Обсуждаем сериалы - 7

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
А кто-то ( боже, если тут вообще кто-то ещё есть) смотрит И просто так?.
Ну чего его так уж ругают. Даже второй сезон себя реабелитировал, после того как Керри встретила.....
Ну и приколов много
 

olchikus

Отчаянная
Я смотрю 2 сезон «И просто так..», тема про гендеров напрягала очень первые серии, потом то ли привыкла, то ли меньше стали мусолить эту тему. И эти сумки, сумки)))
 

mira_j

Well-known member
Боюсь, что он соскочил к какие-то неинтересны искусственные убийства с целью продления.. ..
Продления-продления нет - 2-й сезон не стали снимать, на горе всем фанатам)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
@olchikus, ну да, идея современного равенства там конечно гипертрофирована очень. Но идея , что и после 50 жизнь продолжается -- очень затягивает. Не у нас конечно :), но выглядит оптимистично
 

Инна_2012

Well-known member
А кто-то ( боже, если тут вообще кто-то ещё есть) смотрит И просто так?.
Ну чего его так уж ругают. Даже второй сезон себя реабелитировал, после того как Керри встретила.....
Ну и приколов много
Я смотрю. Поведение Керри- разочарование((( что она говорит и что делает- лучше б я не смотрела и не знала) хотели показать жизнь после 50- можно было бы снять новый сериал, а не портить секс в большом городе
Но идея , что и после 50 жизнь продолжается -- очень затягивает
Грейс и Френки посмотрите, вот на эту тему, понравился мне.
"И просто так"- чёрно-белый, одни крайности, но люблю такое. Поведение у всех -Как будто подростки вырвались от родителей, а не взрослые уверенные тёти жизнь живут)))
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Поведение Керри- разочарование(
А что она такое например делает?


Грейс и Френки посмотрите, вот на эту тему, понравился мне.
Спасибо, может гляну. Но меня эта тема не очень затягивает. Тем более, что "кино не про наше". В И просто так мне нравятся именно эти тётки. Но только Керри и Шарлотта. Миранда как-то странно завернули, предполагаю, что на сюжете сама актриса настояла-- типа бывает и так
 

Фрейя

Инесса-баронесса
А кто-то ( боже, если тут вообще кто-то ещё есть) смотрит И просто так?.
Ну чего его так уж ругают. Даже второй сезон себя реабелитировал, после того как Керри встретила.....
Ну и приколов много
Я смотрела 1 сезон, начала второй и оставила. Не пришелся ни уму, ни сердцу, только глазу иногда.
 

Инь

Мама троих гениев
Я подсела на Аббатство Даунтон. Досматриваем последний сезон и уже депрессуем по поводу, что закончится))). Наверное, все его посмотрели уже давно, кроме меня. Любимый сериал британской королевской семьи))
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Я подсела на Аббатство Даунтон. Досматриваем последний сезон и уже депрессуем по поводу, что закончится))). Наверное, все его посмотрели уже давно, кроме меня. Любимый сериал британской королевской семьи))
Оооооо да, это шикарно
Прекрасный сериал. Вроде уже второй даже я смотрела... если не ошибаюсь..
 

Coraline

Jones
@Инь, А там есть еще и два полнометражных фильма про Аббатство :))))

*У меня даже есть книжка о том, как снимался сериал* :)))
 

Daria95

Member
Исторический сериал "Раневская" интересно было посмотреть. Поклонникам биографических сериалов думаю зайдёт.
 
Последнее редактирование:

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Ой.. я все про Просто так
Плачущий Эйдан...- это уже слишком.
Но вовремя вставили Саманту.. Не так разочаровали
 

Фрейя

Инесса-баронесса
@Фрейя, ну там фигня конечно.
Но потом а середине второго случилась хорошая развязка:):)
Ой.. я все про Просто так
Плачущий Эйдан...- это уже слишком.
Но вовремя вставили Саманту.. Не так разочаровали
Ой я все-таки решилась посмотреть дальше - ну не знаю, мне не отозвалось ничего, кроме встречи вдов может быть. Плачущий Эйдан в конце серии просто убил.
Истории с итальянцем и режиссером - ну прям как у барбары картланд в книжках :rolleyes:. И напихали сцен с..са- просто как было, чтобы попытаться повторить вайб СВБГ - имхо не получилось
 
Сверху