Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее

Лапа

Well-known member
А романтика :) имхо, эта дурилка ещё с Красотки.
романтика чего, траха? ну вот честно, либо они все отбитые на голову, либо просто утрировано показали, пытаясь оправдать их выьор
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
романтика чего, траха? ну вот честно, либо они все отбитые на голову, либо просто утрировано показали, пытаясь оправдать их выьор
Ну да, именно траха по вызову. Та де Красотка, чем не романтика. И некоторые верят.
подумалось, что про многих моих школьных знакомых +- года 4 можно снимать сериалы. Там прям набор персонажей, всё как сейчас любят. Наверное, у всего нашего поколения так
 

Лапа

Well-known member
Ну да, именно траха по вызову. Та де Красотка, чем не романтика. И некоторые верят.
подумалось, что про многих моих школьных знакомых +- года 4 можно снимать сериалы. Там прям набор персонажей, всё как сейчас любят. Наверное, у всего нашего поколения так
честно говоря, и красотка не показалась мне такой уж романтичной. до того, как он пришел к ней с рукой и сердцем, жизнь ее была полным г.вном
 

Anelak

Active member
А как вам Фандорин? Мне вот сильно нравилась эта парочка (Матвеев с помощником)в Триггере. Так органично они вписаны, этот Матюша забавно разбавлял сериал. Думала в Фандорине тоже у них получится. А по факту такое. Фандорин деревянный какой то, как будто жует что то всегда, царь картонный, остальные тоже и кучерявая и жених ее какие то ненастоящие. По сюжету кстати нормально, переработано произведение, но концовка мне понравилась. Но в общем как то не очень. Можно и не смотреть.
 

Mahima

переименовалась:)
@Anelak, царь меня там бесит как всегда бесит Матвеев везде, кроме Стиляг.
ФАНДОРИН мне норм. Там его возраст такой и неуверенность.
Не шедевр, конечно, но вполне мило.
 

lakshmi

Well-known member
Мне Матвеев-царь -- очень смешно было вообще ))) а в Триггере как раз отлично мне он зашёл, хотя не очень его люблю
 

Anelak

Active member
Вспоминала, где снимался Матвеев, нигде его не помню кроме Триггера и Стиляг. В Тригере он очень попал в роль. Делаю вывод, мне он сам по себе очень даже, но вот этот царь с высоким лбом - бесячий, да. Не его роль.
 

Эвелинка

Well-known member
а мне так понравились Восьмидесятые...
так тепло, душевно и весело. Мама с папой, Серега - каждый ну просто Персонаж! вот главный герой поначалу бесил, но потом и с ним свыклась))))
совок был да, и не хочу в него назад, но воспоминания у меня очень теплые и приятные. даже как в километровой очереди с друзьями за хлебом стояли, как с бидончиком за сметаной ходили, как из овна и палок печенье и казинаки делали..как всей гурьбой сало жарили на костре, как в пионерский лагерь ездили, как с родителями на первомайскую демонстрацию ходили. Даже пишу это и улыбаюсь...Детство!!!
 

Эвелинка

Well-known member
Матвеев в Триггере мне очень зашел, и Матюша тоже...
В Фандорине ГГ мне показался весьма органичным...молодой, не очень уверен в себе, но много мечтаний, амбиций, планов, горячее сердце...
а вот царь просто как серпом по...наверное таким и хотели его показать...недалеким, что ли...а мне так хотелось глубины...
 

Катя_Катина

Well-known member
накануне нового фандорина я перечитывала Распутина Пикуля. так вот у Пикуля царь точь-в-точь как в этой Азазели.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Похвалю сериал "Отыграть назад", который снят по книге "Ты должна была знать" - именно эта мысль у меня всплывала, начиная со второй серии. Хотя, в реальной жизни я тоже знаю множество похожих историй (без убийств!), когда розовые очки у жены разбиваются лишь спустя 20-30 лет совместной жизни.
Если не придираться к Николь Кидман, а наслаждаться букетом других великолепных актёров, шикарными нарядами и великолепными видами богатых домов, то история смотрится на одном дыхании. Правда, разочаровала концовка фильма, уж слишком по-голливудски пафосно её напичкали.
 

lakshmi

Well-known member
В тему совка. И сериалов. В мае выходит 3 сезон Мир. Дружба. Жвачка. Правда, действие в 1996 году ))
 

FialCa

Well-known member
Для любителей сериалов про разведку, спец службы, террористов рекомендую французский сериал "Бюро легенд". Несколько сезонов, все связаны общими героями, личной линией каждого из них "внутри спец операций".
 

FialCa

Well-known member
@Симона-Таисия, о это шикарнейший фильм. я даже жалею, что я его уже посмотрела и знаю финал
прям хочется еще раз ожидать развязки
Прочитала ваше сообщение и поняла, что опять не помню концовку, хотя пересматривала его буквально месяц назад раз третий, наверно ))))
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Прочитала ваше сообщение и поняла, что опять не помню концовку, хотя пересматривала его буквально месяц назад раз третий, наверно ))))
ой ну там же круто с вертолетами :)
 

FialCa

Well-known member
Ааааа, точно! Вспомнила ))) Не буду пересматривать в четвертый раз, значит.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Для любителей сериалов про разведку, спец службы, террористов рекомендую французский сериал "Бюро легенд". Несколько сезонов, все связаны общими героями, личной линией каждого из них "внутри спец операций".
надо попробовать глянуть. Французы. я люблю больше англ. сериальчики
а вот , например, Мост скандинавский вообще не догоняю... Ну странные они там все какие-то. Мертвые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху