Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KatastrOFFa

Active member
Король и шут смотрим с сыном по четвергам. Наверное, если бы фильм был целиком и сразу - бросила бы. Весь тик ток был завален офигенными моментами и вырезками из сериала. И, похоже, это и было самое лучшее. Смотреть только фанам КиШа :) я в семье последняя, кто их слушает. Но музыка и текста, конечно, супер. Гениальные. Сериал не раскрывает нам героев и их историю, но для общей картины смотреть можно. Сколько там уже? 4 серии прошло? И мне все время хочется спросить :"А когда уже, когда начнётся самое интересное?" а оно вот, как бы идёт.
 

Эвелинка

Well-known member
Фишера посмотрели. Мне очень понравился сериал, главные герои живые, реалистичные, веришь им ..Янковский для меня вообще открытие... Несостыковок к сожалению много, но я не циклилась на них. Жесть обещанная есть...фильм сильный. И очень грустный(
 

Guns N Roses

Well-known member
Сериал про врачей :) "Госпиталь хороший кармы". 4 сезона по 6 серий. Очень приятный. Действие происходит в Индии, природа, пейзажи особенно пришлись кстати в нашу "чудесную" погоду.
 

Mahima

переименовалась:)
Фишера посмотрели. Мне очень понравился сериал, главные герои живые, реалистичные, веришь им ..Янковский для меня вообще открытие... Несостыковок к сожалению много, но я не циклилась на них. Жесть обещанная есть...фильм сильный. И очень грустный(
Вот да...и что мне понравилось - эта грусть очень спокойно и реалистично чувствуется. Каким-то общим фоном.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@Guns N Roses, интересное название.
Сериал про врачей :) "Госпиталь хороший кармы".
я сначала подумала , что индийский... , а это ж моя любимая британия.. надо глянуть


Но я уже подсела на Бюро
ну такой прям французский французский... такие мужчины в пиджаках, женщины неистеричны... , как-то вот французскую картинку сложно перепутать с чем-то
 

Ганна

Active member
Но я уже подсела на Бюро
ну такой прям французский французский... такие мужчины в пиджаках, женщины неистеричны... , как-то вот французскую картинку сложно перепутать с чем-то
Там кстати в 4 и 5 сезоне действие происходит в России, тоже правдоподобно все показано, без медведей с балалайками. Алексей Горбунов там играет офицера ФСБ, а ГГ играл в "Амели".
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
смотрю сериал "Милдред Пирс". делаю это в рамках своей программы "Кейт Уинслет и её вклад в синематограф". ну, можа не самый такой выдающийся сериал, но Кейт прекрасно сыграла в нём: она и мать, и разведёнка, и любовница, и бизнесвумен. и всё происходит в 30-е годы в америке, кругом депрессия, женщины курят повально, а детям наливают разбавленный виски.
 

BabuschkinHaus

Well-known member

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@BabuschkinHaus, а киша же смотрите! а Милдред - микросериал, 5 серий всего. и ничего не размазано тонким слоем.
вот шершней невозможно смотреть, я на второй серии второго сезона - это же вынимание нервов без наркоза. только щаааааааас они стали каннибалить, хоть о том упоминалось ещё на старте!
 

lakshmi

Well-known member
смотрю сериал "Милдред Пирс". делаю это в рамках своей программы "Кейт Уинслет и её вклад в синематограф". ну, можа не самый такой выдающийся сериал, но Кейт прекрасно сыграла в нём: она и мать, и разведёнка, и любовница, и бизнесвумен. и всё происходит в 30-е годы в америке, кругом депрессия, женщины курят повально, а детям наливают разбавленный виски.
я смотрела лет 10 назад, или когда он там только появился. очень классный сериал, и Кейт там чудесна
 

Ганна

Active member
Последнее редактирование:

Listik

Active member
@Марфа Васильевна, скажите, во втором сезоне появились новые шершни?) блин, хоть убей, не помню некоторых девочек в первом. Такое чувство, что новые лица появились. Первый пересматривать желания нет)
 
смотрю сериал "Милдред Пирс". делаю это в рамках своей программы "Кейт Уинслет и её вклад в синематограф". ну, можа не самый такой выдающийся сериал, но Кейт прекрасно сыграла в нём: она и мать, и разведёнка, и любовница, и бизнесвумен. и всё происходит в 30-е годы в америке, кругом депрессия, женщины курят повально, а детям наливают разбавленный виски.
мне с ней еще понравился Мэйр из Исттауна. Правда были вопросики к сюжету, но некритично.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Юлллса, Мэйр я посмотрела от корки до корки. крутецкий сериал, Кейт прям в образе - очень!
и её любовник там - тот же актёр, который был её же любовником в Милдред Пирс! и они жили вместе (что бы это ни значило) во время съёмок "Мэйр", тогда как раз карантин был. короче, уже б поженились чтоли, раз с Лёньчиком Кейт просто дружит, несмотря на титаник и дорогу перемен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху