Обувь

Glowworm

New member
А что летом лёгкое тапочное носить? Не пойму...

Те ты хочешь сказать, что в Европе летом не носят туфельки на плоской подошве? Или какое определение у балеток?
 

Lilac

and Lilium
Glowworm, первые мне не нравятся, я больше люблю, чтобы подошва была зрительно не отделена от самой туфли ( надеюсь, понятно). И такие туфли всегда надо примерять на свою ногу, они могут тонкую утяжелять 'копытцем'. Насколько я вас помню, вы стройненькая.
Первые балетки выглядят полегче, повоздушнее, очень по-летнему, а вторые более яркие. Себе я бы выбрала вторые :)
И не знаю, насколько модно-не модно, но балетки носят. И будут носить, думаю.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Glowworm,носят :) Но фасоны же меняются. Как раз этим летом были очень актуальны балетки с акцентом на мыск,логично предположить,что следующим летом у нас в таких будет полминска рассекать.
Друге дело, что тебе на это может быть наплевать :)
я бы вторые брала. Люблю такой индиго.
 

котеночкина

Active member
мне балетки первые больше нравятся, и по цвету, и в общем, вторые как-ть совсем не в моем вкусе . Туфли такие, ну как-то офисный вариант больше, ну и в принципе классика. Но есть опасение, что на твой рост будет не лучший вариант обуви на каблуке, но может и хорошо.

Вишня-черешня, а что это за балетки с акцентом на мыск? Можно фото? Я вообще не любитель классических балеток, но обувь на плоском ходу или совсем маленьком каблучке уважаю. И одни балетки-небалетки заказала-таки, а то мои старые туфли на плоском ходу или может это и балетки, уже совсем износились изнутри.
 

Glowworm

New member
Туфли такие, ну как-то офисный вариант больше
так то ж для офиса и ищется... скидка кстати на них 80 %))) они стоили 330$ :)))

балетки я носить буду по прежнему и мне плевать что там в европе, правильно Вишня ты отметила :) мне нравятся оба варианта очень, но надо одни выбрать))) голубые изначально были дороже, но не намного :) 110 уе стоили. Такие тапти летом ношу .. кеды еще люблю, но в них в офис не пойдешь, к сожалению...

балетки с акцентом на мыск
это что такое?????
 
Имелось ввиду, скорее всего, мысок) Ну, т.е носок туфли. Кстати, этим летом много таких балеток видела - с контрастным носком, а еще больше - под металл.
 

котеночкина

Active member
Glowworm, а ты подобные тухли примеряла? Сами по себе для офиса вполне неплохой вариант. И чего-то подсказывает, что такое еще не скоро устареет))) если тебе самой нравится и подходит под рост-фигуру, почему нет?
Я в выборе обуви вообще на моду не ориентируюсь, главное, чтоб нравилось, подходило под стиль, ну и желательно удобно(но мне почти все удобно из-за стандартной ноги).

у меня новое вот так такое, только черные. Не знаю балетки или туфли))) на каждый день отличный вариант, даже под платье можно.
http://a2.zassets.com/images/z/2/2/5/8/1/5/2258152-p-MULTIVIEW.jp
 

Frozen

New member
Новость еще та - балетки устарели )))

Glowworm, балетки мне тоже нра вторые, если в офис, первые плетёные попроще, мне кажется )
 

котеночкина

Active member
мне наверно единственной вторые не нравятся))) и носок этот леопардовый))) вроде с намеком на что-то, а выглядит как-то дешево.
 

essay

New member
мне наверно единственной вторые не нравятся))) и носок этот леопардовый))) вроде с намеком на что-то, а выглядит как-то дешево.
мне не нравятся ни первые, ни вторые ))
и туфли тоже))

но в обуви вкусы ну такие разные могут быть.
балетки люблю. и с джинсами и с юбкой. ношу и буду носить.
но вот пишут же, что балетки ноги укорачивают.
на себе не замечала )) но мало ли...
 

nataffka

кафедра бубна
мне не нравятся ни первые, ни вторые ))
и туфли тоже))
и мне.
балетки, которые показаны выше - для меня вообще феерическое нечто)) некий взрыв мозга))
хотя я балетки в принципе очень, ну очень люблю.)) это такая стильная обувь, как ничто другое!:))) но, к сожалению, не ношу сама, потому что
балетки ноги укорачивают
...а у меня ноги и так... предельно короткие(( к сожалению, никак не могу себе их позволить. но балдею, когда вижу на других. надеюсь, они, как джинсы, надолго пришли в нашу жизнь.))
 

Кия

Active member
Glowworm, слу.. ну этот леоперд на концах - это моветон..
первые лучше
но они не офисные
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
мысок да :))) это я печенек над клавиатурой покушамши и теперь периодически в интернете буквы ем))

тенденция изменения была такой: сначала знаменитые мышки вышли, потом контрастный мысок, потом под металл и шипы. И вот металл и шипы поносить особо не успели, конец лета однако, актуально будет и в следующем сезоне. Вообще я сейчас смотрю показы и кажется,что готика потихоньку лезет и скоро будет из каждог утюга :)
 

Lilac

and Lilium
Вишня-черешня, что такое знаменитые мышки?

Glowworm, слу.. ну этот леоперд на концах - это моветон..
первые лучше
но они не офисные
:rofl:
я только сейчас увидела, что там леопард, прошёл мимо.
Мне всё равно нравятся.
 

Supergirl

New member
котеночкина, Ссыль не открывает

Glowworm, За 110 уе мне ни одни не нра))))

Вишня-черешня, Где смотришь показы?
 

котеночкина

Active member
Вишня-черешня, мне чета кажется, что готика уже давновато в тренде(это по показам, журналам и тому, чего в американских магазинах продают).

Supergirl, по телеку вместо какого-то канала(из стандартных кабельных, надо будет посмотреть, что за оно днем)))) вечером-ночью моду крутят.

Ссыль не открывает
вот такие

preview_9a76b294c69225aea93ab1ff508741e3.jpg


Не уверена, что балетки, но похоже, что они))) но я в повседневной обуви очень консервативна.
И вот такое повседневно-чуток нарядное, или на работу на каждый день
4040235.jpg

а на вход уже поинтереснее)))
А мне в первых балетках цвет очень понравился, я как раз ищу обувь такого цвета, но нужно более открытое и натуральное.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Вишня-черешня, Где смотришь показы?
в жж
все смотреть сил нет, а там в одном журнале вменяемая выборка.

мышки... ну не помню :) но были, были у кого-то из люксов такие балетки.
 

IrishN

Active member
Девы, а первое фото, что Glowworm показывала, это туфли называется?
 
Сверху