Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

swetljak

Active member
Я "Туриста" с мужем посмотрела давно. Очень неплохо и динамично и финал вполне закрыт. Как триллер - рекомендую. Не знаю, писал тут кто про "Против всех" (РФ) или нет...мне нравится. Сказка сказочная, с патриотичным душком и замахом на воспитание, но вот хорошо идет. Местами смешно, грустно, лирично...короче рекомендую.
 

Coraline

Jones
@swetljak, Понятно, а то я прочла, мол, там в конце ничего не понятно :))), и решила, что или второй сезон подожду, или потом досмотрю.
 

Вжик.

Well-known member
@swetljak, Понятно, а то я прочла, мол, там в конце ничего не понятно :))), и решила, что или второй сезон подожду, или потом досмотрю.
про туриста? Ну я так и не поняла бандит он или нет... все врут))) и вроде будет 2-й сезон
 

Имбирь

Well-known member
Случайно наткнулись на сериал Развод - если нужно отключить мозг, то вполне. Легкая комедия -росс сериал, но основные герои незаезженные лица и прикольные диалоги.
 
  • Like
Реакции: AVVE

Coraline

Jones
Раневская (2023) - только начала смотреть, но Боже!, как мне уже нравится исполнительница главной роли! Тот случай, когда природа в плане таланта не отдохнула на ребенке, но, к сожалению, внешность больше досталась от папы, Сергея Цигаля, а не от мамы, красавицы Любовь Полищук. Все остальные, кроме Мариэтты, играют... сериально :))). Вроде бы, будут там и известные актеры - Кутепова, Домогаров, Спиваковский, Гринева, Науменко - но их пока нет, смотрю 1 серию. Но Мариэтта - видно, сколько вложено труда, с какой любовью она воплощает образ Фаины Георгиевны - взгляд, походка, манера говорить, голос. Если сериал сам по себе не скатится, то должно быть очень интересно.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
А есть где-то Хаус или скорая помощь на польском?.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Раневская (2023) - только начала смотреть, но Боже!, как мне уже нравится исполнительница главной роли! Тот случай, когда природа в плане таланта не отдохнула на ребенке, но, к сожалению, внешность больше досталась от папы, Сергея Цигаля, а не от мамы, красавицы Любовь Полищук. Все остальные, кроме Мариэтты, играют... сериально :))). Вроде бы, будут там и известные актеры - Кутепова, Домогаров, Спиваковский, Гринева, Науменко - но их пока нет, смотрю 1 серию. Но Мариэтта - видно, сколько вложено труда, с какой любовью она воплощает образ Фаины Георгиевны - взгляд, походка, манера говорить, голос. Если сериал сам по себе не скатится, то должно быть очень интересно.
Рано ты расхвалила. Теперь мучайся до конца марта пока последняя серия выйдет
 

Daria95

Member
"Мой сосед - детектив" - неожиданно неплохой сериал. Никаких второстепенных нудных линий, никаких тупых поступков, и даже никаких амнезий. Шутки, подколы, переживания, все смотрелось естественно и бодро. Хотелось бы глянуть продолжение.
 
Последнее редактирование:

Фрейя

Инесса-баронесса

Coraline

Jones
@ТиЛи, Нигде не смотрю, потому что найти их бесплатно и просто смотреть онлайн - это та еще борода (то залогуйся, то заплати, да нуна :))) ), а скачивать ничего не хочу. Смотрю только учебный Uczmy się polskiego на ютубе :) И просто в кино хожу.
 

Mahima

переименовалась:)
@ТиЛи, так там надо купить, наверное, абонемент. Но с нашей зоны оплатить, по-моему, не выйдет.
Вы на сайте читаните условия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху