Обувь весна-лето 2010.

*Снежинка*

Время пришло //baby//.

Ю. Пасхали

солнечная
CTEPBA, я под мужа не подстраиваюсь. А говорю о том, что спокойно могу носить такие высокие каблуки )))

алинкини, это Qupid
 

Ю. Пасхали

солнечная
CTEPBA, да ладно ))) я ж тоже. Мне с высоты моего птичьего полёта (180 как минимум) глубоко всё равно на см моего мужа )))))))))))))) Даже если бы он был метр в кепке и в прыжке, от каблуков бы не отказалась :)))
 

CTEPBA

drama queen off

zmenk

New member
Вот и зачем эти стройные длинные ноги на которые только балетки и оденешь???
Я ростом175 всю жизнь мечтаю одеть каблучок прекрасный изящный,,,,
а в итоге балетки ...............
Вот,как говорится каждому свое, а помне я бы вообще ни когда в жизни каблук не одела,ели бы высокая была(((
 

nataffka

кафедра бубна
Вот,как говорится каждому свое, а помне я бы вообще ни когда в жизни каблук не одела,ели бы высокая была(((
а я всю жизнь мечтаю, что если бы была высокая, - носила бы только балетки:)и узенечкие джинсики... мечта.
 

Avery

New member
а я вот 164, а каблук не могу носить, нога широкая и усе болит :cray::cray::cray: А так хоцца, особенно летом....
 

CTEPBA

drama queen off
Если нога расширяется к пальцам, то очень часто туфли надо разносить. Иначе да, идет при каблуке давление на пальцы большее, чем при узкой стопе.

Ну и не выбирать с заведомо не подходящими носами.

Если просто широкая стопа, то надо обувь нужной полноты покупать.
 

Шуруп

New member
Сообщение от ЮринокИринА
Вот и зачем эти стройные длинные ноги на которые только балетки и оденешь???
Я ростом175 всю жизнь мечтаю одеть каблучок прекрасный изящный,,,,
а в итоге балетки ...............
извините, что немного не по теме, НО я тоже 175 см и с удовольствием ношу каблук в 12 см, и при этом "получаюсь" почти на пол-головы выше мужа..... и что? Всё в жизни должно приносить радость, иначе смысл..... )))
 

алинкини

New member
А вот это женская психология такая: стараться быть чуть хуже (ниже, глупее...) своего мужчины :)
Это же такая красота, когда 175+каблук! Целых 130 сантиметров ноги!
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
алинкини, гыгы) Ну некоторым просто неудобно, если мужчина "под коленку" берет вместо под локоть)))
 
Сверху