ОБУВЬ: зима 2010!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lapka

Я знаю все!
Ю. Пасхали, я не про то.... От местных хочу услышать бе или не бе про них )
 

Lapka

Я знаю все!

CTEPBA

drama queen off
Lapka, у меня носил муж, так что там классические боты, ясно, что без каблука :) Средне-жестковаты, но, допустим, моему мужу нравятся именно такие.

Насчет размера и маркировки. Скажу тебе, что у меня со всеми Тимберлэндами у малой - тоже самое. Никогда не могу быть уверенной в том, какой же реально придет размер, хотя марку знаю и уже покупала. Муж говорит, что в таких ботах, главное, чтоб не малы были :)
 

Lapka

Я знаю все!
CTEPBA, у меня без вариантов: по английскому размеру 3,5-4. Продавать не хочу потом, а в Минске не купить.
 

NATAША

New member
девочки,а все угги(или те что похожи на угги)стаптываются?типа подошва набок стаптывается....блин,не понятно наверное описала....вообщем,хочется мне их купить из-за мягкости и уютности для ноги,но видела сегодня девушку,тк у неё они все стоптаны и нога съезжает на бок:(((или это не Угги?

arinai,красотаа,туфли зачётные..хочу себе таким,ммммм
 

Kolobok

Active member
Я вот постоянно стоптанные угги вижу, вернее аналоги. Но вчера узрела девушку, у которой эмблема была на пятке, но задник все равно был подкошенный. Конечно выглядит это ужасно.
 

CTEPBA

drama queen off
т.е дело в косолапости?.....

Вполне вероятно.
Я так поставила крест на покупках малой балерин, мокасин и т.п. на плоском ходу, особенно "мягких" всяких, включая угги-валенки, какими бы фирменными и качественными они не были. Она как раз так все стаптывает "в бок", потому что постановка стопы неправильная.
 

NATAША

New member
Она как раз так все стаптывает "в бок", потому что постановка стопы неправильная.
ну для ре-не обсуждается.как по мне,так это обувь для красоты,но никак не для долгого хождения...

Чего бояться, если все нормально.
все с ногами ок,но мало ли ,мот и от обуви тоже это зависит.....
 

Lapka

Я знаю все!
NATAША, кто-то носит обувь аккуратно, а у кого-то за пару раз убивается не зависимо от качества и цены. Я сейчас бегаю в сапогах, типа под угги, но производитель иной. Еще ничего не просело и не облезло. Где-то здесь выкладывала фото.

вот оно http://semeistvo.by/forum/showpost.php?p=4179557&postcount=1455
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху