Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Медвежка

Well-known member
Я слоупок, только начала смотреть Бумажный дом ) Сериал супер, конечно. Хотя изначально была скептически настроена - ну что такого интересного на 13 серий можно выжать из одного ограбления. А там так лихо всё закручено, смотришь не отрываясь
 

Mahima

переименовалась:)
Досмотрела ПРОШЛОЕ НЕ ОТПУСТИТ.
Ну круто завернуто, конечно🙂 мне понравился финал.

ТРЕВОЖНЫЕ ЛЮЛИ вышли. Смотрел кто?
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Я слоупок, только начала смотреть Бумажный дом ) Сериал супер, конечно. Хотя изначально была скептически настроена - ну что такого интересного на 13 серий можно выжать из одного ограбления. А там так лихо всё закручено, смотришь не отрываясь
Это вообще мой сериал года!. Закрутили очень круто. Второй сюжет тоже вполне, немного затянуто, но концовка прекрасная
 

Coraline

Jones
Я из тех, кому Бумажный дом не зашел (если такие есть :))) ), Посмотрела первую серию.. и все, дальше смотреть не тянет.

Турист (2021) - начала смотреть. Первая серия неспешная такая, но затягивает. Кто уже все посмотрел - первый сезон что, логически ничем не закончится? Перемотала в конец, ничего не поняла :), кроме того, что
пухленькая стажерка предсказуемо влюбится в главного героя
, решила смотреть дальше. Но очень буду разочарована, если конец оставит одни загадки :) Кстати, интересно, в Австралии реально проблемы с ожирением? В кадре как-то очень много пухляшей.


Еще начала Садовники (Садоводы, Ландшафтные дизайнеры) (2021) - основано на реальных событиях, немного скучноватое начало, но так как 4 серии, то досмотрю :)
 

Coraline

Jones
Чуть не забыла. Мэр Кингстауна (2021) - писала уже о нем, когда начинала смотреть. К 9 серии сериал не слился :) Осталась дождаться одной серии, кто не очень-то любит смотреть по одной серии в неделю, так что весьма рекомендую.
 

Parole

Well-known member
Я из тех, кому Бумажный дом не зашел (если такие есть :))) ), Посмотрела первую серию.. и все, дальше смотреть не тянет.
Серии 3 наверно. И не то чтобы не понравилось. интересно. Но почему то "отвлеклась а вернуться уже не тянет"
 

Lorena

Well-known member
Кто уже все посмотрел - первый сезон что, логически ничем не закончится?
вчера досмотрели, мне все понравилось и да в последних сериях все больше и больше наслаивалось
 

Фрейя

Инесса-баронесса
Серии 3 наверно. И не то чтобы не понравилось. интересно. Но почему то "отвлеклась а вернуться уже не тянет"
Я из тех, кому Бумажный дом не зашел (если такие есть :))) ), Посмотрела первую серию.. и все, дальше смотреть не тянет.
Мы посмотрели 1й сезон, начали 2й и забросили. Все-таки тягомотина, и серии очень длинные
 

Медвежка

Well-known member
Это вообще мой сериал года!. Закрутили очень круто. Второй сюжет тоже вполне, немного затянуто, но концовка прекрасная
Я и раньше всё собиралась его посмотреть, но, блииин, четыре сезона, где столько времени взять... А в декабре вышел пятый и все стали писать, что новый сезон вообще огонь и я поняла, что таки нужно начинать смотреть ))
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@Медвежка, аналогично. Я не смотрела. Дочь ждала выхода развязки. Потом оказалось, что очень многие вокруг ждут этого сезона. Ну я решила.... чтр-то я упускаю
Хотя дед мороз ещё в прошлом году дарил всякие штуки с маской дали
 

Igra

БЫТИЕ
Я что-то смотрела из Бумажного дома и мне даже понравилось. Но вот не помню сколько сезонов...мне кажется только один. Надо со 2-ого начать посмотреть
 

Mahima

переименовалась:)
Я что-то смотрела из Бумажного дома и мне даже понравилось. Но вот не помню сколько сезонов...мне кажется только один. Надо со 2-ого начать посмотреть
Я первый взахлёб посмотрела до финала. А дальше мне показалось все повторяющейся мутью.
И, кстати, с сыном решила пересмотреть - и совсем не зашло. Глупость на глупости по второму разу🤣🤣
 

Coraline

Jones
Эмили в Париже 2 сезон - я уже, честно, ждала, что чем-то закончится :))) Ну, как чем
что она будет с Габриэлем.
Но 10 серий переливания из пустого в порожнее - ну, такое. Эмили бесила откровенно :), проявляя чудеса чрезмерной наивности, досмотрела только из спортивного интереса. Первый сезон был гораздо интереснее. Третий даже не знаю, буду ли смотреть, если он вообще будет.
 

Медвежка

Well-known member
Я что-то смотрела из Бумажного дома и мне даже понравилось. Но вот не помню сколько сезонов...мне кажется только один. Надо со 2-ого начать посмотреть
Там первый сезон заканчивается на самом пике ситуации с ограблением Монетного двора. Я вчера на последних двух сериях ногти сгрызла по локоть :D Хорошо, что уже всё вышло и можно сразу второй смотреть. А так, конечно, неприкольно было бы ждать продолжения год или сколько там между сезонами было
 

ViktoriyaS

Well-known member
Эмили в Париже 2 сезон - я уже, честно, ждала, что чем-то закончится :))) Ну, как чем
что она будет с Габриэлем.
Но 10 серий переливания из пустого в порожнее - ну, такое. Эмили бесила откровенно :), проявляя чудеса чрезмерной наивности, досмотрела только из спортивного интереса. Первый сезон был гораздо интереснее. Третий даже не знаю, буду ли смотреть, если он вообще будет.
О, спасибо, не буду тратить время.
Так вкусно про бумажный дом пишете... Я осилила половину первого сезона. Попробую продолжить.
 

iru4ik

Active member
Мне понравился Бумажный дом) 1-2 сезон больше, их быстро проглотила) 3-4 уже растянут, но тоже нормально)
5 еще буду смотреть, ждала пока выйдет все, я правда год назад, или больше, смотрела, уже забыла чем закончился)
После этого сериала я еще посмотрела сериалы/фильмы с Альваро Морте🤣
А после игры в кальмара, я открыла для себя корейские фильмы/дорамы)), до него кроме Паразитов ничего не смотрела) как-то проходило мимо😄
Сейчас смотрю сериал Легенда о Кумихо, фэнтэзи с закрученым сюжетом) зацепило) романтика, любовь... эх)) актеры как играют нравится)
Подскажите что еще интересного есть корейского?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху