Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Симона-Таисия

созерцаю мир...
"Заключение" - российский детективный сериал с Викторией Исаковой в главной роли. В каждой серии расследуется новое преступление. Конечно местами возникает множество вопросов к правдоподобности сюжета (особенно удивило, как за считанные минуты система изменяет приговор), но всё равно интересно и затягивает (y)
 

ViktoriyaS

Well-known member
а я подсела на Рассказ служанки ) знаю, тут ругали его, и да, периодически ГГ подбешивает, но все равно смотрится на фоне последних "шедевров" отлично.

Ну и раз в неделю Дом дракона и Властелин колец ) пока не пишу ничего, хочу мнение итого составить )
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Рассказ служанки
вы на каком сезоне?
я не помню, когда именно бросила, но прям азарт! на сколько же это можно растянуть, сколько детей она нарожает до момента победы.
 

ViktoriyaS

Well-known member

Coraline

Jones
не спойлерите! :LOL: третий смотрю, начало сезона ) надо книгу попробовать почитать, потом только узнала, что есть.
Так книга же заканчивается 1 сезоном, или уже и книжное есть продолжение? :)
 

ViktoriyaS

Well-known member
Заветы вроде вторая часть.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@ViktoriyaS, ой, сорян. я вроде на третьем как раз слилась. ну, "болеем за наших"! приятной беременности героине и лёгких родов, сколько бы их ни перепало на её экранную жизнь.
 

Mahima

переименовалась:)
ОКАЯННЫЕ ДНИ
Серии разной степени смешности:) но посмеялись.
Ну и раз в неделю Дом дракона и Властелин колец ) пока не пишу ничего, хочу мнение итого составить )
и я пока смотрю. Ну потихоньку раскачиваются, не так плохо, если не считать повестку:)
 

Coraline

Jones
@Mahima, Иностранное кино, или нет? :) Я про Окаянные дни.

Кстати, уже была премьера первой серии пятого сезона Новичка, но в переводе еще, видимо, нет, не было утром.
 

Nazarova

Заблокирован
Советовали сериал Зеленый мэр (2021), глянула. Хорошая комедия на злобу дня, с красивой картинкой. Неплохой снято про экологическую проблему киношного города. Сюжет простоват, но в целом вполне смотрибельно.
 
Последнее редактирование модератором:

Mahima

переименовалась:)

FialCa

Well-known member
Корейский сериал "Алхимия душ". Фантастика-сказка. Прекрасная картинка, потрясающие костюмы и декорации, магия, интриги и истории любви. Можно сказать, практически без "корейского надрыва" как любят снимать корейцы.
 

Ганна

Active member
Филармония сериал 2018 (Франция), жанр драма, триллер, музыка. "Элен Баризе, блестящий дирижер с неортодоксальной манерой дирижирования, возвращается в Париж после 20-летнего отсутствия, чтобы возглавить филармонию: национальный оркестр, который называют «убийцей маэстро». Полная решимости спасти оркестр в это трудное для него время и вдохновить его своей страстью к музыке, она начинает свою деятельность с того, что делает первой скрипкой оркестра молодую одаренную исполнительницу из третьего состава, Селену Ривьер. Но что Хелен может ей предложить, когда все, что она хочет сейчас — это порвать со своим прошлым?" Неплохой 6- серийный сериал, немного закрутили с детективом и триллером, по мне так пусть лучше и оставался как драма, мелодрама, ну и конечно красивая музыка.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
А Великолепный век уже не с кем обсудить?. Уже никто не смотрит?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@ТиЛи, я ещё не начинала :) но мне нравится актриса оттуда Туба Буйкюстюн (неправильно написала наверное).

скачала 3 серии "Ева, рожай". в роли нерожавшей Евы - Подкаминская. она 79 года рождения в реальности. а в роли её мамы - Алёна Хмельницкая 71 года. очень странный выбор актрис.
ну, такое... производственная драма. все этой Еве тычут её возрастом и часикитикают, а она такая нервная, ранимая. всё время с одним и тем же выражением лица.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху