттауна. Мне очень понравилось.
Правда не нравится кое-что в сценарии:
что каждую серию менялись подозреваемые, и у каждого был теоретический мотив и шанс. 5 или 6 человек последовательно: то есть сначала нам подкидывают улики на одного, потом на другого и так по очереди. И с пистолетом: выходит, его не было в коробке ровно сутки, даже чуть меньше. И именно в этот промежуток старик заметил пропажу. И еще: сообщил это Мейр почему-то не тогда, когда это обнаружил. Ну правильно, - сообщил бы сразу - сериал бы тогда закончился на 3й серии и список подозреваемых бы так не растянулся))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху