Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катя_Катина

Well-known member
не шедевр, но очень и очень
ТНТшный ситком 2016 года тоже с Лысенковым.
Бедные люди
всего 17 коротких серий
не все серии одинаковы, иногда действие, как говорят, провисает
но с удовольствием посмотрела все и, в общем-то, жаль, что закончилась история
стеб. кто не любит или нежный - не надо смотреть
кто любит поприкалываться и не относится ко всему очень серьезно - тем понравится.
 

Mahima

переименовалась:)
Досмотрела "ПОЛУНОЧНУЮ МЕССУ".
Хорошо.
Хоррор как бы между делом. Главное не в нем.
 
  • Like
Реакции: Igra

химера

Well-known member
В тему медицинских сериалов. Недавно обнаружила что есть 3 и начало 4 сезона Нового Амстердама. Третий сезон посвящен времени после первой ковидной волны и надежде на спокойную жизнь... Много масочных ляпов, но и темы/проблемы поднимают важные.
 

Igra

БЫТИЕ
Досмотрела "ПОЛУНОЧНУЮ МЕССУ".
Хорошо.
Хоррор как бы между делом. Главное не в нем.
Я смотрю. Пока в начале 3-ей серии, еще никуда не склонилась, но смотреть что-то надобно) Надеюсь на тебя, что и дальше будет по крайней мере не тоскливо до зевотины:LOL: Линия религиозная пока не вставляет - помятая
 

Igra

БЫТИЕ
не шедевр, но очень и очень
ТНТшный ситком 2016 года тоже с Лысенковым.
Бедные люди
всего 17 коротких серий
не все серии одинаковы, иногда действие, как говорят, провисает
но с удовольствием посмотрела все и, в общем-то, жаль, что закончилась история
стеб. кто не любит или нежный - не надо смотреть
кто любит поприкалываться и не относится ко всему очень серьезно - тем понравится.
Блеать, Ольга Бузова. Рили? Я вам доверяю)
 

Mahima

переименовалась:)
@Igra, ну тут прими во внимание мою любофф к теме🤣
Хоррор раскочегарится.
Но вполне может и не понравиться, почему нет...

Телеграм ещё рекомендует "Долина слез". Про арабо-израильскую войну.
Попробуй.
 
  • Like
Реакции: Igra

Вжик.

Well-known member
Блеать, Ольга Бузова. Рили? Я вам доверяю)
Я бедные люди давно смотрела, бузову там вааще не помню, а то что сериал понравился помню))) там актриса из иванько играет.
 

mira_j

Well-known member
Мучительно зачем-то дожевала кактус "Белый лотос", благо всего 6 серий.
Я как будто другой Лотос смотрела. Мне он вообще никак. Все персонажи с убогостью, но не такой, чтобы вызвать сочувствие.
Вот как-то так. "Испанский стыд" всю дорогу.
Не моё это. Из позитива только картинка в золотом свете и музыка.
Только Белинда одна симпатию вызвала.
А под конец и она выдала. Но ее понять можно. Всех можно, но претит.
 

Джулиана

Время чудес
И я несу благодарность за сериал "Большая секунда". Прям растягиваю удовольствие, смотрю только по выходным 😂 Но он такой девчачий конечно, одна смотрю)

С мужем смотрим сериалы про майора Черкассова. Там их штук 7-8. Мне актер ГГ очень нравится еще с фильма Тренер (Андрей Смоляков). Кто любит российские детективы, рекомендую ) Мужу особенно зашло, что это ретро тематика, то есть события разворачиваются где-то в 65-75 гг., но сняты в наше время.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Мучительно зачем-то дожевала кактус
Мне тоже Белый лотос вообще никак

И про кактус))):
Порекомендовала мне на днях сестра сериал "Беги": неплохой, смотреть лучше одной.
Я быстренько нашла, начала смотреть: странно сериал русский (сестра их не смотрит практически), такой боевичок (почему с мужем не рекомендует смотреть?), ну может с женой какой-то замут мощный (улыбалась же ооочень странно, когда мужу сок дали).... Хорошо, что 4 серии в принципе бодреньких... но я все ждала мощнейшего подвоха, почему лучше не смотреть с мужем))).... фильм закончился, жена осталось такой же курицей (актриса никакущая по мне, я-то все думала, что она играет такую тормознутую на вид и умнейшую сволочь внутри))).

А оказывается мне рекомендовали "Беги" (США)
"Семнадцать лет назад Руби Ричардсон и Билли Джонсон заключили пакт: если один из них отправит сообщение с текстом "Беги", и получит идентичный ответ, то они бросят привычные дела, встретятся на железнодорожном вокзале в Нью-Йорке и отправятся в путешествие по Америке. В наши дни Руби — расстроенная домохозяйка, отчаянно мечтающая изменить приевшийся образ жизни, а Билли — талантливый гуру, который столкнулся с личными трудностями. Когда герои получают долгожданное сообщение с текстом "Беги", они не раздумывая отправляются навстречу приключениям, игнорируя возможные последствия импульсивного решения..."
 
Последнее редактирование:

ViktoriyaS

Well-known member
Смотрю Каштанового человечка (нетфликс), по одноимённой книге. Книгу в свое время начинала слушать, но не зашёл чтец, а читать некогда. Сериал нравится пока что очень. Не очень динамичный, как все скандинавские сериалы, но затягивает.
 
Последнее редактирование:

lakshmi

Well-known member
Смотрю Каштанового человечка (нетфликс), по одноимённой книге. Книгу в свое время начинала слушать, но не зашёл чтец, а читать некогда. Сериал нравится пока что очень. Не очень динамичный, как все скандинавских сериалы, но затягивает.
читала книгу, довольно жутко. книга очень понравилась (ну я такое люблю). посмотрю обязательно )
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Смотрю Каштанового человечка (нетфликс), по одноимённой книге. Сериал нравится пока что очень. Не очень динамичный, как все скандинавские сериалы, но затягивает.
Спасибо! Отличный сериал, все как мне нравится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху