Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эвелинка

Well-known member
а мы на выходных Казанову посмотрели. И мне прямо понравилось.
атмосферненько, актеры хорошие. Единственное, Ходченкову не люблю, но справедливости ради она там неплоха.
главный герой харизматичен, истории небанальные, ГГ отлично всех разводил)))
короче, кто пропустил - можно посмотреть.
 

Джулиана

Время чудес
Посмотрела новый сериал "Монастырь". Сначала скептически отнеслась к названию и картинке, но внезапно оказался очень живенький с необычным сюжетом. В главных ролях - Настя Ивлеева и Филипп Янковский.
 

FialCa

Well-known member
Смотрю очередную дораму, китайскую, "Зажигалка и платье принцессы". Очень милая киношка про студентов-программистов айтишного колледжа. Может будет интересно подросткам, заинтересованным этой сферой.
 

Инь

Мама троих гениев
"Шаляпин" соответственно о великом русском певце, биографический. Получаю удовольствие. Много музыки, много истории искусствав лицах. Много романтики.
(много ляпсусов))).... но вполне можно их не замечать).
Ну и ремарка - жаль, что подобный сериал вышел не год-два назад. Сейчас всё просматривается несколько по-иному, с подтекстом.
 

biene

Well-known member
"Шаляпин" соответственно о великом русском певце, биографический. Получаю удовольствие. Много музыки, много истории искусствав лицах. Много романтики.
(много ляпсусов))).... но вполне можно их не замечать).
Ну и ремарка - жаль, что подобный сериал вышел не год-два назад. Сейчас всё просматривается несколько по-иному, с подтекстом.
Мне он показался очень поверхностным, первые только серии еще ничего. И самый конец такое ощущение, что переделали под новые веяния ;) , особенно учитывая, что в реальности все было совсем наоборот .
 

Инь

Мама троих гениев
Мне он показался очень поверхностным, первые только серии еще ничего. И самый конец такое ощущение, что переделали под новые веяния ;) , особенно учитывая, что в реальности все было совсем наоборот .
Ну я точно не отношусь к этому фильму, как историческому. Скорее как к романтической истории по мотивам истории))
Нравится музыка. Голос Шаляпина. Декорации. Костюмы. Образы.
А так да.........
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
Я начала Шаляпина... и как-то мне не зашло. Буду продолжать смотреть Раневскую :)
 

Mahima

переименовалась:)
ТЕРАПИЯ
Очень симпатично и смешно.
Старенький, но бодрый Гаррисон Форд.
Про отношения - как они есть и как надо.
Мне нравится.

ПРОСТО МИХАЛЫЧ
Нууу...так себе пока..по двум сериям...слишком в лоб и сахарно, Епифанцев в образе Толяна из "Жуков".
Дам ещё шанс, но как-то не слишком заходит.
 

swetljak

Active member
Есть 2 сезона неплохого такого психологического триллера "Возвращение домой". Без маньяков, насилия, полиции и т.д. Снято своеобразно, иногда может множко разговоров, но в общем не тривиально. Затягивает. Хотя 2-й сезон мне не очень...начинают подгонять непонятки 1. Да, в главной роли неподражаемая Джулия Робертс.
 

Koral

Active member
Начали Локвуд, по серии книг, муж читал и он в восторге))) Тоже решила попробовать прочесть. Про подростков) первая серия - хорошо
в общем, мне -детский. С трудом))) Сейчас еще смотрим Выбывшую, тоже с трудом, но сериал качественный - просто про историю провала, а не успеха. Тяжеловато на все это смотреть
 

Инь

Мама троих гениев
Я начала Шаляпина... и как-то мне не зашло. Буду продолжать смотреть Раневскую :)
Раневской я тоже впечатлилась. Неожиданно талантливо и стильно сделанный сериал. Местами до слез)). Моя любтмая актриса - здорово, что создали фильм, посвященный ей и так качественно.
Жаль, что выходит тянуче по одной серии. Но буду ждать продолжения.

И "Мейферские ведьмы" тоже по одной серии вылавливаю. Так себе мыльце, но очень уж нравится ГГ. И опять же сказочное мыло люблю))
 
Последнее редактирование:

Tanyshkas

Well-known member
для любітелей дорам: Аварийная посадка любви - оч закручено и современно и невра много и любов есть)
 

Coraline

Jones
Терапия - очень приятный сериал. В главной роли Маршалл из "Как я встретил вашу маму" (Джейсон Сигел). Форд совсем старенький, немного грустно на него смотреть, но жизнь есть жизнь, все стареют. Вкратце о сюжете - в начале сериала мы видим соседа - возмутителя спокойствия, который в два часа ночи пьет во дворе, с резвящимися в бассейне девушками легкого поведения, и который явно нуждается в психологической помощи. Однако буквально сразу же мы узнаем, что психотерапевт - это как раз он. И дальше мы наблюдаем, как человеку, пережившему личную драму, удается помогать другим людям.
 

Koral

Active member
Мы досмотрели Выбывшую - очень рекомендую)
Вчера попробовали Ты, кажется, неплохой, но продолжать не будем: бессмысленное насилие со стороны расследователя мне ок, а вот со стороны преступника - тяжело.
 
Последнее редактирование:

Samum

Эгрегор
Вышла последняя серия второго сезона Территории
Что могу сказать....Целый сезон жевали сопли, а в последней серии все, что не вошло в сезон.
Краткое содержание последней серии: ээм....ну...блин че за хрень....а как понять... что за фигня..... ладно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху