Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катя_Катина

Well-known member
Я вчера начала Король и Шут смотреть по рекомендации...ммм...первую серию домучала, и как то мне не зашло совсем((( дать шанс или как ?
я тоже первую серию посмотрела.
но я ни разу не фанат КиШ, поэтому продолжать не буду
 

Mahima

переименовалась:)
Да уж...в ФИШЕРЕ к седьмой серии разошлись с жэстью😳
Имхо, это от непонимания, чем заполнить историю. Которая к концу всё-таки скатилась в сумбур😟
 

Эвелинка

Well-known member
Да уж...в ФИШЕРЕ к седьмой серии разошлись с жэстью😳
Имхо, это от непонимания, чем заполнить историю. Которая к концу всё-таки скатилась в сумбур😟
мы на 4й серии, и нам ТААК нравится! герои все как живые, все следователи - просто пестня, иногда проскакивают несостыковки, но в целом - вау.
заинтриговали...по мне там и до 4й серии жести хватает....
 

Anelak

Active member
Я почитала про Фишера...После двух минут чтения дурно стало. Поняла, что однозначно не смотрибельный для меня. Тем более пишут, что там весь этот треш зачем то очень реалистично показан.
 

Mahima

переименовалась:)
мы на 4й серии, и нам ТААК нравится! герои все как живые, все следователи - просто пестня, иногда проскакивают несостыковки, но в целом - вау.
заинтриговали...по мне там и до 4й серии жести хватает....
Вот до пятой включительно мне было все ок.
А потом как бюджет урезали 😳
 

Mahima

переименовалась:)
Я почитала про Фишера...После двух минут чтения дурно стало. Поняла, что однозначно не смотрибельный для меня. Тем более пишут, что там весь этот треш зачем то очень реалистично показан.
Ну трэш натуралистичный в 7 серии только начался. Но мне и это показалось перебором.
В целом вот как почти всегда с рос.сериалами😟 начали за здравие, но сдулись...
Образ Бортич после увольнения меня вообще выбесил ненатуральностью.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Age

Mahima

переименовалась:)
Досмотрела ФИШЕРА
А вообще у меня норм впечатление в итоге. Янковский понравился. И Бортич в конце прямо заиграла.
 

Лапа

Well-known member
Посмотрела я Монастырь. После Жизни по вызову почти невинное кино. Но нахрена вотэтовсе снимают, понять не могу
 

Эвелинка

Well-known member
Досмотрела ФИШЕРА
А вообще у меня норм впечатление в итоге. Янковский понравился. И Бортич в конце прямо заиграла.
как дожить до вечера?))))
зашла отзывы на кинопоиске почитала...
блин, все носом крутят)) а мне нравится)))
 

swetljak

Active member
Посмотрела очень красивый, в духе старого Голливуда "Последний магнат". Красота. Очень люблю такое. "Обвиняемых" просто начинала смотреть серии и бросала. Предсказуемо, скучно, достали с этими меньшинствами, запретами на все и вся. Короче, тривиально. Но начала смотреть "Школьные призраки"...и понравился. Легкий, интрЫгующий. Рекомендую.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
Обязательно смотрю раскритикованные фильмы, особенно российские. И 99% оказываются шедеврами.
Я, конечно, беззаветный фанат КиШ, но "Король и Шут" абалдзенный фильм не только поэтому для меня.
Актеры - супер. Все супер. Это вам не биография в википедии. Это один из показанных ракурсов во многих мирах. В попытке вырваться из одного единственного, существующего помимо воли действующего лица. Такие фильмы меня заставляют чувствовать и помнить, что не все русские не знают "на чьей стороне правда до конца".
Это я так эмоционирую еще и потому, что песни КиШ помогли мне в 2013 не сойти с ума от послеродовой депрессии, а в 2023 принять окружающую действительность без купюр и допущений.
Но понимаю, почему не всем зайдет фильм. Сериалом его не поднимается рука назвать).
 

lakshmi

Well-known member
Я обязательно посмотрю! Я тоже страстный фанат КиШ.
и мне боязно было смотреть сериал. после вашего отзыва, не страшно ))))) у меня и сын фанатик, вместе посмотрим ))))
 

mira_j

Well-known member
У меня муж фанател от КиШ, ну и мне соответственно доставалось))
Надо ему сериал насоветовать
 

KatastrOFFa

Active member
И я за выходные посмотрела Фишера. Начало очень интересное, но потом скатились, к сожалению. Много нелогичных и не раскрытых моментов. В целом - мурашки по коже. Про Чикатило знали все, а вот про Фишера только сейчас и узнала. Подробности в вики страшные :(
 

swetljak

Active member
В такое "чудное" воскресенье вот прям взахлеб посмотрела чудный, легкий и с насущными вопросами сериал "Смешная девчонка". Отличное кино, красивая картинка, любовь и тд. Немного гомосятины...ну куда ж без нее, но все в меру, в соответствии с историческими реалиями (Лондон 60-х). Рекомендую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху