Обсуждаем сериалы - 7

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@olchikus, ну это они конечно загнули. Но может
Короче я посмотрела ради посмотреть. Линия этих всех "они" и "гомо" мне совсем не понравилась. Можно было толерантность как-то приятнее изложить.
С Эйданом они тоже перегнули... бредовое решение, если ты такой прям любишь женщину. Не верю..
А так шутки ( даже в переводе ) звучат смешно, ну и платья как всегда вау!!
 
Последнее редактирование:

Фрейя

Инесса-баронесса
так шутки ( даже в переводе ) звучат смешно
а в каком переводе вы смотрели? я что-то не нашла в новамедиа (чтоб как оригинальный был), в итоге я остановилась на лостфильме - его чаше всего хвалили, может меня еще это раздражало
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@Фрейя, честно, я даже не глянула. Я смотрю на зоне.ру все. Тот, который многоголосный и не слышно англ варианта , мне зашёл
Но ещё раз -- сюжет г полное и итог и этот её друг гомик ( который лысый) -- фотку прислал-- ну это что за финал.
Но сама идея мне нравится
 

Marolyne

New member
Захваченный рейс
Сериал от apple tv. Очень даже ничего.
 

Tanyshkas

Well-known member
Ход королевы (наверное уже все посмотрели давно))) 1 сезон понравился, особенно кто понимает в шахматах - сыну зашел норм))
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Захваченный рейс
Сериал от apple tv. Очень даже ничего.
Ну там только гг. О сюжет неправдоподобный
Ход королевы (наверное уже все посмотрели давно))) 1 сезон понравился, особенно кто понимает в шахматах - сыну зашел норм))
Да. Старенький.. шикоуны


А я посмотрела немецкий Милое дитя
Затягивает хорошо
Но тупая развязка. Не умеют немцы снимать сериалы
 

olchikus

Отчаянная
Кто-то тут советовал минисериал «Предшественница», понравился, по трейлеру казалось, что будет хоррор, но нет, советую посмотреть)
 

Daria95

Member
Сериал "Алхимия душ" от нетфликс, очень понравился. Красочное фентези о переселении душ, любви и магии.
 

Mahima

переименовалась:)
КОЛЕСО ВРЕМЕНИ
Тоже второй сезон, имхо, гораздо живее первого. Прикольное фэнтези.
 

Mahima

переименовалась:)
А что у нас поотклбчали все сизонвары и иже с ними?
 

Фрейя

Инесса-баронесса
Внешние отмели - на 3ку, вроде и приключения заявлены, но как-то картонно и скатилось к подростковым кто-кого (хотя рейтинг 18+)
"Расследования сестры Бонифации" - британский городок, 60е, детектив, 1 серия =1. Вроде и стилизовано, но мне не хватило атмосферы, не интересно
Белгравия - до Аббатства Даунтон не дотягивает, но костюмированная мелодрама, про 19век. 6 серий. Местами наивно, и прям слишком мелодраматично, и очень странно (зачеркнуто) необычно видеть Тэмсин Грег в таком амплуа
Сделано в Италии - Милан и середина 70х , когда как раз активно разворачивались известные теперь итальянские бренды, а Милан становился одной из столиц моды. Есть кадры фотохроники - любопытно. Костюмы от Кавалли :). + тема места женщины в обществе, + какие-то беспорядки и волнения на улицах, но я так и не поняла с чем они были связаны.
 
Сверху